Сметчица• 18 января 2019
Сегодня нельзя женщинам по хатам ходить?
че-то думала 20-го, а ребенок хотел к подружке, мама сказала низя
Наполеон Бонапарт• 18 января 2019
Так и стирать нельзя три дня .
Вот это новость сегодня узнала .
В шоке
Вот это новость сегодня узнала .
В шоке
Прикуси Язык• 18 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так и стирать нельзя три дня .
Вот это новость сегодня узнала .
В шоке
Вот это новость сегодня узнала .
В шоке
Можно жить по церковному календарю и никогда ничего не делать.
Сергей Григоренко• 18 января 2019
Да, если по церковному календарю, то в год больше праздников чем рабочих дней!
Считай одни пьянки-гулянки, а ну еще несколько постов.
В общем не жизнь, а раздолье!
Наполеон Бонапарт• 18 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Посудомойка• 18 января 2019
мой свекр глубоко веруюий человек, говорит есть только 12 праздников, в которые нельзя работать, остальные придумали лентяи.
Хорошенькая• 18 января 2019
Ответ дляПосудомойка
Так и с работы могут уволить за 12 то прогулов в год
Прячусь от Всех• 18 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так и стирать нельзя три дня .
Вот это новость сегодня узнала .
В шоке
Вот это новость сегодня узнала .
В шоке
сегодня можно стирать?
Доктор Хаос• 18 января 2019
Ответ дляСергей Григоренко
В общем не жизнь, а раздолье!
Религия- опиум для народа. Пьяные не возбухают и тихо сидят под столом.
Гладковыбритый шишун• 18 января 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
сегодня можно стирать?
стирайте. Вы же не руками стираете, а в машинке. Работать - это не грех.
Божий одуванчик• 18 января 2019
Ответ дляХорошенькая
Ой, не всегда.
У меня шеф был еврей. Всех евреев в праздники отпускал домой, ну и говорил и тем, кто празднует, так у нас половина коллектива резко становилась иудеями. На христианские праздники тоже говорил - кто празднует, может уходить... и иудеи становились христианами)
Аноним_1532• 18 января 2019
У меня знакомая как это называется, воцерковленная. Так вот даже в большие праздники можно все делать уже после праздничной службы, которая заканчивается часов в 11 дня. Исключние-те праздники, которые несколько дней, Пасха, например.
Чай не пью, только кофе• 18 января 2019
Ответ дляПосудомойка
странно,даже батюшки говорят,что работать не грех,даже в праздники после службы
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 января 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ой, не всегда.