не подумайте, що тролю. ми вже перерили весь гугл. воно швидко рухалось, ледве зловили. змотувалось в комочок коли тікало. має жало
Nata28000000• 17 января 2019
Та то семечка растения, сквозняк его гонял, вот и сворачивалось, убегало. А серое, потому что с лета где-то прилипло и пылью покрылось, а сейчас вылетело.
Ответ дляliberdih
коли ловила жінка, то про це не думала
а банкою як накрила, то воно згрупувалось і не рухалось
вчора ще дило, бр коли відкрили банку, то ще рухалось, сьогодні вже ні
Может всё таки от сквозняка оно ’бегало’, а под банкой сквозняка нет вот и лежало себе, попробуйте насекомое накрыть банкой, оно же не будет замертво в ней сидеть и не шевелиться, ну пока не помрёт конечно..
rodina2012• 17 января 2019
Ответ дляLegendaZ
Надо срочно бежать за гречкой и солью в АТБ
Ну вот зачем вы это озвучили? Я уже с торбами и мужем мчусь в АТБ, а вдруг там уже очереди огромные и полки пустые
Ответ дляАмарилис
воно скручувалось в клуб
під протягом воно може летіли, но не скручуватись
Sweet_Dreams_• 17 января 2019
Ответ дляLegendaZ
Лучше за фольгой для шапочек
Sweet_Dreams_• 17 января 2019
Ответ дляliberdih
воно скручувалось в клуб
Видоисики будут ? Оно ж по вашим словам два дня жило в банке )))
Alienushka• 17 января 2019
Автор, узнайте кто это, пожалуйста. Наверно какая то чупакабра заморская, реально похоже на пух немного, но блин что за тварюка, аж самой интересно.
rodina2012• 17 января 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Лучше за фольгой для шапочек
Я как чувствовала апокалипсис-купила сегодня фольгу, целых 10 м. Все, пошла шапки делать))