Я такая боевая• 17 января 2019
Кто ЗА прививки проходите мимо
Девочки, в связи с нововведением, что дети без прививок не могут посещать школу, как посещаете?
Нам в классе раздали бумажки 10 декабря, что если не сделаете прививки к урокам не будете допущены.
СМСница• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
да, вы правы, перепутала.
от кори взрослым нужно ревакцинироваться -если нет информации о прививке в детстве-дважды с интервалом месяц.
если уверен, что прививка была-однократно
От кори взрослым можно вакцинировться, если у них нет антител. Но положительный эффект от такой прививки, перекрывают осложнения.
Самая СоветЧиваЯ• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
вот и возьмите посчитайте, сколько мамочек ’купили’ справки.
вы специально ’не понимаете’ о чем речь?
пока не будет ответственности родителей за вакцинирование детей ситуация не измениться. плохо, что страдают от этого дети.
Кто их заставляет покупать справки? Много таких сволочей, заставляющих прививаться хотя бы на бумаге.
Например, директор киевской школы № 286 Марченко Людмила Юрьевна. Беспринципная уголовница, ребенка без прививок, проживающего на территории обслуживания школы, со всеми документами, с мед. справкой установленного образца, не взяла в 1 класс. Письменный отказ не дала. Мама не покупала справки, потому что знала что ранее в эту школу пошел ребенок вообще без прививок. Но там мама знает свои права и знает обязанности директора.
А эта мама не смогла противостоять словесному поносу директрисы, не рискнула 1 сентября отвести ребенка в класс.
В итоге ребенок пошел в 1 класс через год, в другую школу, а за этот год все прививки были подделаны.
И таких Людмил Юрьевн полно в школах и поликлиниках.
СтелькаОТединицы• 17 января 2019
Ответ дляСМСница
Так и про коклюш никто не кричит, а уже лет 5 как он везде
Намного больше чем пять.
СМСница• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
я думаю иначе. мы живем в социуме, поэтому не имеем права думать только о себе.
другое дело что государство должно разделять эту ответственность-закупать качественные вакцины, в лице врачей обеспечивать должный осмотр перед вакцинацией.
В США государство проводит именно такую политику. И в том же США , ежегодно выплачивается около миллиарда долларов компенсации людям, которые пострадали в результате вакцинации. Вы правда готовы к тому, что в этой группе может оказаться и ваш ребенок, привитый против вашего желания?
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не оправдываю Людмилу Юрьевну, но считаю, что прививки делать нужно.
очень осторожно, перепроверяя все и вся, но нужно. иначе скатимся до уровня африканских стран, где эпидемия за эпидемией.
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляСМСница
мои привиты по моему желанию. младшую по инд. графику прививаю, есть показания. но считаю это правильным. с мужем обсуждаем ревакцинацию дифтерия-столбняк. хоть и недешево это стоит.
СМСница• 17 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Намного больше чем пять.
Я лично с ним столкнулась 5 лет назад. В нашей 16 этажке в течении года заболело 36 человек и дети и взрослые, и привитые и нет. Ну а потом болели знакомые, знакомые знакомых и пр. А в СМИ- тишина, педиатр из гос сказала, что не сиожет записать коклюш в карточку даже при наличии положительных анализов.
СМСница• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
В гос поликлинике это абсолютно бесплатное удовольствие
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляСМСница
знаю, что очень тяжело поддается лечению коклюш. у знакомой ребенок болел.
СМСница• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
Вы с мужем считаете правильным прививать и вас никто не ограничивает в вашем праве. Я с мужем считаю правильным не прививать , а вы пытаетесь меня ограничить, почему?
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляСМСница
индийской?
нет, не рискну.
старшую прививала 7 лет назад, когда еще хорошие вакцины были бесплатно. Малышке покупать будем. Вот только появились с НГ.
нет, не рискну.
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляСМСница
потому что последствия моего решения на вас повлиять не могут, а последствия вашего решения, как и многих других, могут привести к распространению заболевания. от этого может заболеть и мой ребенок.
вот почему
Самая СоветЧиваЯ• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
В африканских странах кучу прививок делают, в т. ч. эксперементальные.
А если родители считают, что прививки делать не надо, им приходится подделывать прививки в угоду Людмилам Юрьевнам.
