Баба-царьлебедь• 18 января 2019
Может здесь есть гинеколог..Постинор
за день до месячных был незащищённый ПА, месячные уже начали подходить, выпила в тот же день Постинор,с перепугу, и все-месячные не начались,сегодня третьи сутки пошли..вся на нервах..когда же они начнуться
Моська-слон• 18 января 2019
Или сбой пошёл или беременность, у нас у знакомой сын так появился, мы всегда шутим, малой Постинор)) Благо, у ребёнка все хорошо со здоровьем
Айболитная• 18 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
девочки,выпила первый раз в жизни
Зачем???? Теперь только ждать
фан L.O.S.T.• 18 января 2019
Ничего страшного не будет. Только, если месячные начинались, то зря вы пили постинор.
И то, что сейчас месячные прекратились - это реакция на гормоны, которые в Постиноре. Подождите 4-5 дней, и месячные начнутся.