не подумайте, що тролю. ми вже перерили весь гугл. воно швидко рухалось, ледве зловили. змотувалось в комочок коли тікало. має жало
rodina2012• 17 января 2019
Ответ дляLegendaZ
Можно сделать деньги, выставляйте в продавалку
Ну да, думаю за шапками очередь выстроится, не всех их делать умеют
ksusha1155• 17 января 2019
Ответ дляната0981
о, а мы дома недавно Хеиракантиума нашли, от куда он не понятно.
они же ядовитые
Julia_fialka• 17 января 2019
Ответ дляliberdih
так
але жалію, що тут запитала
Это похоже на личинку бабочки-цикадки японской, посмотрите фото в гугле
ksusha1155• 17 января 2019
Ответ дляliberdih
коли зловили в банку, то ´потрогали´ олівцем. і воно олівець обхопило лапками
ми ж дорослі і пух бачили
Автор, ну вы издеваетесь? Пушинка обыкновенная... харе прикалываться)))
У меня был кактус такого плана, как на прикрепленном фото.
Страшненький и неудобненький (очень много тонких колючек, которые оставались на коже даже при касании)...
Но однажды он зацвел множеством красивых яркожелтых цветком. Так вот, эти цветы реагировали на касание - на глазах закрывалась та часть лепестков, к которой притрагиваешься пальцем.
Может, это семя и оно тоже реагирует на касание?
annafromdnepr• 17 января 2019
Похоже на пушинку, и не похоже на живое существо. Но после того, как я узнала про немертину, я уже ничему не удивлюсь.
Да это же энергетический клубок негатива, злобы и ненависти. Наверное от советчицы оторвалось и прилетело. А теперь представьте, одна одинокая советчица стала чуточку добрее без этой гадости
Если каждая советчица сбросит с себя эту гадость, мир станет лучше, мужики перестанут быть мужиками-яйценосцами, членоносцами и тд, а станут настоящими мужчинами, которые любят и уважают своих женщин. Все в наших руках, мужчины - это наше отражение. Нужно научится понимать друг друга, а не смотреть на них с высоты своего трона снежной королевы.
Ответ дляFrenzy
Что Вы курите?
По фото видно, что это не гадость, а радость )))
Alienushka• 17 января 2019
похоже но не точно
’при этом паразит синтезирует для себя «убежища» в виде туго сплетённых «косичек» и клубков нитей различной плотности, защищающих его от чужеродной среды организма хозяина’
Взято отсюда
про какую то загадочную болезнь, которую еще толком не изучили
Взято отсюда
Alienushka• 17 января 2019
Ответ дляFeel good
Есть растения, которые реагируют на касание.
Может, это семя растения, которое реагирует на касание?
но не убегает же.. а у автора убегало
птицаворона• 17 января 2019
Ответ дляliberdih
ми ж дорослі і пух бачили
Кстати, про пуховое птичье пёрышко очень здраво сказали. А ’брало лапками’, например, потому что наэлектризовалось. Могло быть такое?