Я такая боевая• 17 января 2019

Кто ЗА прививки проходите мимо

Девочки, в связи с нововведением, что дети без прививок не могут посещать школу, как посещаете?

Нам в классе раздали бумажки 10 декабря, что если не сделаете прививки к урокам не будете допущены.
ГейТуда• 17 января 2019
Ответ дляkseniaa323
А в Житомире ,двухгодовалый мальчик привитый....от гриппа больше умирает ежегодно
согласна про грипп и про пневмонию... почему то никто не кричит, что нужно всех прививать от гриппа

Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляГейТуда
а вы знаете в каком возрасте детям делают первую прививку от кори?
в том то и дело, что ребенок прививку не получил, маленькая была еще.
заболела мама, девочка заразилась от нее.
а ну-ка вспомните, часто взрослые раньше корью болели? когда прививали всех без разговоров? это детская болезнь.
ГейТуда• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
я была привита и заболела коревой краснухой в 16 лет. И откуда вы знаете сколько взрослых в каком году болели корью, интернета раньше не было, информация была недоступна.
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляГейТуда
от гриппа нецелесообразно, т.к. видов много. от гриппа надо дома сидеть и не разносить.
и не надо манипулировать
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляГейТуда
то есть информиции о том, что за первые 2 недели этого года заболело 2200 человек вам мало? вы считаете эту цифру не достаточно убедительной?
еще раз повторюсь-корь всегда считалась детской болезнью.
ГейТуда• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
и не надо манипулировать
из вашей логики следует, что врачи просто разводят тех, кто прививается от гриппа, обещая что грипп обойдет их стороной. Подумайте, а не то же ли самое происходит в более крупных масштабах, когда страна закупает вакцины.
автор Я такая боевая • 17 января 2019
Ответ дляГейТуда
так раздали же 10 декабря, что до сих пор же никого не выгнали со школы?
дали срок сделать прививки до 20 декабря, потом каникулы, сейчас мой ребенок болеет, в школе не были и как там ситуация с этим я не знаю
ПрипоРошенная• 17 января 2019
http://advocatsergiygula.com/news/zajava_direktoru...
СМСница• 17 января 2019
Ответ дляГейТуда
Так и про коклюш никто не кричит, а уже лет 5 как он везде

Самая СоветЧиваЯ• 17 января 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Правильно делают, что не допускают, я очень не хочу , что бы с моим ребенком учтлись не привитые, но увы ’умные’ мамаши покупают справки, а потом когда, что то случаются кричат что был привит, а там скорее всего такая же купленная справка была
Не водите СВОЕГО ребенка в школу, если очень не хотите.
ГейТуда• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
сейчас болеет один знакомый 33 летний мужчина, привитый в детстве, но вам главное верить, что это ’детская болезнь’
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляГейТуда
нет, не разводят. прививка тоже достаточно эффективна, но от всех штаммов привиться не получится, тем более они мутируют с каждым годом.
вам это известно, как и мне.
корь вакцинированием можно заглушить, пример Польши-всего150чел. заболело за год!
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляГейТуда
о ревакцинации каждые 10 лет слышали?
кстати, вам не помешает привиться, чтобы от знакомого не схватить.
если заболеваемость не превышает пороговую, то и болеть взрослые не будут. и ревакцинация не нужна. сейчас уже превышает второй год. удивляюсь, почему еще возникают такие темы
Самая СоветЧиваЯ• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
Конечно мало! Где информация сколько из них привитых, сколько непривитых, сколько частично привитых?
СМСница• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
о ревакцинации каждые 10 лет слышали?
Вы перепутали корь с дифтерией и столбняком.
-Ань-• 17 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вам на сайт Лига Защиты Гражданских Прав.

Прививки и украинское законодательство:
http://www.privivok.net.ua/faq/laws/rus

Схемы действий. Так как ребенок уже ходит в школу (зачислен) смотрите вторую схему:
http://www.privivok.net.ua/content/665-faq-po-priv...
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вот и возьмите посчитайте, сколько мамочек ’купили’ справки.

вы специально ’не понимаете’ о чем речь?
пока не будет ответственности родителей за вакцинирование детей ситуация не измениться. плохо, что страдают от этого дети.
СМСница• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг

Ответственность должна быть за подделку документов. А решение родителей прививать или нет- только их решение, и никакое давление государства недопустимо
ГейТуда• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
о ревакцинации каждые 10 лет слышали?
скажите честно, вы лично ревакцинируетесь каждые 10 лет?

Танцепесенная• 17 января 2019
Прочитаешь такие темы и в шоке. Чем думают эти мамы и учили ли они биологию??? Для них корь как простуда.
По вопросу в шапке: каждый ребенок имеет право на бесплатное образование. Но если б у меня был непривитым ребенок,я б его не подвергала опасности и других детей тоже, ведь за счет таких детей распространяется корь и есть шанс заболеть и у непривитых.
Танцепесенная• 17 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А в прошлом году в январе от прививки БЦЖ в роддоме умер ребенок.

Вот так долго можно продолжать меряться знаниями и фактами. Если вы считаете, что вашего ребенка вакцины защищает - так тому и быть! Я считаю, что вакцина калечит организм, и нужно это только производителям, ибо это их доход
Тогда откажитесь от ВСЕХ лекарственных препаратов.
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляСМСница
да, вы правы, перепутала.
от кори взрослым нужно ревакцинироваться -если нет информации о прививке в детстве-дважды с интервалом месяц.
если уверен, что прививка была-однократно
Как нефиг делать• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
чего же, напишите. со своей сравните
Вы чемпион! Поздравляю
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляСМСница
я думаю иначе. мы живем в социуме, поэтому не имеем права думать только о себе.
другое дело что государство должно разделять эту ответственность-закупать качественные вакцины, в лице врачей обеспечивать должный осмотр перед вакцинацией.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 января 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ви апелюєте що у у Вінниці померла дівчинка, ви всі подробиці знаєте?стан дитини до хвороби і її імунітет і від чого саме померла від високої температури тіла яка спровокована хворобою кір? Коли мої діти і я перехворіли на кір то швидка навіть у лікарню не хотіла забирати , а в лікарні лікарі просто стежать щоб температура не ’зпалила’ дитину постійно пити жаропонижаючі препарати. Це при тому що в однієї дитини були прививки від кору і краснухи. Тому прививки не рятують або брак або підробка.
Я так зрозуміла, що один з Ваших дітей був привитий від кору а другий ні? Питання- а як перебіг хвороби, однаково, чи привита дитина все таки легше?
Как нефиг делать• 17 января 2019
Ответ дляГейТуда
’Детская болезнь’- не от того, что болеют только дети. А от того, что дети переносят легче. При условии, что их иммунитет не изуродовали вакцинацией.
автор Я такая боевая • 17 января 2019
Ответ дляПрипоРошенная
спасибо
СтелькаОТединицы• 17 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ну, закон он для всех один. Если мы живём в одной стране.
Так должно быть, но не у нас.
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
нет, не от того.
в Виннице 20 молодых пацанов, нацгвардейцев заболели корью, оказалось что все были непривиты. вот от чего.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 января 2019
Ответ дляТанцепесенная
Практически так и сделала