Царевна в уггах• 17 января 2019
Подруга с ее алко-туром
Раньше ездили вместе, отдыхали и все было хорошо. Сейчас что-то пошло не так и она лишь , цитирую: « не вижу смысла гулять/смотреть , я приехала отдыхать, отдыхать не выходя с отеля». Для неё отдыхать- это пить и есть, на этом все. Куда бы я ее не приглашала, не идёт, страну смотреть не хочет. Ну ладно, не гордая, оставила ее и пошла одна. Так она в кафе скандал устроила, орала, что я только о себе думаю, мы приехали вместе, а я ее кинула.Гуляет до 4-5 ночи, и приходит в хламину или вообще не приходит , а я бегаю ее ищу. Со мной ругается и объясняет, что не надо мне смотретьчто-то , ведь в отеле и на территории все есть. Как человек хорошая, но в отдыхе просто ужас. У неё скоро др и она хочет меня взять и отдохнуть. Но не знаю , как отказать...
Говорила прямо « у нас разные взгляды на отдых», она лишь говорила, что мы найдём компромисс.
А у вас были отдых с такими алко-туристами?
Меряно-перемеряно• 17 января 2019
Я бы не ехала никуда с такой подругой.
Ну нафиг.
Она Вас берёт себе в качестве развлечения, не более.
Ну нафиг.
Виннипуховна• 17 января 2019
Да ну нафиг с такой ездить
Бухать можно и не выходя из дома, зачем ехать еще для этого
Недалекая она у вас
Директор Пляжа• 17 января 2019
Ой, не делайте из себя жертву и монашку.
Если подруга- не обсуждайте ее.
Если не Ваш стиль отдіха- не отдыхайте в таких рамках.
Вы ее рабыня? Может секс с ней держит?
Если подруга- не обсуждайте ее.
Вы ее рабыня? Может секс с ней держит?
Аноним_1506• 17 января 2019
У меня такая подруга. Оооочень известный и уважаемый доктор, спасла многим жизнь. На отдыхе бухает в хламину и вешается на мужиков. Уважаю ее выбор, но не езжу с ней, знаю ее такие предпочтения, но не осуждаю. Отстаньте от подруги , автор.
Фиктивная• 17 января 2019
А я не считаю что подруга недалекая. Она за отдых сама платит? Сама. Имеет право отдыхать так как считает нужным. Хочет человек подольше поспать или поесть или выпить - это ее право. Именно это для неё отдых, а не ходить смотреть. Другое дело что у подруг разные интересы. Но я б не осуждала ничей отдых.
Царевна в уггах
• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1507
Нет конечно, у меня подруга вообще не пьёт, что-то с желудком
Ваша подруга, это я . Я тоже не пью.
Царевна в уггах
• 17 января 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я бы не ехала никуда с такой подругой.
Ну нафиг.
Она берет меня , по причини того, что кроме меня у неё никого нет, и только со мной у неё что-то происходит а жизни
Аноним_1507• 17 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Ваша подруга, это я . Я тоже не пью.
Тогда не соглашайтесь, только отдых себе испортите!
AnnLipa123• 17 января 2019
Ну нормальная у вас подруга. Видимо, она , как моряки- в рейсе ни-ни, а вот на отдыхе можно и гульнуть
не хотите ехать- прямо скажите, а если не можете сказать прямо, то тогда учитесь пить
Царевна в уггах
• 17 января 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Если подруга- не обсуждайте ее.
Вы ее рабыня? Может секс с ней держит?
Если подруга- не обсуждайте ее.
Вы ее рабыня? Может секс с ней держит?
Я не обсуждаю ее. А ищу выход, как отказать, чтоб не обидеть
ЗаведУющая• 17 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Не, на М
Знаю похожую ,гуляет до утра ,пьёт ,в номер на пару часов заходит и опять гулять ,и пить .Не знаю ,где силы берет ,ей уже за 50 ,но зато весёлая .))))
Царевна в уггах
• 17 января 2019
Ответ дляФиктивная
Никто и не говорит, что она недалёкая. Каждый в праве отдыхать как хочет. Но вопрос в том , что у нас разний отдых. А как обьяснить м не ездить больше с ней, я не понимаю
Царевна в уггах
• 17 января 2019
Ответ дляЗаведУющая
Ваша хоть веселая. А моя устраивает всем веселёхонько , на прошлом отдыхе наш гид, чуть сердечниц приступ не получил)
Царевна в уггах
• 17 января 2019
Ответ дляAnnLipa123
Не, она постоянно пьёт, а на отдыхи это уз как много. Объясняю, что разные, ей надо Гото-то другого брать. Не хочет принимать, просит, умоляет, месяцами настраивает
сЛАдКОежКА• 17 января 2019
я ездила с коллегой по работе-это жесть, перессорились в дороге раз ...надцать, я себя чувствовала ее личным фотографом на выезде. Заманала, если честно, страну я увидела через объектив фотоаппарата, причем в объективе была только она. Вечно просила перефотографировать, видители я плохо ее сфотографировала. Причем я не профессиональный фотограф, а любитель с зеркалкой. Что такое композиция и т.п. я знаю...Да и я такой человек, что мне интересно послушать гида, побродить по улочкам и магазинчикам -из таких мелочей складывается впечатление. Нафиг-нафиг-нафиг. Теперь я буду ехать только с адекватами и без фотика
Царевна в уггах
• 17 января 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
ООО, про фотки это отдельный пост модно писать, моя ещё челенджи любит в виде мини-видео
AnnLipa123• 17 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Это тяжело выдержать. Ну вотесли такое происходит, то я бы перестала думать о том, чтобы не обидеть. Я бы один раз четко и жёстко все объяснила. Чтобы потом без вопросов
Дама_с_коготками• 17 января 2019
Вы можете сказать нет. Если не понимает, скажите, что вам проще прекратить общаться, чем ездить на такой отдых. Я вот не понимаю, как можно тратить деньги на отпуск, который вам не по душе? Я бы удавилась платить)
У меня знакомая такая есть, но ни в одном отпуске не пересекались. Ей достаточно Египта- Турции и не выходить из отеля. Я не против выпить, но мне сначала нужно 20 км по городу погулять
AnnLipa123• 17 января 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Я бы так с незнакомым человеком практически и не ехала бы . Даже друзья и те напрягают- разный режим дня и начинается- ой, подождите, погодите. И тд. Нужно с теми ехать, с кем привычки притерты.
Дама_с_коготками• 17 января 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Ооо хуже этого сложно что-то придумать. Если ехать компанией, тогда отлично, всегда можно на кого-то спихнуть. Пару раз ездила вдвоём с разными подругами. Одна вообще подходит на 100%, со второй договаривалась о количестве фоток на берегу
Царевна в уггах
• 17 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Мне не жалко , так как Я ее оставляю и иду гулять/ на экскурсии/музей/знаменитые места. Но потом приходу и она ругается со мной, потом извинятся. И по кругу
Дама_с_коготками• 17 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну так вы теряете эмоции, а не деньги. Даже одна ссора влияет на отпуск, а если они постоянные, то зачем?
Неновая почта• 17 января 2019
со мной муж так мучается.... для меня море это каторга. стараюсь что-то не то типа сьесть) и отдых на пару дней пока он на море днем) с ребенком. Я на работе так устану ходить по всем местам. все смотреть, что хочу просто посидеть в тиши