СМСница• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
У меня переболели дети и муж, абсолютно нормально он поддается ’лечению’ . Единственная пробоема в том, что вакцинация в нашей стране- это политика . И получить правильный диагноз в том случае когда болезнь не угодна государству, гораздо сложнее. И я уверена в том, что если есть болезни о вспышках которых сознательно молчат на государственном уровне, то есть и ’эпидемии’ которые раздувают искусственно.
СМСница• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
индийской?
нет, не рискну.
Не знаю какой, у нас в поликлинике приглашают всех желающих
СМСница• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
вот почему
Ваш ребенок как и мой может заболеть в любом случае. Но вы ведь дали вашему шанс выздороветь без последствий, почему вам этого мало?
Самая СоветЧиваЯ• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
индийской?
нет, не рискну.
Почему не индийскую, вы ведь за прививки? Надо - значит надо.
Я все вакцины считаю такими же дерьмовыми, как вы индийскую. Нет вакцин хороших и плохих. Есть плохие и очень плохие.
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляСМСница
да, мало.
зачем болеть вообще нашим детям?
если можно этого избежать?
еще раз статистика Польша за год-150чел, Украина -за 2 недели 2200человек.
нравится болеть?
зачем болеть вообще нашим детям?
если можно этого избежать?
нравится болеть?
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
бесполезно..
услышит только тот, кто хочет слышать.
не буду больше, живите как хотите, желательно не пересекаться.
услышит только тот, кто хочет слышать.
СМСница• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
да, мало.
зачем болеть вообще нашим детям?
если можно этого избежать?
нравится болеть?
зачем болеть вообще нашим детям?
если можно этого избежать?
нравится болеть?
Прививать.от кори начали в конце 60 годов, в СССР охват вакцинацией составлял 95% населения, но корь никуда не исчезла. Когда я училась в школе корью болели целыми классами. Вас это не наталкивает на мысль, что дело вообше не в вакцинации?
Ответ дляСигарный шланг
да, мало.
зачем болеть вообще нашим детям?
если можно этого избежать?
нравится болеть?
зачем болеть вообще нашим детям?
если можно этого избежать?
нравится болеть?
Может в Польше умеют изолировать заболевших?
А у нас больные ездят на работу, заражают окружающих.
Ответ дляСигарный шланг
напишу еще раз-есть понятие коллективного иммунитета, прививки дают иммунитет и кол-во заболевших уменьшается в разы с каждым годом и сводится к минимуму.
у нас сейчас образовалась ’дыра’ в результате действий антипрививочников. смерти, массовая заболеваемость-последствия.
не знаю почему вас не забирали, но у нас инфекционка корью забита
Понятие есть, иммунитета нет.
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ для-Ань-
конечно, все что угодно, только не в вакцинации дело))
Сигарный шланг• 17 января 2019
Ответ дляСМСница
какой еще период вы возьмете за показатель?
ничего, что пол-века прошло?
или вакцина все та же?
ничего, что пол-века прошло?
или вакцина все та же?
СМСница• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
ничего, что пол-века прошло?
или вакцина все та же?
ничего, что пол-века прошло?
или вакцина все та же?
Уже прошло пол века, было несколько видов вакцин, было время с максимальным охватом вакцинацией , а корь как была так и есть. Вакцинация на нее не действует. Понимаете?
No problems• 17 января 2019
У нас такого нет. А на каком основании собираются недопускать к урокам? Не просто слова, а подтверждение законом?
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо
И на форуме Лиги Защиты Гражданских Прав почитайте опыт борьбы с вакцинаторами.
В этой теме видеокомментарий Сергея Гулы, ссылка в сообщении №2:
Когда выздоровеете, продолжайте посещать школу. Только если директор школы напишет и вручит вам приказ о временном отстранении именно вашего ребенка - только тогда смотрите чем аргументирует директор и действуете. Все остальные бумажки можно и нужно игнорировать.
Плюшевая дыба• 17 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
то есть информиции о том, что за первые 2 недели этого года заболело 2200 человек вам мало? вы считаете эту цифру не достаточно убедительной?
еще раз повторюсь-корь всегда считалась детской болезнью.
А вы уверены, что у них именно корь была? Лаборат данными у нас не подтверждают, а врачи часто некомпетентны, к сожалению. Я лично не очень верю этой статистике