Гладковыбритый шишун• 17 января 2019
Помогите с Puma US
При оплате Puma US через ПП возвращает обратно в аккаунт Puma и просит написать фамилию и имя английскими буквами, хотя заполнялось изначально все английскими...
кто с таким сталкивался?
Редактирую на английский, оно снова возвращает и пишет русскими буквами
Показала на фото
кто с таким сталкивался?
Показала на фото
Гладковыбритый шишун
• 17 января 2019
Ответ дляБорода
В пп измените на английский
Не даёт сменить. Требует подтверждающий документ загрузить, на основании какого меняю
Кошечка-муркошечка• 17 января 2019
Даже если возьмет оплату завтра ждите возврат.Почему Вам никто не сказал, что Пума США не берет наши карты?
Гладковыбритый шишун
• 17 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо, тогда не буду и мучаться)