Ошеламиссимо• 18 января 2019
На сколько можете предвидеть ситуацию?
Я по молодости была легкой веселушкой, которая ничего не замечала в компаниях,не интриг,ни кто с кем флиртует,и тд)
Потом как открылось,я пережила огромный стресс,и стала читать* людей.Стала прогнозировать наперед ту или иную ситуацию.Дается это легко ,мне нужны лишь факты из жизни,я могу очень хорошо осветить слабые и сильные стороны, разложить по полочкам* что ждет с тем или иным человеком в плане жизни.А еще достаточно увидеть парочку-могу точно сказать ,что между ними происходит.
Прикольно так:) меня в мои 37 лет подруга называет бабка Танька))))подругам помогаю,многое сбывается
Иногда мне это мешает жить.Это называется проницательность,я считываю человеческие эмоции.
Результат:
вже голосів:
15 (51.72%)
Могу часто предвидеть ситуацию
7 (24.14%)
Не разбираюсь в людях,а так хочется
4 (13.79%)
Не задумывалась об этом
3 (10.34%)
А надо?
Раз одела не бу• 22 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Поверьте,иногда на расстоянии можно сказать больше))
И ещё ..если так сложилось, вопреки вашим желаниям,то значит так лучше.Когда все образуется со здоровьем этого человека,будете вспоминать с трепетом эти события)
Все будет хорошо!
Очень хочу, чтобы у него было все хорошо,провели обследование, ну а потом и у нас!
Спасибо за поддержку) а то он не всегда выходит сейчас на связь, а мне от этого еще хуже.. и его понимаю, что ему не до писанин, ну не будет же отчитываться за каждую процедуру, и не хочу беспокоить, но сдержать свои переживания не могу...
Спасибо еще раз, и что отвечаете)
Ошеламиссимо
• 22 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо еще раз, и что отвечаете)
Очень рада,что смогла чем то вам помочь
Побольше позитива к нему притягивайте