18 января 2019

Чем лечиться

Чем вы лечились от простуды при беременности?
Хочу подышать порами картофеля, но вот боюсь потому что частенько бывает кровь из носа..
Можете не писать чтоб обратилась к врачу, была сегодня у этого горе - врача. Кроме оциллококцинума и доктора мома, ничего больше не выписал, хотя и доктор мом нельзя при Б..
Ужастно зудит нос и кашель мучает..
Радость моя 18 января 2019
Поры картофеля не помогут
Не надо печалиться 18 января 2019
Лечитесь народными средствами. Нос солевым раствором, побольше тёплого питья: малина, калина. Ноги в тёплые носки.
Аноним Первый 18 января 2019
Ответ дляРадость моя
Поры картофеля не помогут
Пенек Возмездия 18 января 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Лечитесь народными средствами. Нос солевым раствором, побольше тёплого питья: малина, калина. Ноги в тёплые носки.
Калину и малину беременным как раз нельзя
Фима Собак 18 января 2019
Когда был сильный кашель, пила молоко с боржоми и маслом какао, и молоко с медом,помогало
Пенек Возмездия 18 января 2019
Автор,физраствор в нос,при кашле много теплого питья.
Аноним Секретарь 18 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Автор,физраствор в нос,при кашле много теплого питья.
Плюсуюсь. И при температуре 38,5 и выше парацетамол в стандартной дозировке для взрослых.
кошкомышь 18 января 2019
Т.к. я склонна к гайморитам, то без сосудосуживающего в беременность я бы померла. Применяла по необходимости, брала детскую дозировку.

От кашля теплую боржоми с выпущенным газом пейте, горячее молоко с медом и маслом какао.
автор Сиреневая цапля 19 января 2019
Всем спасибо за советы