Аноним• 03 октября 2012

Меня бьёт жена ПОМОГИТЕ

Не знаю, как дальше жить! Жена достала по-самые самые!!! Зарабатываю хорошо, содержу всю семью, у нас  2 детей. Ей всё МАЛО!!!! Всегда модно и красиво одета, дорогая косметика, маникюр, педикюр, парикмахер и т.д.  Дети тоже ухожены! Она ОРЁТ на меня, БЪЁТ бесконечно! Я устал уже так жить, всё делаю не так - сплю не на том боку, носки не те одеваю, причёска не та. С  детьми сижу, гуляю, спать укладываю, кормлю. Кушать готовлю,  уборкой занимаюсь. Она может ударить мокрым полотенцем и сказать: "Какого х.я ты плинтуса не вылезал, почему плита не чищеная, где моё кофе, чё ты встал, чё ты сел, чё ты храпишь и вообще иди убейся об стену". Пить меня всегда заставляет, а я не люблю алкоголь совсем!!!!!! Может подзатыльник мне при друзьях дать! Деньги забирает все до копейки!
Как её вразумить!!!!?????? Что мне надо сделать? Почему она такая С.КА? Говорит, что любит и разводиться не хочет, но я её очень люблю!
Швабристка• 03 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
пальто,не платье))))оно новое было,так Шо,либо купил,а она в ход полотенце пустила(либо не пустила!)вот и решил ей отомстить-продал мне,еще и со скидкой!ну да мне пофиг-пальто шикарное,цена приятная,а жене уроком будет
говорю ж уже не вижу что пишу))))) оказывается и не вижу что читаю... пошла я свежим воздухом дыхну через фильтр... успокоюсь -прийду в себя))

maraira• 03 октября 2012
Ну Автор, ну так нечестно, только настроились...
Швабристка• 03 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот учат вас,учат,а вы.........пошла полы мыть.......не полы мыть надо,а полотенце мочить и мужика лупить,Шоб быстренько встал и полики вымыл)))))
автор Olesenka • 03 октября 2012
Ответ дляazrz
Дорогая, принимай только такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
автор- тараканы апплодируют лежа от смеха))
))))))
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2012
Ответ дляsve62055385
эх,а я за чайком.прям проснуласЯ вся
автор Olesenka • 03 октября 2012
Блин, шас, наверно напророчила про мокрое полотенце))))) Ходит теперь такой ВАЖНЫЙ)))))) Я - БОГ))) И Я ВСЕМ НУЖЕН)))))
Швабристка• 03 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эх,а я за чайком.прям проснуласЯ вся
ну да - самое время жить какой там сон!

Швабристка• 03 октября 2012
скажите ему, что все пошутили
maraira• 03 октября 2012
Ответ дляOlesenka
скажите что у нас у всех найдется мокрое полотенце важность сбить
azrz• 03 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
торможу, хотела как лучше
Мужчины все-таки странные. Сначала все говорят « Я тебя перевоспитаю!», а потом «А ты раньше не была такой…»
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2012
Ответ дляOlesenka
конечно !я ж своего-то лупить мокрым полотенцем не буду!впрочем,как и многие из нас,так что левый мужик для избиения всегда нужен!дабы злость сорвать,расслабиться,почувствовать всевластность,польстить собственному эго!так что да,передайтемужу,что для этого он всегда нужОн будет!
Nata Li• 03 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
а я ж уж поверила в чудо))))))))))))))
ага
mazira• 03 октября 2012
Только настроилась на вечернюю темку...,ОБЛОМ!
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2012
не,ну матриархат во многих семьях существует.вот мои родители яркий пример,но мама папу не бьет мокрым полотенцем,а в остальном-все оч похоже-папа работает,деньги все у мамы,папа готовит,мама по салонам....
Аноним• 03 октября 2012
а ви кидайте таку дурепу дружину та тікайте до мене. я дуже добра та лагідна. я вам допоможу з розводом. автор ви звідки такий ідеал?
azrz• 03 октября 2012
я прям видела его вот такого как на фото на пороге моего дома....
Эх...
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2012
блин,мне прям мокрое полотенце покоя не дает!!!!!че,действительно больно им бить???
автор Olesenka • 03 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ЭХ)))) Надо было подождать и не вскрываться так быстро)))) Ищо б похихикали)
автор Olesenka • 03 октября 2012
Ответ дляazrz
Эх...
))))))

Arinka-2010• 03 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Пусть Ваша мама напишет книгу -руководство -- КАК она этого добилась))))))))))
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2012
Ответ дляazrz
Эх...
не,эт злой какой-то,его не полупишь особо,скорее такой,с добрыми голубыми глазами
автор Olesenka • 03 октября 2012
Так, ладно, Девочки))))) Пойду попробую поспать, а то через часик проснётся мой 3-х месячный спиногрыз, будет кушать требовать... его я точно мокрым полотенцем ни-ни)))))))) Всем приятного вечера!!!!
maraira• 03 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а этого жалко уже сейчас, до полотенца
Hamomilla• 03 октября 2012
Ответ дляOlesenka
Ладно, ДЕВЧЁНКИ)))))))) Открываюсь)))))) Просто что-то стояла в душе и с мужем разговаривала...он подкинул идею)))) Ну очень хотел посмотреть, как в настоящее время женщины ценят мужей, которые действительно любят и помогают своим женам. Я, конечно, не такая С.КА, не бью его мокрым полотенцем))))) Всем СПАСИБО За смех, мы с мужем чуть своих 3-их детей не побудили от ваших комментов и предложений переехать)))))))))) Пошёл делать чай, при этом сказал: ’Вот видишь, теперь у меня будет к кому уйти если чё’))))))
да, повеселили всех изрядно
автор Olesenka • 03 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А Вы попробуйте)))) Это муж идею про мокрое полотенце подкинул...наверно, что-то знает))))))))))
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2012
Ответ дляArinka-2010
ох,думаю не ее заслуга,просто чел ей хороший папался,сейчас таких не делают))))))))мамулька у мя спесивая,самовлюбленная эгоистка,при этом психованная и жутко ревнивая и мнительная,вообще не представляю,как он с ней 30 лет живет))))
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2012
Ответ дляOlesenka
ага!на моем попробывать?а потом к вам жить переехать?
Oltor• 03 октября 2012
Ответ дляnikoanny
милый ’мужчина’ видите сколько нас неравнодушных - пишите адрес - придем спасать Вас
а че? идея!!! все кидстафом к вам и приедем, будем от жены защищать
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляOlesenka
Большое спасибо за позитив, детей и мужа уложила, сама насмеялась , теперь можно и поспать! Всем нескучной ночи!
Nata0411• 03 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тю!а я ужО подушки лишнии пошла доставать,полотенца мочить...........вот так всегда..........
.