Ошеламиссимо• 18 января 2019

На сколько можете предвидеть ситуацию?

Я по молодости была легкой веселушкой, которая ничего не замечала в компаниях,не интриг,ни кто с кем флиртует,и тд)
Потом как открылось,я пережила огромный стресс,и стала читать* людей.Стала прогнозировать наперед ту или иную ситуацию.Дается это легко ,мне нужны лишь факты из жизни,я могу очень хорошо осветить слабые и сильные стороны, разложить по полочкам* что ждет с тем или иным человеком в плане жизни.А еще достаточно увидеть парочку-могу точно сказать ,что между ними происходит.
Прикольно так:) меня в мои 37 лет подруга называет бабка Танька))))подругам помогаю,многое сбывается
Иногда мне это мешает жить.Это называется проницательность,я считываю человеческие эмоции.
Результат:
вже голосів: 29
15 (51.72%) Могу часто предвидеть ситуацию
7 (24.14%) Не разбираюсь в людях,а так хочется
4 (13.79%) Не задумывалась об этом
3 (10.34%) А надо?
Раз одела не бу• 18 января 2019
Автор, скажите мне что нибудь хорошее)

автор Ошеламиссимо • 18 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, скажите мне что нибудь хорошее)
Ой я же вас совсем не знаю)))
Но чувствую,что нуждаетесь в каком то исходе ситуации.Ищите ответ/выход.
Ловите удачу,она к вам обязательно долетитя чувствую)
Научительница• 18 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, скажите мне что нибудь хорошее)
Ничего она вам не скажет. Легко наблюдать за близкими знакомыми, которые тебе рассказывают все мельчайшие подробности.
Раз одела не бу• 18 января 2019
Ой! Нужны вам факты- я -41 год, двое взрослых детей, одна...
Или ещё что то? А...ну бывший муж имел любовницу, жила с ним ещё после этого 7 лет, зная о ней.
Раз одела не бу• 18 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Ой я же вас совсем не знаю)))
Согласна, жду исхода ситуации)
автор Ошеламиссимо • 18 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Неуверенность, страх быть одной или растить детей без отца.Ответственная,недолюбленная в детстве или юности.
Вам в сердце/душе не хватает чего то для счастья.
Раз одела не бу• 18 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Да это есть, только страха нет растить детей одной. Они уже взрослые.
А так всё верно!
автор Ошеламиссимо • 18 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
А так всё верно!
работайте в этом направлении))Живите
Раз одела не бу• 18 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
работайте в этом направлении))Живите
Определенности в отношениях и стабильности в них хочу!!!!!
Благо дарю вас!

автор Ошеламиссимо • 18 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Благо дарю вас!
А почему не хватает, понимаете?
Не за что
Раз одела не бу• 18 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
А почему не хватает, понимаете?
Не за что
Нет не могу понять
Кондуктор маршрутки• 18 января 2019
это называется жизненный опыт
автор Ошеламиссимо • 18 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Нет не могу понять
Нужно честно себе признаться,чего и кого хочется.Представить себя маленькой девочкой,которая без если/не получится рассказваает свои желания
Ленивица-красавица• 18 января 2019
Автор, а ну как и мне скажите) вот факты - мне 32, замужем, двое детей, живу с родителями. Не уверена в себе, частые ссоры в семье.
Вообще не дальновидная и не умею читать людей. А отелаось бы ьвть проницательной)))
Раз одела не бу• 18 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо за совет!
автор Ошеламиссимо • 18 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Хорошо,что понимаете свою неуверенность.Это мешает жить ВО ВСЕМ.Ну например,вы может и хотите чего то очень,но не можете сделать первый шаг.
С этого надо начинать.Но первее-нужно ,что то очень сильно захотеть,чтобы рискнуть на этот первый шаг.
А еще мужчины терпеть не могут неуверенных в себе женщин,которые живут без удовольствия жизни.

