18 января 2019

Кожаные сумки .Киев

Подскажите где (ТРЦ,магазины и т.д) в Киеве можно посмотреть и купить кожаные сумки.
Может кто-то посоветует хорошего продавца с большим ассортиментом здесь на КС.
Ищу себе, а не для продажи
Linaa 18 января 2019
Мне нравятся сумки пекотоф, у нас в семье все их сумки носят, у них и кошельки и обложки на паспорта есть все кожа. Производитель находится по адрессу Киев, Трублаини 2а, там есть и магазин. Есть у них сайт, но в магазине больше выбор, представлены модели в разных цветах. Цены конечно не сильно маленькие.
автор inna13r 18 января 2019
Ответ дляLinaa
Мне нравятся сумки пекотоф, у нас в семье все их сумки носят, у них и кошельки и обложки на паспорта есть все кожа. Производитель находится по адрессу Киев, Трублаини 2а, там есть и магазин. Есть у них сайт, но в магазине больше выбор, представлены модели в разных цветах. Цены конечно не сильно маленькие.
спасибо
Рита-34d9 18 января 2019
Удалено администрацией...
автор inna13r 18 января 2019
Ответ дляРита-34d9
Удалено администрацией...
а вы здесь при чем?