Ms. Скромность• 18 января 2019

Как бы вы поступили?

Вот сложилась сложная ситуация.У меня есть сестра,инвалид детства,умственно отсталая.Всегда была с мамой,теперь мама умерла,у меня нет возможности за ней смотреть.Что в таких ситуациях делают?!
автор Ms. Скромность • 19 января 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Так эта сестра жила с семьей нашей соседки, дочь подросток и муж, все в двух комнатах.Я помню соседка все маме жаловалась что каждые 2-3 мес. на аборты сестру водит....
Автор спец учреждение это единственный выход. Вы ж не железная
Спасибо за поддержку, огромное спасибо

Аноним_1526• 19 января 2019
Держитесь автор! Очень тяжелая ситуация, Вы обязательно справитесь! А вообще бедная Ваша сестра, искренне вас всех жаль. Держитесь!
автор Ms. Скромность • 19 января 2019
Ответ дляАноним_1526
Ms. Android• 19 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
У меня у соседей так, они нашли женщину, что-то йе платят, но немного, она иногородняя, живет там, где-то ещё ходит подрабатывает.
Аноним_1508• 19 января 2019
Ответ дляУхахайкина
В дом престарелых или дом инвалидов, или психбольницу. Но там только за деньги сможете оставить.
Если они пенсию получают,то просто пенсию отдают свою
Ухахайкина• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1508
Нет. Там содержание стОит гораздо больше.