Ситуация поменялась. 2 раза прошла предавторизация в разбеге по времени минут 20.чуть позже деньги по одной вернулись на карту, а по второй-нет. Как думаете это глюк или сняли деньги за сутки как гарантию. Условие бронирования было без предоплаты,бесплатная отмена
sunflower79• 19 января 2019
Я тоже забронировала на букинге , ещё 6 января , по условиям возврата нет , подтверждение брони сразу пришло , а деньги до сих пор не списали . Зареклась через Букинг бронировать .
Без предоплаты если,то могут заблокировать от 1евро ,до суммы за 1 ночь и через несколько дней вернуть их назад.(проверяют действительность карты)Часто вообще не списывают.Если по условиям,возврата нет,то могут и за неделю до отъезда списать,а могут и сразу.Но спишут точно,не сомневайтесь.Главное подтверждение на емайл пришло.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу