18 января 2019

Есть такие кто полетел в ОАЭ и пожалел?)

Пожалел, что не в Египет или Турцию например)
Зупка_цем 18 января 2019
есть наоборот: никуда не летаем и не знаю жалею или нет
СМСница 18 января 2019
Да, моя семья очень пожалела :(
Ножка 18 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Да, моя семья очень пожалела :(
Почему?
tourdream 18 января 2019
А о чем можно жалеть, если заранее знаешь куда и в какие условия летишь отдыхать?
Если сравнивать пляжный отдых в Турции, Египте с ОАЭ, то они абсолютно разные. В Эмиратах в этом плане есть куча всяких нюансов.
И многие едут в Эмираты в первую очередь за впечатлениями, а не за пляжем.
Сегодня я не я 18 января 2019
Ответ дляНожка
Почему?
Сон был слишком короткий))
Кишечная палочка 18 января 2019
Будьте готовы, что там все дорого. Мы ехали с ограниченным бюджетом, многое, что хотелось, позволить не могли, но не жалеем. В Эмиратах очень понравилось, жили в Дубайи, ездили общественным транспортом в Абу Даби. Экскурсию на Бурдж Халифу покупали на официальном сайте ещё в Украине, так намного дешевле
СМСница 18 января 2019
Ответ дляНожка
Почему?
Планировали пляжный отдых, вода в январе холодная + нефть. Нюхать нефть и сидеть и бассейна - еще та печалька.. Из Фуджейры на экскурсии ехать очень далеко ( мы с ребенком).
Да, сервис и еда - отлично. Но мы в 2р дешевле отдыхаем в Шарме ( любми Стелла ди Мар), где с сервисом и едой все тоже очень достойно.
автор Бесбардак 18 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Планировали пляжный отдых, вода в январе холодная + нефть. Нюхать нефть и сидеть и бассейна - еще та печалька.. Из Фуджейры на экскурсии ехать очень далеко ( мы с ребенком).
Да, сервис и еда - отлично. Но мы в 2р дешевле отдыхаем в Шарме ( любми Стелла ди Мар), где с сервисом и едой все тоже очень достойно.
А в каком отеле были?
СМСница 18 января 2019
Ля Меридиан
66сезон666серия 18 января 2019
Ответ дляtourdream
А о чем можно жалеть, если заранее знаешь куда и в какие условия летишь отдыхать?
Если сравнивать пляжный отдых в Турции, Египте с ОАЭ, то они абсолютно разные. В Эмиратах в этом плане есть куча всяких нюансов.
И многие едут в Эмираты в первую очередь за впечатлениями, а не за пляжем.
А какие там пляжные нюансы?
66сезон666серия 18 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Планировали пляжный отдых, вода в январе холодная + нефть. Нюхать нефть и сидеть и бассейна - еще та печалька.. Из Фуджейры на экскурсии ехать очень далеко ( мы с ребенком).
Да, сервис и еда - отлично. Но мы в 2р дешевле отдыхаем в Шарме ( любми Стелла ди Мар), где с сервисом и едой все тоже очень достойно.
Вы брали завтраки?
Вокруг света 18 января 2019
Первый раз летали с мужем в начале сентября три года назад. Это было что-то. Нас предупреждали об экстримальной жаре. Но что она настолько экстримальная и нужно бегать от кондера к кондеру. И вода в заливе просто теплющая. Ты хочешь в нее зайти и охладиться. А получается, что выбегаешь из воды и бежишь под кондер, чтобы хоть чуток прохладнее было.
Поэтому в сентябре мы прилетели и я сказала, что в ближайшее время Дубай больше не рассматриваю.
Но в этом году рассмотрела в конце октября. И вот этот отдых оооочень понравился. Погода комфортнейшая, залив теплый, но приятно теплый. Купались по два часа. Меняли пляжи все время. Летали вместе с детьми. Брали на прокат машину. С машиной в Эмиратах совсем другое дело. Объездили все Эмираты. Тронул до глубины души зоопарк в эмирате Аль_Айн. Очень классный.
Ездили и в Фуджейру. Отдых там я не поняла. Ну да, отели симпотные. Но на этом все. В Дубае и Шардже - движ, кроме моря. А в Фуджейре просто сидишь в тихом фишенебельном отеле. Выйдешь и грусть-тоска. Единственное, мы ездили за Фуджейру на пляж в городок Корфаккан. Вот это моща. Очень красивый океанский пляж и в самом городе и недалеко от города большущий фемели пляж. Тоже впечатлил.
