не подумайте, що тролю. ми вже перерили весь гугл. воно швидко рухалось, ледве зловили. змотувалось в комочок коли тікало. має жало
Ответ дляliberdih
власниця Боді (та, що зловила і додому забрала) поки зайнята. зараз свята і поки не пає часу
то я активіст і дослідник
сьогодні говорили, що після свят поїдем в біолог кафедру універу
не знаю як нас там зустрінуть
то я активіст і дослідник
не знаю як нас там зустрінуть
Ясно, просто оно такое хрупкое с виду, что может достаточно быстро высохнуть и развалится.
Будем ждать от Вас новостей))), заинтриговали
Ответ дляliberdih
то я активіст і дослідник
не знаю як нас там зустрінуть
то я активіст і дослідник
не знаю як нас там зустрінуть
Залейте спиртом. Или формалином, если есть к нему доступ.
Lana_05_2018• 18 января 2019
Автор,вы не забудьте потом тему создать. Будем ждать. Что же это все же?
SobimaDesign• 20 января 2019
Ответ дляTaki-Da
хороший прикол, а люди верят))))
тоже удивлялась, пока видео с такой же хренью на увидела.
Ответ дляLegendaZ
Автор, ну что там?
Или к Вам уже приходили люди в черном?
Ждала ждала я ответ по поводу этого животного, и не дождавшись написала через сайт любителю природы Соколову. Скинула фотки отсюда и описание, и ссылку на ютуб. Пишет что ничего живого он не увидел, ему похоже на семечки растения.