Диверсификация• 18 января 2019

Хочу пирожков с капустой ,горохом

Дайте рецепт теста для жареных пирожков.Давно такого не ела,а это прям так захотелось))))но вот проверенного рецепта теста,что бы подошло и пирожки были вкусными нет.Поделитесь
Челюскина• 18 января 2019
Делайте так

Смешнюча• 18 января 2019
І я хочу, тільки як правильно начинку з капусти робити ((
Смешнюча• 18 января 2019
Ответ дляЧелюскина
Делайте так

https://www.youtube.com/watch?v=1QLu8Q_LyUg
А у мене не відкривається відео (((
Ух_ты_какая_я• 18 января 2019
Ответ дляСмешнюча
Пирожки и зразы люблю только с квашенной капустой, они вкуснее, в казанке на дне лук немного пережарила, добавила квашенной капусты, стушить, постоянно помешивая...
РозаФиалковна• 18 января 2019
Пирожки по ссылке на дрожжах,
а кто знает на керифе проверенный рецепт?
автор Диверсификация • 18 января 2019
Ответ дляСмешнюча
я ріжу капусту,заливаю на 5-10хв кипяченою водою.Зливаю.Додаю моркву,сіль,перець.На сковороду чи чугунну каструлю и тушкую.
Под пытками• 18 января 2019
У меня есть 100% проверенный и самый простой рецепт :
500мл.воды
3ст.л сахара
5ст.л. посного- вода сахар масло закипятить остудить до температуры где-то 38 градусов добавить немножко соли 50гр дрожжей + муки как на вареники дать подойти, подходят очень быстро! ... получаются всегда даже у новичков))
автор Диверсификация • 18 января 2019
Ответ дляЧелюскина
Делайте так

вы делали по этому рецепту?
Челюскина• 18 января 2019
Ответ дляДиверсификация
вы делали по этому рецепту?
Да. Иначе не рекомендовала бы. У нее полно всевозможных рецептов дрожжевого теста.

автор Диверсификация • 18 января 2019
Ответ дляЧелюскина
спасибо огромное.Завтра будем пробовать.
автор Диверсификация • 18 января 2019
Ответ дляПод пытками
500мл.воды
3ст.л сахара
спасибо
Куда ж без меня• 18 января 2019
Подпишусь
Под пытками• 18 января 2019
Ответ дляДиверсификация
спасибо
Пожалуйста
ok1904• 18 января 2019
https://www.povarenok.ru/recipes/show/58076/ ось. Все швидко, але начинка має бути готова до початку замісу.