С машиной и в комфортный для отдыха месяц года я Эмираты оценила и полюбила. Очень много, куда успели съездить и очень комфортно. Только для аренды машины нужно в Украине сделать специальные международные права-книжечку.
Детям Дубай очень понравился. И мы с мужем на этот раз отдыхом более, чем довольны. Теперь отпуск в Эмиратах будем рассматривать только в конце октября-начале ноября.
Я натуралка 18 января 2019
В ОАЭ отдых дорогой и страна сама не дешевая, для сравнения выпить кофе в торговом центре стоит 10 дол.за чашку. Если бюджет ограничен то лучше конечно Египет или Турция,потому что не имея достаточно денег не сможете увидеть все достопримечательности ОАЭ.
Солнечный день 18 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Планировали пляжный отдых, вода в январе холодная + нефть. Нюхать нефть и сидеть и бассейна - еще та печалька.. Из Фуджейры на экскурсии ехать очень далеко ( мы с ребенком).
Да, сервис и еда - отлично. Но мы в 2р дешевле отдыхаем в Шарме ( любми Стелла ди Мар), где с сервисом и едой все тоже очень достойно.
откуда там нефть? Ля меридиен самый говеный отель в Фуджейре, простите.
Солнечный день 18 января 2019
Хороший отдых в ОАЭ дорого стоит.
Мы отдыхали в Дубаи Атлантисе, потом в Рас Эль Хайме в Вальдорф Астории, потом в Фуджейре в Интерконтинентале, в разное время года. Я балдею от Эмиратов. Эмираты моя любовь.
Тютёха 18 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Сон был слишком короткий))
66сезон666серия 18 января 2019
Ответ дляВокруг света
Первый раз летали с мужем в начале сентября три года назад. Это было что-то. Нас предупреждали об экстримальной жаре. Но что она настолько экстримальная и нужно бегать от кондера к кондеру. И вода в заливе просто теплющая. Ты хочешь в нее зайти и охладиться. А получается, что выбегаешь из воды и бежишь под кондер, чтобы хоть чуток прохладнее было.
Поэтому в сентябре мы прилетели и я сказала, что в ближайшее время Дубай больше не рассматриваю.
Но в этом году рассмотрела в конце октября. И вот этот отдых оооочень понравился. Погода комфортнейшая, залив теплый, но приятно теплый. Купались по два часа. Меняли пляжи все время. Летали вместе с детьми. Брали на прокат машину. С машиной в Эмиратах совсем другое дело. Объездили все Эмираты. Тронул до глубины души зоопарк в эмирате Аль_Айн. Очень классный.
Ездили и в Фуджейру. Отдых там я не поняла. Ну да, отели симпотные. Но на этом все. В Дубае и Шардже - движ, кроме моря. А в Фуджейре просто сидишь в тихом фишенебельном отеле. Выйдешь и грусть-тоска. Единственное, мы ездили за Фуджейру на пляж в городок Корфаккан. Вот это моща. Очень красивый океанский пляж и в самом городе и недалеко от города большущий фемели пляж. Тоже впечатлил.
С машиной и в комфортный для отдыха месяц года я Эмираты оценила и полюбила. Очень много, куда успели съездить и очень комфортно. Только для аренды машины нужно в Украине сделать специальные международные права-книжечку.
Детям Дубай очень понравился. И мы с мужем на этот раз отдыхом более, чем довольны. Теперь отпуск в Эмиратах будем рассматривать только в конце октября-начале ноября.
Сколько вам примерно все обошлось, не считая тура? С едой
СМСница 18 января 2019
Ответ дляСолнечный день
откуда там нефть? Ля меридиен самый говеный отель в Фуджейре, простите.
Говорят, что проплывающие танкера сбрасывают, а правду я не знаю. Но нефть была на всем побережье, вот просто все побережье черное и запах как на заправке. Собирали эту нефть неделю...
Можете почитать отзывы по отелям в этой полосе ( мы были год назад - январь 2018). И это мы не первые на такое попали, но об этом говорить не принято...
СМСница 18 января 2019
Ответ для66сезон666серия
Вы брали завтраки?
