Аноним_1587• 18 января 2019
Сколько стоит самая дорогая ваша обувь и что это?
Аноним_1587
• 18 января 2019
Ответ дляtarveldy
500 баксов босоножки, обедала раза 3
за 10 лет
Какой бренд?
Железная тетя• 18 января 2019
250$ босоножки Тимберленд и Карло Пазолини.
Последние мои покупки в Украине.
Теперь все покупаю на инсайтах
Последние мои покупки в Украине.
Теперь все покупаю на инсайтах
Миллениалка• 18 января 2019
Ответ дляtarveldy
инд пошив
в топку их уже, если им больше 5 лет, неактуальная обувь придает возраст, а по-простому старит)
Флюорография гуся• 18 января 2019
Были ессо лет 6 назад,цену уже не скажу,но относила их 5 лет. Как они мне нравились,эти ботиночки. Но всему приходит конец((( Именно таких больше не могу найти,так жаль(((
Миллениалка• 18 января 2019
Ответ дляtarveldy
они давно уже в топке((( осталось забыть сколько они стоят и выбросить
можете не выбрасывать, чтоб помнить о таких неудачных покупках и думать в след раз)
Гладковыбритый шишун• 18 января 2019
очень люблю хорошую обувь
ловлю только по мин цене на амазоне,йоксе 6 рм
ботинки коуч куплены за 50 дол,обычная цена около 200 дол
угги австралия люкс куплены за 70 дол, обычная цена около 200 дол
кроссы эш 70(120)
и многое другое
кроссы эш 70(120)
и многое другое
Кофр для ноги• 18 января 2019
У меня наверно сапоги и туфли TWICE. А сколько они стоят сейчас, наверно 5-10т