Копирайторша• 18 января 2019

Ну как так можно?

Я в шоке с продавцов, ну как можно фотографировать сумку Prada за 6900 грн в ванной на таком ужасном фоне, остальной товар продавца так же сфоткан, очень даже не дешёвый, как???
Одна_на_всей_планете• 18 января 2019
Боги маркетинга

когдадеЦкие• 18 января 2019
Я думаю это самое лучшее место в квартире (
Наверное продавец снимает жилье
Сосулька• 18 января 2019
Шмот с рынка и фотки соответственно
Борода• 18 января 2019
Может вещи своровала, а квартиру светить не хочет, вот и фоткает дет в кафешке
Машка-замарашка• 18 января 2019
Сумка ужас, фу
Фон второстепенно, но тоже не фонтан
автор Копирайторша • 18 января 2019
Причем даже есть на некоторые лоты резерв, я в шоке просто)
ТрубоДурочка• 18 января 2019
Не смешите со свой прадой ))
В ней верхний слой покрытия отслаивается
автор Копирайторша • 18 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Не смешите со свой прадой ))
Та понятно что там даже возле прады и не лежало, но блин)))))
автор Копирайторша • 18 января 2019
На Шафе сходят с ума по своему)))

Кондуктор трамвая• 18 января 2019
я сегодня смотрела в Ищу босоножки на платформе. Так там есть одно миленькое объявление босоножек на ножках))). А ножки там какие))
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-2301455
Аноним_1476• 18 января 2019
Потому что это Не прада .
А страшная копия .
Репа не треснет у прода такие суммы рисовать
Кофр для ноги• 18 января 2019
Ну это ещё не самый страх.
Помню давно.. кто-то здесь из девочек кинул объявление с олх куртку папку продавал кто то,
фото: парень стоит на подоконнике в этой парке))) а в комнате свалка
Апофиозная• 18 января 2019
А меня удивляет что вас чьето фото в такой шок повергли, да пусть фоткает где хочет,ну да странно ну и что? Главное чтобы покупатели оставались довольными.Может это единственное место в квартире с ремонтом и где не стыдно показать. Мне больше удивляют когда вещи с зашитыми дырками продают и ещё дорого или когда сапоги женские сфоткали на ноге одной со свисающим капроновыми носком одетым также на одну ногу. А здесь вообще ничего страшного,тем более если есть покупатели то это шок только для вас.
Если что мои фото в продаже все на чистом белом фоне,без всяких дополнений.
Аноним_1476• 18 января 2019
Хоть бы уже на белом листе бумаги или белой ткани фоткала .
Точно, что боги маркетинга
Кофр для ноги• 18 января 2019
Куртка-парка
tanica• 18 января 2019
какая Прада, такой и фон
руки_Крюги• 18 января 2019
сумка секонд, а фон наверное самый приличный в квартире
Ластоноша• 18 января 2019
Прада копия видно капец