Царевна в уггах• 17 января 2019
Подруга с ее алко-туром
Раньше ездили вместе, отдыхали и все было хорошо. Сейчас что-то пошло не так и она лишь , цитирую: « не вижу смысла гулять/смотреть , я приехала отдыхать, отдыхать не выходя с отеля». Для неё отдыхать- это пить и есть, на этом все. Куда бы я ее не приглашала, не идёт, страну смотреть не хочет. Ну ладно, не гордая, оставила ее и пошла одна. Так она в кафе скандал устроила, орала, что я только о себе думаю, мы приехали вместе, а я ее кинула.Гуляет до 4-5 ночи, и приходит в хламину или вообще не приходит , а я бегаю ее ищу. Со мной ругается и объясняет, что не надо мне смотретьчто-то , ведь в отеле и на территории все есть. Как человек хорошая, но в отдыхе просто ужас. У неё скоро др и она хочет меня взять и отдохнуть. Но не знаю , как отказать...
Говорила прямо « у нас разные взгляды на отдых», она лишь говорила, что мы найдём компромисс.
А у вас были отдых с такими алко-туристами?
Аноним_1536• 17 января 2019
да капец. я так тоже поехала блин, в санаторий.. ну знала же, куда едет.. только ныла и бухала. Не поеду больше с ней никуда. Лучше поехать в компании не близкого человека, но с такими же взглядами на отдых и туризм
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я бы не ехала никуда с такой подругой.
Ну нафиг.
Она Вас берёт себе в качестве развлечения, не более.
Ну нафиг.
не, ну если подруга оплачивает и автору отдых, то можно было б и съездить, наверное
но за свои деньги иметь не отдых, а гемор - то да, ехать не стоит
Точная копия плова• 17 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Никто и не говорит, что она недалёкая. Каждый в праве отдыхать как хочет. Но вопрос в том , что у нас разний отдых. А как обьяснить м не ездить больше с ней, я не понимаю
Скажите что вам нельзя пока пить, врач запретил. Но я бы сказала прямо.
Царевна в уггах
• 17 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
Она знает, что мне пить нельзя.уде как год, она не просит с ней пить, она просит с ней находится
Рву и мечу• 17 января 2019
вариант 1. несмотря на то, что она вам говорит, уверенно снова объясняете, что у вас расходятся взгляды на отдых. и не меняете пластинку, вы просто не собираете вещи, не заказываете билеты... на все ее вопросы удивленно (косите под дуру) говорите, что вы же сказали...
вариант 2 . оговаривайте компромисс, только до вылета: развлекаетесь в режиме 1:1, то она с вами ходит, то вы с ней лежите
. В самом деле ,если подруга, и никого кроме вас нет...
НуКаНаКа• 17 января 2019
вы шутите? есть какая то причина чтобы терпеть на своем отдыха подобный треш?
зачем? ???
бЭйбА• 17 января 2019
Сколько вам с подругой лет? Просто у нас такой отдых был лет в 20. И то как-то не следила я за подругой, она дама гулящая на тот момент была, мужским вниманием не обделённая. Если что, я спать, а она на гульки. Утром придёт, мы соберёмся и на пляж с ней. Но уж точно никого ни к чему не принуждвл
Царевна в уггах
• 17 января 2019
Ответ дляНуКаНаКа
зачем? ???
Дружба)
Царевна в уггах
• 17 января 2019
Ответ дляРву и мечу
Спасибо за внятные Советы, попробую )
Царевна в уггах
• 17 января 2019
Ответ длябЭйбА
Нам столько же, ну чуть больше. Я за неё переживаю , так как пару случаев было плохих, чтоб потом себя не винить
бЭйбА• 18 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Так пусть она себя и винит, взрослая деваха
НуКаНаКа• 18 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Дружба)
дружба - это взаимное бескорыстное ПРИЯТНОЕ время провождение
то что вы описываете это ваша низкая самооценка и с дружбой нечего общего не имеет