ТрубоДурочка• 18 января 2019
Посоветуйте какой торт приготовить на ДР
Решила испечь торт на ДР и украсить вафельной картинкой.
За ранее заказала картинку (готова уже), выбрала рецепт (шоколадный торт на раз-два-три).
И сегодня начала сомневаться.
Крем под него выбрать не могу да и боюсь светлая картинка на шоколаде смотреться не будет.
Посоветуйте, наверное бисквит и крем. Или даже не знаю что, но проверенное.
И сегодня начала сомневаться.
Обращеница• 18 января 2019
Вам под картинку все равно нужно изолировать торт от крема, чтобы ничего не потекло. Поэтому выбирайте любой крем, даже если он шоколадный
Обращеница• 18 января 2019
Если без заморочки, то бисквит со сливочным кремом с ягодой, покрыть ганашем.
Аноним_1481• 18 января 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Швейцарский торт, очень вкусно
можно ссылочку, загуглила много чего выдает
ТрубоДурочка
• 18 января 2019
Девочки, кто готовил шоколадний на раз-два-три. Между коржами положить крем? И какой?
Из Виа-гры• 18 января 2019
Делала ’1-2-3’ с кремом Пломбир - вкусно, да и белый он и хорошо держит форму. Впрочем, с шоколадным кремом от торта Пражский тоже было вкусно, но тяжеловато немного.
Из Виа-гры• 18 января 2019
Тольуо сметану берите самую жирную. Из 20% Простоквашино, если не ошибаюсь, было куда вкуснее,чем из 15% Хуторка.
Xвостокрутелка• 18 января 2019
багато дітей не люблять шоколадні торти, найкраще завжди йде білий бісквіт легким кремом і фруктами
Та никада в жизни• 18 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Автор у Чадейки есть Торт Прага обычный и с грильяжным кремом Сделайте лучше такой очень вкусный и праздничный
Берюковна• 18 января 2019
Молочная девочка, очень нежный и вкусный. В интернете полно роликов все доступно и просто.У нас в городе на заказ он стоит 350 грн за кг...а я сама сделала и все получилось