Коварная Зая• 18 января 2019
Болезненные отношения
Девочки,у всех или почти у всех, были такие отношения
Когда любишь,а тебе причиняют боль или не отвечают взаимностью,охладели к тебе....
Как удалось их закончить и что послужило последней каплей?
Никак не могу закончить такие отношения
Парень эгоист,много врет,никакой серьёзности,живет одним днём,35 лет-жилья нет своего и он об этом и не задумывается,живет одним днём
Думаю,ещё и изменял,но не пойман не вор
Уходила,он возвращает,обещает измениться и все по новой
Поделитесь своими историями,как ушли из таких отношений и все ли у вас сейчас хорошо?
Никак не могу закончить такие отношения
Думаю,ещё и изменял,но не пойман не вор