ГендиреХтор• 17 октября 2013

Срочно подскажите простой рецепт вкусного шоколадного ТОРТА

Хозяюшки!!выручайте!

подскажите быстрый, простой ,но ВКУСНЯЧИЙ рецепт шоколадного торта!

МасяняС• 17 октября 2013
Шоколадный Пинчер- очень легко делается и мега вкусный! рецепт в нэте, но я пеку упрощенный вариант -коржи шоколадный бисквит, начинка -тот же бисквит с вишней и сметаной взбитой с сахаром. технология в нэте.

автор ГендиреХтор • 17 октября 2013
Ответ дляМасяняС
красивенный, уверна и вкусный, но сложноват! мне надо чтоб совсем просто! раз-испекли коржи, два-пропитали кремом!
МасяняС• 17 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
я вас просю.... выпекаете бисквит шоколадный, срезаете верхний корж в 1 см толщиною, серединку выкавыриваете, перемешиваете с кремом и вишней, обратно укладываете в форму, сверху накрывете целым коржим и шоколадиком поливаете. на полтора часа в холодильник. УСЁ! ммням, это очень быстро и вкусно.
Улыбчик• 17 октября 2013
Шоколадный торт на кипятке
МасяняС• 17 октября 2013
я на ДР 2 таких сделала-на все приготовление ушло 2.5 часа))))
Вика Верту• 17 октября 2013
и я послушаю!
_ИринКа_• 17 октября 2013
Я вчера делала, суперр!!!!! http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...

_ИринКа_• 17 октября 2013
Большой получился,разрезала на 3 коржа,крем делала заварной а средний слой у меня был домашний джем- чернслив с шоколадом такая вкуснятина получилась
starkon• 17 октября 2013
Брауни - самый шоколадный.
mama_Dashuni• 17 октября 2013
Я тоже пеку в микроволновке такое шоколадное чудо, можно не взбивать, тупо все смешиваю в той же посуде что и печь буду, результат всегда отличный, сметану с сахаром взбили, бананом проложили, шикарно и быстро, а главное вкусно
КликОЛЬКА• 17 октября 2013
вот очень-очень вкусный рецепт http://vk.com/page-47118092_44273762
только я на 2 порции делаю
ю.л.я.ш.а.• 17 октября 2013
Ответ дляstarkon
Брауни - самый шоколадный.
а где рецептик?
starkon• 17 октября 2013
из расчета на форму 18х25 см

горький шоколад - 170 г + 30 г,
сл.масло - 170 г,
сахар - 250-300 г,
яйца - 3 шт,
мука - 125 г,
разрыхлитель - 1 ч.л.,
грецкие орехи или очищенный миндаль - 0,5 стакана
Шоколад (170гр) с маслом растопить на вод.бане, добавить сахар, немного остудить добавить по 1 яйцу, муку с разрыхлителем, орехи и рубленный шоколад (30гр). Перелить в форму застеленную пергаментом. Выпекать примерно 40минут при т.170гр. Готовность проверять зубочисткой, но важно не пересушить.
автор ГендиреХтор • 17 октября 2013
Ответ дляМасяняС
Цитата:
я вас просю.... выпекаете бисквит шоколадный, срезаете верхний корж в 1 см толщиною, серединку выкавыриваете, перемешиваете с кремом и вишней, обратно укладываете в форму, сверху накрывете целым коржим и шоколадиком поливаете. на полтора часа в холодильник. УСЁ! ммням, это очень быстро и вкусно.[/cit

дайте плиз свой рецепт! хочется проверенный, а то в нете всякие...
у меня нет шанса на неудачу)
автор ГендиреХтор • 17 октября 2013
Ответ дляМасяняС
у меня нет шанса на неудачу)
mazira• 17 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
Шоколадный торт на кипятке
http://kamelena.ru/recipe/Tort-Shokolad-na-kipyatk...