Диверсификация• 18 января 2019
Хочу пирожков с капустой ,горохом
Дайте рецепт теста для жареных пирожков.Давно такого не ела,а это прям так захотелось))))но вот проверенного рецепта теста,что бы подошло и пирожки были вкусными нет.Поделитесь
Ух_ты_какая_я• 18 января 2019
Ответ дляСмешнюча
І я хочу, тільки як правильно начинку з капусти робити ((
Пирожки и зразы люблю только с квашенной капустой, они вкуснее, в казанке на дне лук немного пережарила, добавила квашенной капусты, стушить, постоянно помешивая...
РозаФиалковна• 18 января 2019
Пирожки по ссылке на дрожжах,
а кто знает на керифе проверенный рецепт?
Диверсификация
• 18 января 2019
Ответ дляСмешнюча
я ріжу капусту,заливаю на 5-10хв кипяченою водою.Зливаю.Додаю моркву,сіль,перець.На сковороду чи чугунну каструлю и тушкую.
Под пытками• 18 января 2019
У меня есть 100% проверенный и самый простой рецепт :
500мл.воды
3ст.л сахара
5ст.л. посного- вода сахар масло закипятить остудить до температуры где-то 38 градусов добавить немножко соли 50гр дрожжей + муки как на вареники дать подойти, подходят очень быстро! ... получаются всегда даже у новичков))
500мл.воды
3ст.л сахара
Челюскина• 18 января 2019
Ответ дляДиверсификация
вы делали по этому рецепту?
Да. Иначе не рекомендовала бы. У нее полно всевозможных рецептов дрожжевого теста.
Диверсификация
• 18 января 2019
Ответ дляЧелюскина
спасибо огромное.Завтра будем пробовать.
Диверсификация
• 18 января 2019
Ответ дляПод пытками
500мл.воды
3ст.л сахара
500мл.воды
3ст.л сахара
спасибо