Я такая боевая• 17 января 2019
Кто ЗА прививки проходите мимо
Девочки, в связи с нововведением, что дети без прививок не могут посещать школу, как посещаете?
Нам в классе раздали бумажки 10 декабря, что если не сделаете прививки к урокам не будете допущены.
Как нефиг делать• 17 января 2019
Вранье. Сегодня подписала медосмотр ребенку у зав.поликлиникой. Сейчас его проходят в больнице, а не в школе, как раньше. У ребенка нет ни одной прививки. Все прошло спокойно и без истерик
На перекуре• 17 января 2019
Большинство покупают прививки, чтобя решить этот вопрос. У меня старшая привита, младшая нет. Младшей в школу в следующем году, пока не знаю, как поступить, вообще хотела частично привить. Кума медсестра старшему сыну все прививки делала, младшей дочке ни одной, но в карте проставила перед садиком. Девочке 11 лет сейчас.
Сигарный шланг• 17 января 2019
в Виннице девочка от кори умерла. 8 месяцев! а вы все справки покупаете. ну-ну
Сеточка• 17 января 2019
С этитми прививками странности в Киеве не заставляют, а вот в других городах, даже в сад не пускают
Сеточка• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
В Закарпатье сколько людей поболело и все были привиты, вопрос даже не в проививке , а в качестве, которое бесплатно в поликлинике, вот , где корень зла
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляСеточка
привитые не умирают!
кстати, про коллективный иммунитет слышали?
21 век! а у нас дети от кори умирают!
у дочки в классе 2 деток заболели. один привитый, другой нет. да, болеют все, но как быть тем семьям, где есть второй ребенок, малыш до года, как эта девочка, которые еще не получили прививку?
молиться?
21 век! а у нас дети от кори умирают!
молиться?
Сигарный шланг• 17 января 2019
в Польше за прошлый год 150 чел. заболело, а у нас за 2 недели этого года-2200!
разницу улавливаете?
у них ответственность, а у нас-на авось.
разницу улавливаете?
СМСница• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
У этой девочки была врожденная патология легких. Корь поосто послужила катализатором....
СМСница• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
привитые не умирают!
21 век! а у нас дети от кори умирают!
молиться?
21 век! а у нас дети от кори умирают!
молиться?
И болеют и умирают и привитые и не привитые. Но вы можете продолжать себя утешать.
kseniaa323• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
А в Житомире ,двухгодовалый мальчик привитый....от гриппа больше умирает ежегодно
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляСМСница
конечно, инфекционные заболевания всегда будут катализаторами.
но ведь есть способ их избежать, так нет-купим справку, а там будь что будет.
пожинаем плоды.
СтелькаОТединицы• 17 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Вы уверенны, что вы с автором с одного города? Даже в разных школах разные требования.
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляkseniaa323
если бы не было епидемии мальчик был бы жив, верно?
а чтобы ее не было-надо прививаться!
у меня все. больше не буду тратить свое время.
здоровья всем нам, особенно деткам !
а чтобы ее не было-надо прививаться!
здоровья всем нам, особенно деткам !
Я такая боевая
• 17 января 2019
Ответ дляСМСница
Автор, а в ваших бумажках ссылаются на какой- то закон?
закон статьи 12, 15 Закон Украины ’про захист населення вид инфекц хвороб’
kseniaa323• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
а чтобы ее не было-надо прививаться!
здоровья всем нам, особенно деткам !
а чтобы ее не было-надо прививаться!
здоровья всем нам, особенно деткам !
У нас не епидемия кори и умирают от последствий,а не самой кори,да она есть ,но в таких же количествах как и каждый год,если что у меня папа эпидемиолог
СМСница• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
пожинаем плоды.
Если бы дебильное государство не задалбывало людей, пытаясь загнать в угол, то никто бы не покупал никакие справки. И были бы четкие данные о о том, сколько действительно привитых и непривитых, кто болеет чаще, кто получает осложнения и т.п. И да, больные, старики и дети до года- группа риска, смертность в которой бывает практически от любой болезни.
Черепаха Тортила• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
Ви апелюєте що у у Вінниці померла дівчинка, ви всі подробиці знаєте?стан дитини до хвороби і її імунітет і від чого саме померла від високої температури тіла яка спровокована хворобою кір? Коли мої діти і я перехворіли на кір то швидка навіть у лікарню не хотіла забирати , а в лікарні лікарі просто стежать щоб температура не ’зпалила’ дитину постійно пити жаропонижаючі препарати. Це при тому що в однієї дитини були прививки від кору і краснухи. Тому прививки не рятують або брак або підробка.
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
напишу еще раз-есть понятие коллективного иммунитета, прививки дают иммунитет и кол-во заболевших уменьшается в разы с каждым годом и сводится к минимуму.
у нас сейчас образовалась ’дыра’ в результате действий антипрививочников. смерти, массовая заболеваемость-последствия.
не знаю почему вас не забирали, но у нас инфекционка корью забита
Как нефиг делать• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
привитые не умирают!
21 век! а у нас дети от кори умирают!
молиться?
21 век! а у нас дети от кори умирают!
молиться?
Какое мракобесие
Как нефиг делать• 17 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну, закон он для всех один. Если мы живём в одной стране.
Как нефиг делать• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Семенна Семеныч• 17 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Правильно делают, что не допускают, я очень не хочу , что бы с моим ребенком учтлись не привитые, но увы ’умные’ мамаши покупают справки, а потом когда, что то случаются кричат что был привит, а там скорее всего такая же купленная справка была
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
чего же, напишите. со своей сравните
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
и такое бывает. у знакомой двое детей, у обоих все прививки в карточке, а на деле-ни одной.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
А в прошлом году в январе от прививки БЦЖ в роддоме умер ребенок.
Вот так долго можно продолжать меряться знаниями и фактами. Если вы считаете, что вашего ребенка вакцины защищает - так тому и быть! Я считаю, что вакцина калечит организм, и нужно это только производителям, ибо это их доход
ГейТуда• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
а вы знаете в каком возрасте детям делают первую прививку от кори?