Пленница SexShop-а!• 18 января 2019
Ваши мужья тоже играют в Марвел?
Просто интересно сколько таких МЧ)
ТАЗератти• 18 января 2019
Вообще не играет в игры. Приходит с одной работы и продолжает дома зарабатывать на фрилансе. Потом играет с ребенком и читает лежит перед сном
БеллаДонна• 18 января 2019
Мой играет в пубг, батлу и т.д. Супергеройскую ерунду терпеть не может))
Аноним_1546• 18 января 2019
Ответ дляБеллаДонна
Ненавижу этот пубг
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 января 2019
Не-а) Мой обожает радио и все что связано с микросхемами
Кондуктор автобуса• 18 января 2019
Нет, вообще не играет. Я таких мужчин-детей не уважаю. Чаще всего к такому мужичку идет комплектом маленькая зарплата и отсутствие любых амбиций.
всегдаДаДа• 18 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
++++
Аноним_1453• 18 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Если что..у меня сын играет.. ему 19. ..да соглачюсна зарплата .. Такэээ. 2000 $. Но амбиции...не скажите!!! Если что...он тестировщик игрушек... еще учится
ЦыбаФу• 18 января 2019
Вот прям сейчас муж играет )
Он обожает игры компьютерные, мобильные, настольные. Но не круглосуточно играет, конечно) Только когда есть свободное время.