Аноним• 03 октября 2012
Меня бьёт жена ПОМОГИТЕ
Не знаю, как дальше жить! Жена достала по-самые самые!!! Зарабатываю хорошо, содержу всю семью, у нас 2 детей. Ей всё МАЛО!!!! Всегда модно и красиво одета, дорогая косметика, маникюр, педикюр, парикмахер и т.д. Дети тоже ухожены! Она ОРЁТ на меня, БЪЁТ бесконечно! Я устал уже так жить, всё делаю не так - сплю не на том боку, носки не те одеваю, причёска не та. С детьми сижу, гуляю, спать укладываю, кормлю. Кушать готовлю, уборкой занимаюсь. Она может ударить мокрым полотенцем и сказать: "Какого х.я ты плинтуса не вылезал, почему плита не чищеная, где моё кофе, чё ты встал, чё ты сел, чё ты храпишь и вообще иди убейся об стену". Пить меня всегда заставляет, а я не люблю алкоголь совсем!!!!!! Может подзатыльник мне при друзьях дать! Деньги забирает все до копейки!
Как её вразумить!!!!?????? Что мне надо сделать? Почему она такая С.КА? Говорит, что любит и разводиться не хочет, но я её очень люблю!
Аноним• 03 октября 2012
Мужчина,- если Вы конечно мужчина
, а не троль))- приезжайте ко мне- тааакой муж мне оч.нужен- я не дерусь, хорошо готовлю и все такое прочее....
Аноним• 03 октября 2012
че ржете, у меня есть знакомые и они так живут, муж уже просто вешается от того что его жена гнобит,никуда не пускает, издевается, а он хорошо зарабатывает, сам скупается, готовит и после работы до утра нянчится с малыми детьми и меняет им памперсы и встает ночью по первому писку. если б была грудь, еще б и грудью младшего кормил... вот так вот бывает...
Любовь Калистратовна• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Мужчина,- если Вы конечно мужчина
И голова не болит? И оральный секс?
Arinka-2010• 03 октября 2012
От смеха весь сон прошел

Но реально у меня есть знакомая семья где ффффсе именно так и происходит И КО ВСЕМУ официальный любовник(уже лет 15)))) Вот так и живут.
+
===

+
===
dasha 1104• 03 октября 2012
блин-----развожусь!!!!!
мужчина возьмите меня замуж!!!уж очень вы позитивный!!!
всегда о таком мечтала!1
Аноним• 03 октября 2012

А я Вас пожалею,бедный Вы несчастный!!!!!!!!!! Бросайте этого тирана(всмысле тираншу)
найдёте себе более достойную
Аноним
• 03 октября 2012
Дорогие Женщины! Я так и знал, что мне НИКТО не поверит!
Почему вы думаете, что мужчины не могут так жить??????? Я так живу и страдаю, пью чай с пирогом, который испёк детям вечером, а слёзы катятся по щекам, а она где-то гуляет
Я бы с удовольствием к кому-то из Вас жить переехал, но я боюсь всю рушить, мне больно осозновать, что все 6 лет надо мной издевались наглым образом

Любовь Калистратовна• 03 октября 2012
Ответ дляАноним

найдёте себе более достойную
Уже и конкурс образовался.
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним

найдёте себе более достойную
ага)) тут уже есть желающие))
так что автор дерзайте!
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним

а детей то СКОКА у Вас за целых 6 лет??
Любовь Калистратовна• 03 октября 2012
Ответ дляАноним

Слушайте, автор, пейте водку с салом. Вернётся, огрейте сковородкой, потом хук справа, пусть ходит с бланшем.
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2012
мне муж не нужен,но на поруки вас возьму))))бить сильно не буду,ну раза два в день,чтоб перемены кардинальные не отразились на вашей слабой мужской психики.работать не надо,только убирать,готовить и стирать.в свою очередь обязуюсь не гнобить,при друзьях подзатыльники не давать,мокрое полотенце в ход не пускать,ну только если сами попросите))))
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляpiggi

Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляnikoanny
ага)) тут уже есть желающие))
так что автор дерзайте!
Да шучу я !!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы что у меня есть свой любименький

Ответ дляАноним

да отомстите ей- дело в то.
Вы ж пишите что зарабатываете- снимите отдельное жилье, детей с собой, на нее компромат насобирать, подать в суд- выиграть и.... встречайте любую из нас с тортиком)) тут многие о хороших мужчинах в кино и книгах читали/видели.
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2012
Ответ дляАноним

автор,а может вы лицом не вышли?вотвас женушка и подчует полотенцем мокрым! фото в студию!
Аноним• 03 октября 2012
милый ’мужчина’ видите сколько нас неравнодушных - пишите адрес - придем спасать Вас
Швабристка• 03 октября 2012
Ответ дляlaguna
Автор, вы еще с нами? Или жена добила?))))
как увидала что ещё м жалуется на неё
Ладно, ДЕВЧЁНКИ)))))))) Открываюсь)))))) Просто что-то стояла в душе и с мужем разговаривала...он подкинул идею)))) Ну очень хотел посмотреть, как в настоящее время женщины ценят мужей, которые действительно любят и помогают своим женам. Я, конечно, не такая С.КА, не бью его мокрым полотенцем))))) Всем СПАСИБО За смех, мы с мужем чуть своих 3-их детей не побудили от ваших комментов и предложений переехать)))))))))) Пошёл делать чай, при этом сказал: ’Вот видишь, теперь у меня будет к кому уйти если чё’))))))