Бутылка Кифира• 18 января 2019

Как доучить английский? Репетитор нейтив спикер

Раньше занималась с репетитором вроде бы подтягивался уровень но разговаривать свободно все равно не могу . Вроде бы и слова знаю, а в простых ежедневных фразах туплю жутко, не могу общаться .
Поможет ли репетитор носитель языка? Или что-то другое?

Поделитесь контактами кто вам помог

Спасибо всем неравнодушным )
Царевна Лягушка• 18 января 2019
носитель языка и групп занятия

Омлетик• 18 января 2019
Репетитор по скайпу. На американском сайте знакомств поищите себе собеседника. Дистанционность немного снимает психологический барьер в общении.
Вообще, лучшего способа разговориться, чем погружение в языковую среду на территории страны носителей языка, ещё не придумали.
В шоколаде• 18 января 2019
можно разговаривать самой с собой
пересказывать прочитанное
учить слова, составляя предложения с ними
смотреть видео на англ.
автор Бутылка Кифира • 18 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
можно разговаривать самой с собой
пересказывать прочитанное
смотреть видео на англ.
Пробовала, вроде нормально, а в розноврпе не могу быстро и правильно строить предположения
автор Бутылка Кифира • 18 января 2019
Ответ дляОмлетик
Я в отношениях))) мне сайт знакомств не походит
автор Бутылка Кифира • 18 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
носитель языка и групп занятия
Я была в групповых, очень не понравилось, мало внимания каждому хоть и группа 5 человек
Плюс в этих группах хоть и носители преподавали, но преподавать не умели совсем, объяснять учить.... Просто люди которые выросли на этом языке ...
ХвостПистолетом• 18 января 2019
Если у Вас есть В1, то могу подсказать репетитора по скайпу именно для разговорного.

автор Бутылка Кифира • 18 января 2019
Ответ дляХвостПистолетом
это интермидиэйт?
ХвостПистолетом• 18 января 2019
Да, он. Репетитор не нейтив, но поможет разговориться, а там уже будет смысл платить дорого нейтиву, если нужно.
ХвостПистолетом• 18 января 2019
Цена 130\60мин, без грамматики.
BestForBaby• 25 января 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Цена 130\60мин, без грамматики.
Можно мне Контакты репетитора! Спасибо !
ХвостПистолетом• 25 января 2019
В сообщении)