Коварная Зая• 18 января 2019
Болезненные отношения
Девочки,у всех или почти у всех, были такие отношения
Когда любишь,а тебе причиняют боль или не отвечают взаимностью,охладели к тебе....
Как удалось их закончить и что послужило последней каплей?
Никак не могу закончить такие отношения
Парень эгоист,много врет,никакой серьёзности,живет одним днём,35 лет-жилья нет своего и он об этом и не задумывается,живет одним днём
Думаю,ещё и изменял,но не пойман не вор
Уходила,он возвращает,обещает измениться и все по новой
Поделитесь своими историями,как ушли из таких отношений и все ли у вас сейчас хорошо?
Никак не могу закончить такие отношения
Думаю,ещё и изменял,но не пойман не вор
Ряженка• 18 января 2019
Вопрос быстро решится при наличии новых нескольких ухажёров
Во первых поднимите самооценку
Во вторых времени не будет скучать
Мудак отойдет на второй план
Во первых поднимите самооценку
Во вторых времени не будет скучать
Мудак отойдет на второй план
Коварная Зая
• 18 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
зачем он нужен? какое с ним будущее?
Понимаю,что никакого,но как заколдованная
Сама себя не узнаю
Коварная Зая
• 18 января 2019
Ответ дляLapka-lm
Научитесь любить СЕБЯ и жить для себя.а не для кого то.
С этим все сложно
Как не пыталась
Ируся-пуся• 18 января 2019
автор, мне кажется, в вашей ситуации клин клином вышибает - просто начните встречаться с другим. Вы боитесь уйти не только от него, но и в никуда. А так вы переключитесь
Стервочка• 18 января 2019
Вы себя обманываете. Женщины с здоровой (психикой) самооценкой не допускают таких отношений. Они их не поддерживают, не продолжают, уходят или вообще не начинают. Все ж видно, что не то пальто, зачем держаться, чтобы страдать всю жизнь.
Коварная Зая
• 18 января 2019
Ответ дляberil_он
так это не болезненные отношение, а просто нерахделенная любовь
Так поёт же мне,что любит,жить не может
Аноним_1440• 18 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
Так поёт же мне,что любит,жить не может
и шо? трындеть - не мешки ворочать
Стервочка• 18 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
С этим все сложно
Как не пыталась
Так попытайтесь, не жалеть себя, а знать что вы достойны хорошего отношения. И да у вас это не любовь, это у вас болезненное состояние из-за того, что вы боитесь остаться одной, думаете, что никому не нужны.
Все в ваших руках, а в не советчицах
Коварная Зая
• 18 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
Пробовала и даже тему тут создавала
Когда расстались в очередной раз,начала встречаться с парнем и при нем же меня накрывало,начинала рыдать,когда проезжали места где бывали ,с на то время бывшим,целовались и меня опять слезы душили
Не смогла продолжить отношения,хоть парень был реально хороший
А с этим,никак не могу расстаться (
Коварная Зая
• 18 января 2019
Ответ дляСтервочка
Я не понимаю,что со мной происходит
Как приворожил меня,хоть и не верю в это
Но вообще никто не интересен,кроме него
Стервочка• 18 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
Пробовала и даже тему тут создавала
А с этим,никак не могу расстаться (
Детский сад.
Коварная Зая
• 18 января 2019
Ответ дляСтервочка
Все в ваших руках, а в не советчицах
Есть ухажёры,намного достойней чем он,но не могу и все(
Коварная Зая
• 18 января 2019
Ответ дляСтервочка
Детский сад.
Вы правы
30 лет,а как дура теряю время,на человека,которому ничего не нужно
Коварная Зая
• 18 января 2019
Ответ дляtibioka
Автор, какую позицию вы занимаете в этих отношениях ? Да и по жизни?
Позицию дуры,какую же ещё
По жизни все нормально,занимаю не последнюю должность в банке,много друзей,всегда была веселой и компанейской,женихи всегда были
А тут,как заколдовали
Кроме него ничего и никто не интересен
А тут,как заколдовали
Кроме него ничего и никто не интересен
Ответ дляКоварная Зая
Позицию дуры,какую же ещё
А тут,как заколдовали
Кроме него ничего и никто не интересен
А тут,как заколдовали
Кроме него ничего и никто не интересен
Какие у вас отношения с отцом? Читая вас, как будто жертвуете собой находясь с этим человеком.
Интернет Бродилкин• 18 января 2019
Автор, вы только теряете время. У меня было похожее, в итоге ОН мне изменил и ушел сам. Правда , уже он разошелся с той женщиной, из связывали только гульки и пьянки, протрезвели, поняли, что не подходят, разошлись. Просился назад, но я спустя год уже исцелилась и переболела им, не простила и не пустила обратно.Сейчас вспоминаю с ужасом, если бы не та ситуация, то я бы не встретила теперешнего своего мужа, самого лучшего человека.
А бывшего иногда вижу случайно, смотрю на него- просто чужой человек, и как не было тех 7 лет моего ада.
Аноним_1440• 18 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
Я не понимаю,что со мной происходит
Но вообще никто не интересен,кроме него
вас наверное в детстве мама или папа не любили или отчим
вы просто повторяете привычный сценарий
оттого вам и не интересен ’положительный’ партнер
вы просто повторяете привычный сценарий
Коварная Зая
• 18 января 2019
Ответ дляtibioka
Никаких
Он мной никогда не интересовался
Коварная Зая
• 18 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ого,семь лет
Рада,что все у Вас сейчас хорошо
Коварная Зая
• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1440
вы просто повторяете привычный сценарий
Возможно
Аноним_1440• 18 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
Возможно
Ну так надо работать над собой, дело ж не в том что МЧ раздолбай, а в том что ВАМ интересны раздолбаи.
Тут, как вы понимаете, не принципиально именно этот раздолбай или другой такой же.
Куколка-мяуколка• 18 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
Пробовала и даже тему тут создавала
А с этим,никак не могу расстаться (
То у вас вава в голові конкретна