Файна_зупка• 17 января 2019

Болит голова , что это ?

Девочки , что это может быть ?
Неделю назад болело горло , потом насморк , тепература до 37, 5 , Насморк и горло прошли . НО голова уже 4 день болит ( темп 37 ) и упадок сил, весь день лежу и ем . Что это может быть , из за чего держиться темп и головная боль?

Давление обычно низкое , мое нормальное 60 на 90 .

Повышенное давление может температуоу давать и упадок сил?
Всем спасибо
Пишущаяся• 17 января 2019
фарингит?

Повелитель интернета• 17 января 2019
Давление может 90/60?
Алгонавт• 17 января 2019
Может токсикация после болезни и лекарств?
ШобВам_КакНам• 17 января 2019
У меня то жк самое, температура 37, болела. Но, подозреваю, что голова болит от скачков погоды. Утром мину 15, днем плюс 2 . И так уже несколько дней
12 галюцинаций• 17 января 2019
Где голова болит?
Лагшмивара• 17 января 2019
от гайморита головные боли
Пишущаяся• 17 января 2019
Ой не фарингит, а ФРОНТИТ.
12 галюцинаций• 17 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
от гайморита головные боли
Вот я к тому же. У меня тоже неделю болела голова, потом слабость, потеря аппетита, думала неврология, мигрень, оказался гайморит - сейчас лежу в больнице, лечусь...
автор Файна_зупка • 17 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Давление может 90/60?
может , я в этом не спец :)

автор Файна_зупка • 17 января 2019
Ответ для12 галюцинаций
Где голова болит?
виски
автор Файна_зупка • 17 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
от гайморита головные боли
нос дышит , без лекарст 3 дня уже
Лагшмивара• 17 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
нос дышит , без лекарст 3 дня уже
начало может быть без катаральных явлений
автор Файна_зупка • 17 января 2019
Ответ для12 галюцинаций
а насморк был, или нос заложенный ? что еще было кроме головн боли ?
автор Файна_зупка • 17 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Ой не фарингит, а ФРОНТИТ.
лоб не болит , сдавливает виски , нос дышит , насморка и выделений нет , при наклоне головы лоб не болит
Пишущаяся• 17 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
у меня тоже не болел лоб, нос дышал, а голова ужасно болела. Оказался фронтит
Лагшмивара• 17 января 2019
у меня начинается абсолютно без каких-либо признаков болезни,может опухнуть глаз или начать болеть глазное яблоко
автор Файна_зупка • 17 января 2019
Ответ дляПишущаяся
капец
автор Файна_зупка • 17 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
о ужас
12 галюцинаций• 17 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
Нос немного залаживало, но в основном дышала свободно, соплей не было, но очень сильно болела голова в веске и вообще с левой стороны.

Детсадовский полицейский• 17 января 2019
Секса не будет...
Редиска Я• 17 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
нос дышит , без лекарст 3 дня уже
сегодня делала снимок-гайморит, тоже переболела неделю назад, была уже 5 дней без капель, но сильно болела голова(