Если хотите получить более конкретный ответ,мне нужен более конкретный вопрося же не гадалка))
Курочка• 18 января 2019
автор мне сейчас так трудно
Здоровье -проблема боюсь
работа-плачу донимают и мордуют
мне 40 мечтаю про мужчину,но увы не складывается.Скажите мне хоть слово приятное
Аноним_1509• 18 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Ой я же вас совсем не знаю)))
этот абзац подойдет к абсолютно любому человеку
даже мне
автор Ошеламиссимо • 18 января 2019
Ответ дляКурочка
автор мне сейчас так трудно
Здоровье -проблема боюсь
работа-плачу донимают и мордуют
Закопались вы..надо какое то действие сделать..Чем быстрее!Нужно закрыть одну дверь, чтобы открыть другую.
Здоровье сигналит в каких местах?
ЖКТ?
Сосуды/вены
Грудь, гинекология
Суставы,грыжи?

Скажу хорошее-Вы живы!Вы среди живущих,значит нужны на этом свете

автор Ошеламиссимо • 18 января 2019
Ответ дляАноним_1509
даже мне
А вы ожидали чего?я судьбу не предсказываю.Могу направить человека по определенной дороге,и разобраться куда двигаться.
Правильно_Валерчик• 18 января 2019
Автор, ну и мне тогда скажите))) два предыдущих брака закончились увы, разводом. Сейчас два года гражданскому браку. Все есть любовь уважение дорожим друг другом. Но постоянно преследует страх что через год начнется опят ужас и снова развод. Мне уже 40лет. Не хочу больше развода
автор Ошеламиссимо • 18 января 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Почему именно год?с чем сравниваете?
Я бы вам посоветовала больше внимания обращать/вкладывать в себя.Ценить то,что есть, радоваться.При условии, что действительно все хорошо.
А плохой опыт он такой..будет донимать в мыслях.Но сделайте себе за правило,не живите страхом будущего!Это отравляет настоящее время,когда еще ничего не случилось.
Дети есть?с вами?
Аноним_1509• 19 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
зато я предсказываю
никого вы не направляете, даже не мечтайте
автор Ошеламиссимо • 20 января 2019
Ответ дляАноним_1509
зато я предсказываю
Я ваша конкурентка чтоль?
Не парьтесь,я не за деньги людям помогаю
Аноним_1509• 21 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Я ваша конкурентка чтоль?
ага, напишите еще, что завидую, чтоб прям по всем канонам реакции стандартной советчицы))))) другого вам в голову же не придет очевидно
Дара в вас нет, и вы не помогаете, вы балуетесь, а так делать нельзя. Без разницы за деньги или нет. Для вас же всё это плохо
Раз одела не бу• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1509
зато я предсказываю
может вы мне подскажите? переживаю за человека, который мне не безразличен. Сейчас обследование проходит, рядом быть не могу, не по своей прихоти, да и человек бы не хотел видеть меня сейчас, когда он в таком состоянии. Очень надеюсь, что все получится и врачи смогут помочь. Я сама рада сделать многое, только не знаю что...
автор Ошеламиссимо • 21 января 2019
Ответ дляАноним_1509
и вам всего хорошего
автор Ошеламиссимо • 21 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Тяжело конечно сказать так..Но вы можете у него спросить,что бы ему хотелось именно сейчас..
В любом случае поведайте ему свои переживания, ему будет приятно.
Покажите,что вы рядышком))а как вы это сделаете,подумайте)
С Богом!пусть все сложится наилучшим образом!
Раз одела не бу• 21 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Так я и показываю, что я рядышком, и он знает что переживаю...пишу об этом ему, готова сделать всё, что в моих силах, но я далеко от него.....только мои слова.....
автор Ошеламиссимо • 22 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Поверьте,иногда на расстоянии можно сказать больше))
И ещё ..если так сложилось, вопреки вашим желаниям,то значит так лучше.Когда все образуется со здоровьем этого человека,будете вспоминать с трепетом эти события)
Все будет хорошо!