Нет, все включено
Солнечный день 18 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Говорят, что проплывающие танкера сбрасывают, а правду я не знаю. Но нефть была на всем побережье, вот просто все побережье черное и запах как на заправке. Собирали эту нефть неделю...
Можете почитать отзывы по отелям в этой полосе ( мы были год назад - январь 2018). И это мы не первые на такое попали, но об этом говорить не принято...
Странно, я была в начале декабря 2017 все было шикарно, вода чистейшая.
Солнечный день 18 января 2019
Ответ дляtourdream
А о чем можно жалеть, если заранее знаешь куда и в какие условия летишь отдыхать?
Если сравнивать пляжный отдых в Турции, Египте с ОАЭ, то они абсолютно разные. В Эмиратах в этом плане есть куча всяких нюансов.
И многие едут в Эмираты в первую очередь за впечатлениями, а не за пляжем.
Гениальный вывод агента продающего городские отели.
СМСница 18 января 2019
Ответ дляСолнечный день
Странно, я была в начале декабря 2017 все было шикарно, вода чистейшая.
Да, Вам повезло, нам этот отель посоветовали друзья - у них тоже все было нормально. Но гиды нам рассказали, что такое случается и борятся с этим, но все равно пару раз в год бывают поколы. Судя по тому как быстро начали очищать берег - это дело обычное.
tourdream 18 января 2019
Ответ дляСолнечный день
Гениальный вывод агента продающего городские отели.
На гениальность не претендую, констатирую факты. Во-первых, далеко не все потенциальные туристы могут позволить себе полноценный пляжный отдых в Эмиратах. И часто городские отели среди наших туристов более востребованы, из-за доступной стоимости. Во-вторых, в Эмиратах действительно есть на что посмотреть и где развлечься за пределами отелей. Вы, как почитатель ОАЭ наверно прекрасно об этом знаете ))
КондуктЕр тролейбуса 18 января 2019
Смотря, что Вы ждете от отдыха- море, еда, развлечения, сидеть в отеле или ездить по достопримечательностям, античность или современность.
Была везде из перечисленных стран, они несовсем комфортные для меня, но побывать нужно!
КондуктЕр тролейбуса 18 января 2019
Ответ дляСолнечный день
Хороший отдых в ОАЭ дорого стоит.
Мы отдыхали в Дубаи Атлантисе, потом в Рас Эль Хайме в Вальдорф Астории, потом в Фуджейре в Интерконтинентале, в разное время года. Я балдею от Эмиратов. Эмираты моя любовь.
’Дорого стоит ’ -100% поддерживаю
Солнечный день 18 января 2019
Ответ дляtourdream
На гениальность не претендую, констатирую факты. Во-первых, далеко не все потенциальные туристы могут позволить себе полноценный пляжный отдых в Эмиратах. И часто городские отели среди наших туристов более востребованы, из-за доступной стоимости. Во-вторых, в Эмиратах действительно есть на что посмотреть и где развлечься за пределами отелей. Вы, как почитатель ОАЭ наверно прекрасно об этом знаете ))
да, а еще я знаю много бюджетных пляжных отелей в ОАЭ, могу для вас устроить обучающий семинар, не бесплатно конечно же
tourdream 18 января 2019
Ответ дляСолнечный день
да, а еще я знаю много бюджетных пляжных отелей в ОАЭ, могу для вас устроить обучающий семинар, не бесплатно конечно же
Спасибо за предложение, но пожалуй откажусь )). Я отельную базу ОАЭ и бюджетную, и не очень, изучала вживую, непосредственно на месте )) Могу еще и Вам насоветовать что-то из небанального ))
Диана-51d8 18 января 2019
Удалено администрацией...
Кнопкотык 18 января 2019
Ответ дляДиана-51d8
Удалено администрацией...
Аноним_1533 18 января 2019
Я не то, что бы пожалела, но второй раз не поеду. Отдыхали в Cove Rotana (RAK, около 100 км от Дубай), в отеле все супер, но за пределами - ничего! Дубай - да, красиво, дорого, но как там вообще люди наслаждаются пляжным отдыхом не знаю. Как по-мне, то город на один день на машине (если повезет, без пробок). Дубай Мол не впечатлил: шума много, цены - космос (шоппинг - только Италия), и толпы народу. Бурдж Халиф - супер, красиво. Фонтан - на один раз пойдет. Так что для ’посмотреть’ - нормуль, второй раз - есть страны и поинтереснее за такие деньги)