17 января 2019

Помогите спасти мою первую самостоятельную поездку, в Венецию

Давно мечтала побывать именно в Венеции, самостоятельно никуда не летали..
Забронировала билеты осенью, туда обратно на троих по хорошим ценам. Специально искала близкую дату на мой день рождения. Но сегодня мау прислали сообщение, что рейс с Венеции на Киев отменен(( Узнавала, что дату можно поменять, но предлагаемые мне не подходят( 3 дня плюс минус имею право менять.. но там выходит, то рейсов нет, то наоборот, мы только на 1 день полный туда попадаем или на целых 5, но мы не планировали быть там так долго. На 3 дня собирались максимум.. Теперь стоит вопрос либо отменять рейс, искать перелет других авиакомпаний, или брать на 5 дней и поездить по окрестностям (Верону советуют) пока не углублялась в подробности.. Нашла сегодня перелет чз Амсердам с пересадкой 23 часа, с ночевкой то есть, но мы с ребенком 7 лет будем если бы вдвоем, можно было бы попробовать вариант такой. Смотрю на скайп, тикает, где еще можно глянуть варианты? В общем , буду признательна за любой совет. Поездка на конец октября была запланирована( Хорошо, что хоть жилье с бесплатной отменой взяла, пока не отменял. В печали.. Но с вашей помощью, надеюсь появится надежда)
автор Атаманша 17 января 2019
Скайсканнер, тиккетс *
Баба-царьлебедь 17 января 2019
Флайэрнест
автор Атаманша 17 января 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Флайэрнест
Спасибо, уже смотрю
Я Главная 17 января 2019
Берите на 5
Зубная фея 17 января 2019
Верона отличный вариант)) не пожалеете, решайтесь, тем более там на электричке до Венеции 2 часа) и на озеро Гарда и Сирмионе и Брешия...
Скелет дыни 17 января 2019
Ответ дляАтаманша
Спасибо, уже смотрю
Эти ребята тоже грешат отмена и и переносами
Баба-царьлебедь 17 января 2019
Ответ дляАтаманша
Спасибо, уже смотрю
Поезжайте на 5, 3 дня мало!
ЖующаЯКонфету 17 января 2019
Берите на 5 дней,3 все равно мало
Аноним_1551 17 января 2019
еще в Падую поедьте с Вероны на электричке час езды,не пожалеете-красота не описуемая
Аноним_1526 17 января 2019
Тоже планируем поездку на апрель-май
До нового года смотрела билеты эрнеста львов - венеция
Теперь цен на сайте нет, последний вылет в 20 числах января и все....
Я так понимаю, больше этого рейса не будет
Поэтому полетим из киева, жуляны, в болонью, а отдуда на пвтобусе/поезде до Венеции
Кина_не_будет 17 января 2019
їдьте на 5 днів, 3 дні це дуже мало, нічого не побачите
автор Атаманша 17 января 2019
А билеты на электричка с Венеции в Верону , где можно купить?
КАПСЛОЧНИЦА 17 января 2019
Верона классный вариант. Там так красиво, каменные улочки, ресторанчики, цветы в горшках среди зимы на улице, очень дорогой туалет))) и вполне нормальные цены в кафешках и все такое вкусное.
Можно поселиться в Местре, а не в Венеции - это будет дешевле, так чуть уменьшите расходы при условии поездки на 5 дней.
Зубная фея 17 января 2019
Ответ дляАтаманша
А билеты на электричка с Венеции в Верону , где можно купить?
на станции, или заказать он лайн, там очень комфортные поезда. но для начала прочитайте про особенности можно запутаться ))
Аноним_1526 17 января 2019
Ответ дляАтаманша
А билеты на электричка с Венеции в Верону , где можно купить?
В интернете масса инфо - ищите, все есть: как доехать, куда, время в пути и тд
Не ленитесь, если действительно хотите поехать
автор Атаманша 17 января 2019
Забыла сегодня уточнить у Мау, может, кто знает, если они меняют мне дату, то без доплаты? Потому что таких цен уже нет, как я бронировала(
автор Атаманша 17 января 2019
Ответ дляАноним_1526
В интернете масса инфо - ищите, все есть: как доехать, куда, время в пути и тд
Не ленитесь, если действительно хотите поехать
Конечно, если решим на 5 дней, буду изучать. Пока только прощупываю)
автор Атаманша 17 января 2019
Ответ дляЗубная фея
на станции, или заказать он лайн, там очень комфортные поезда. но для начала прочитайте про особенности можно запутаться ))
спасибо, буду уговаривать мужа)
Весняночка 17 января 2019
1. Искать перелеты другими а/к.
2. Продлить пребывание в Италии, рядом Верона, Милан, Болонья.
3. Улететь из близлежащих городов, из Милана к примеру полно рейсов.
Мания-Величия 17 января 2019
Едте на 5 дней, я бы так и сделала, 3 дня в Венеции, пару дней можете ещё где-нибудь провести :-))) все, что делается - к лучшему :-))))
Веселая моль 17 января 2019
Ответ дляАтаманша
Забыла сегодня уточнить у Мау, может, кто знает, если они меняют мне дату, то без доплаты? Потому что таких цен уже нет, как я бронировала(
Без доплаты нам вот недавно поменяли вылет. Тоже был отменён. Едьте на 5 дней конечно же. Тут даже думать нечего )
Веселая моль 17 января 2019
Вернее поезжайте
Lviv_foreva 17 января 2019
Автор, якщо до квітня то летіть через Ернест, але якщо не вийде летіть на 5 днів. не пожалієте, поїдьте в Верону, в аутлети, просто погуляйте
Lviv_foreva 17 января 2019
назад можете через Мілан летіти
Пукимончиг 17 января 2019
Едьте на 5 дней, там придумаете куда рядом съездить :) Флоренция...
автор Атаманша 17 января 2019
Ответ дляВесняночка
1. Искать перелеты другими а/к.
2. Продлить пребывание в Италии, рядом Верона, Милан, Болонья.
3. Улететь из близлежащих городов, из Милана к примеру полно рейсов.
Спасибо, пока перелетов не нашла хороших, мне на конец октября нужно, монитор.
автор Атаманша 17 января 2019
Ответ дляМания-Величия
Едте на 5 дней, я бы так и сделала, 3 дня в Венеции, пару дней можете ещё где-нибудь провести :-))) все, что делается - к лучшему :-))))
Может быть))
автор Атаманша 17 января 2019
Ответ дляВеселая моль
Без доплаты нам вот недавно поменяли вылет. Тоже был отменён. Едьте на 5 дней конечно же. Тут даже думать нечего )
Вот, отлично, уже легче)
автор Атаманша 17 января 2019
Ответ дляLviv_foreva
Автор, якщо до квітня то летіть через Ернест, але якщо не вийде летіть на 5 днів. не пожалієте, поїдьте в Верону, в аутлети, просто погуляйте
На октябрь бронировали. Теперь точно, хочу в Европу
Хи хи, ну ну 17 января 2019
Или смотрите рейсы из Бергамо