Прикуси Язык• 18 января 2019

Алиэкспресс не хочет возвращать деньги! Фото.

Заказала бюстгальтер 11.11.2018, но до сих пор не получила посылку, за три дня до окончания срока доставки открыла спор, но продавец отказывается возвращать деньги, так как посылка прибыла в Украину, Алиэкспресс тоже не одобрил возврат. Окончательное решение администрация примет через 4 дня. Это что получается, мне не вернут деньги? И посылку скорее всего Укрпочта где-то потеряла(
Русалка на ветвях• 18 января 2019
Тоже не получила с али и джума несколько посылок, но это коллапс в Борисполе, а не вина китайцев. Но время еще есть. Они скоро откажутся отправлять в Украину с такими раскладами.

Lapka-lm• 18 января 2019
А что за индекс? Даже Гугл такого не знает(
Олечка-я• 18 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
+1000..
у меня вчера тоже такие мысли были - скоро нужно открывать спор... но у меня посылка отслеживалась до ДоПП Киев... и потом пропала...
в чём вина китайцев? Но и моей вины нет...
Золотая орда• 18 января 2019
Ну если верить сайту укрпочты, то ваша посылка еще с 02.01.19 находится в г.Изяслав в точке выдачи
kitty2906• 18 января 2019
Да, ваша посылка в Изяславе
Анонимчик• 18 января 2019
У меня посылка пропала появилась почти через 4месяуа я и не ждала
Олечка-я• 18 января 2019
Ответ дляkitty2906
Да, ваша посылка в Изяславе
напишите сайт на котором смотрите - может я не там ищу свою?
tani4ka• 18 января 2019
Ответ дляОлечка-я
Пишите в Гугле: Укрпочта отследить посылку, получаете кучу сайтов.
Сайт Укрпочты часто тормозит. Поэтому когда уже невтерпеж ждать, я кидаю номер на разных сайтах отслеживания и какой-то точно выдаст результат.
Олечка-я• 18 января 2019
Ответ дляtani4ka
эх... я так и делаю..отслеживалась буквально до 11.01 , а сейчас везде дубль пусто(.

КапризОля• 18 января 2019
У меня тоже как-то посылка пропала, пункт получения была Ростовская Область. Отслеживалось до Екатеринбурга, а потом тадам... На этом всё, трек код был изменен, и я её потеряла, больше она нигде не всплывала, а по ФИО на почте не находят, ну или не хотят.
Завязала я с Али.
kitty2906• 18 января 2019
Ответ дляОлечка-я
Если посылка в Украине, то сайт ukrposhta.ua, если ещё не приехала то мониторю в основном на 17track.net
tani4ka• 18 января 2019
мне вот этот сайт чаще выдает точный результат
https://postal.ninja/ru/p/ukrposhta/tracking
tani4ka• 18 января 2019
Автор, если Вы из города ИЗЯСЛАВ, то пойдите на отделение и заберите ее.
Если нет - указывайте в споре что у Вас другой город доставки в профиле.

02.01.2019 6:41 Укрпочта
Отправлен в точки выдачи / доставки
ИЗЯСЛАВ, 30300, Україна
02.01.2019 11:41 Укрпочта
Отправка в точке выдачи / доставки
ИЗЯСЛАВ, 30300, Україна
04.01.2019 0:01 EMS Китая
Попытка вручения
UA29910
04.01.2019 0:01 Aliexpress-Cainiao
Попытка вручения
Darysia• 18 января 2019
У меня то же самое, посылка не пришла с 11.11, открыла спор 10го января (срок выходил 12го), просто закрыли его.. такого ещё не было
Darysia• 18 января 2019
Но у меня в страну посылка не прибыла
автор Прикуси Язык • 18 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
Нету, я уже была на почте(((
автор Прикуси Язык • 18 января 2019
Ответ дляtani4ka

02.01.2019 6:41 Укрпочта
Отправлен в точки выдачи / доставки
ИЗЯСЛАВ, 30300, Україна
02.01.2019 11:41 Укрпочта
Отправка в точке выдачи / доставки
ИЗЯСЛАВ, 30300, Україна
04.01.2019 0:01 EMS Китая
Попытка вручения
UA29910
04.01.2019 0:01 Aliexpress-Cainiao
Попытка вручения
Я была на почте, не нашли, пойду в понедельник опять
tani4ka• 18 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Сайт Укрпочты тоже такое показывает, так что пусть ищут, не уходите пока не найдут.
Просто Счастье• 18 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Идите и если не найдут пишите заявление на имя начальника отделения (форма у них есть) о возмещении, необходимо предъявить скрин заказа и оплаты. Мне так компенсировали за утерянную посылку.

Рита-34d9• 18 января 2019
Удалено администрацией...
Станиcлав. Посредник AliExpress.• 18 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
позвоните на горячую линию укрпочты 0 800 300 545
aramat_kyiv• 24 января 2019
заказала 10.11 и...попросила продлит на неделю..нету.Открываю спор, сумма возврата меньше..трек RY405632552CN, до сих пор в Китае...
А что не всю сумму уже возвращают?