не подумайте, що тролю. ми вже перерили весь гугл. воно швидко рухалось, ледве зловили. змотувалось в комочок коли тікало. має жало
Lana_05_2018• 17 января 2019
Автор,не обижайтесь ни на кого. Всем очень интересно! Не закрывайте тему. Я уже два часа читаю про все пушинки!
Ответ дляАннаШи
Я живу в селі і можу сказати одне, за 30 років і флора і фауна дуже змінилась. Досить ймовірно, якийсь гібрид павука і тополиного пуху)))
Я валяюсь
, гибрид паука и тополиного пуха.
Кажется у меня появилась идея для написания остросюжетного фантастического романа
.
, гибрид паука и тополиного пуха. Кажется у меня появилась идея для написания остросюжетного фантастического романа
.
Ответ дляrodina2012
Ну вот зачем вы это озвучили? Я уже с торбами и мужем мчусь в АТБ, а вдруг там уже очереди огромные и полки пустые
Там не пустые полки, наоборот полные для приманки. Пришельцы заманивают всех в атб и забирают его на корабль вместе с покупателями и гречкой
Ответ дляAlienushka
похоже но не точно
’при этом паразит синтезирует для себя «убежища» в виде туго сплетённых «косичек» и клубков нитей различной плотности, защищающих его от чужеродной среды организма хозяина’
Взято отсюда
про какую то загадочную болезнь, которую еще толком не изучили
Взято отсюда
Фууууу.. какой ужас. Чего только нет
Lana_05_2018• 17 января 2019
Ответ дляKometka
Вы реально считаете, что они похожи?
Муж утверждает,что это пушинка одуванчика. Что она наэлектризована и поэтому кажется,что карандаш обхватывает. А мне хочется верить,что это что то новое. Космическое
я летом на огороде выбрала морковки немного, когда села ее чистить, в зелени обнаружила это (см. фото). Как я только руками его не задавила - это удивительно. Месяц поисков. Нашла на ответахмейлру - оказалось, что это один из разновидностей паука-крестовика. Крестовиков за жизнь навидалась много и разных, а такого впервые
Ответ дляvrana
Скажите, а как оно двигалось? Приподнималось на этих щупальцах или просто как бы перебирало ими по поверхности?
Вы не пробовали его под лупой рассматривать ?
Только не выбрасывайте его, обязательно отнесите по возможности на исследование.
під лупою пробували. але ніхто не наважився близько біля лиця оте примати. тому лупа мало чим помогла
перебирало лапками як павук
Dzvina_Dzvinochok• 17 января 2019
Ответ дляliberdih
коли зловили в банку, то ´потрогали´ олівцем. і воно олівець обхопило лапками
ми ж дорослі і пух бачили
Шкода що відео цього нема
Lana_05_2018• 17 января 2019
Ответ дляАннаШи
а вот гусенницу пару лет назад увидела, прям на дороге ползала. Те точки на ней голубенькие вживую выглядят неоновыми.
Она ещё и никотинозависимая!
Ответ дляvrana
поки не придумали куди нести
Lana_05_2018• 17 января 2019
Ответ дляАннаШи
Ничего себе! Он похож на малюсенький зелёный помидорчик. Я б со своим зрением так и подумала б.
Прокофий Людмиловна• 17 января 2019
Ответ дляАннаШи
а гусеница, блин, куряШШАЯ