19 января 2019

Тянуло ли у вас живот в начале беременности?

Вот в самом начале, ещё до ненаступления месячных?

Когда и почему такое бывает?
СКИБИДЫШь 19 января 2019
Я каждую беременность определяла по тянущемему животу и спазма во время оргазма. Лучше теста и быстрее. Из трёх раз - каждый раз так было. Почему так - не знаю
автор Я шалунья 19 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я каждую беременность определяла по тянущемему животу и спазма во время оргазма. Лучше теста и быстрее. Из трёх раз - каждый раз так было. Почему так - не знаю
Тянуло и спазм был только во время оргазма? Или все время тянуло?
НетЕщеНаверное 19 января 2019
Тянуло, где-то до 12 - 15 недели такое было
220В 19 января 2019
У меня тянуло, когда должны были начаться м, но не начались и я поняла тогда, что беременна.
автор Я шалунья 19 января 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тянуло, где-то до 12 - 15 недели такое было
Всё время? А причина?
Кидстаффовка 19 января 2019
было, за неделю до задержки ныл живот, с прострелами даже.. после задержки тоже ныл, почти целыми днями, врач сказала что может это угроза и удвоила дюфастон, но к сожалению на 5 неделе определили анэмбрионию...
НетЕщеНаверное 19 января 2019
Ответ дляЯ шалунья
Всё время? А причина?
Не все время, в основном когда уставала на работе или долго на ногах.
автор Я шалунья 19 января 2019
Ответ дляКидстаффовка
было, за неделю до задержки ныл живот, с прострелами даже.. после задержки тоже ныл, почти целыми днями, врач сказала что может это угроза и удвоила дюфастон, но к сожалению на 5 неделе определили анэмбрионию...
Любой дискомфорт может быть призраком патологии ((
Миллениалка 19 января 2019
Тянуло как на месячные недели до 8.

Назначали утрожестан, не применяла, против гормональный терапии на ранних сроках и сторонница естественного отбора.
Но выбнлений никаких ни разу не было и УЗИ нормальное, как ни странно.

У меня всю беременность почти был дискомфорт - сначала тянуло, потом стали связки беспокоить - прострелы, потом с 27 недель где-то начались треники.
Понятно, что не каждый день беспокоило и дискомфорт был незначительно выражен, но во всех триместрах что-то периодически тянуло-кололо
Кидстаффовка 19 января 2019
Ответ дляЯ шалунья
Любой дискомфорт может быть призраком патологии ((
но как мне врач тогда сказала что на таком маленьком сроке может быть и из-за того что все меняется в организме, а может и угроза, а потом она засомневалась что я может и не беременная, решила посмотреть на кресле, а я ей говорю, а тесты, а узи вот делала??? а она промолчала и настояна на осмотре.. теперь в следующий раз, дай Бог если получится, о чем я мечтаю каждый день, не дам лазить там
Аноним_1540 19 января 2019
Тянуло.
Тянуло как на месячные, я ждала, а потом думаю- стоп, никогда ж не тянуло
Бросилась, а день задержки и кстати тест показал // сразу.
Тянуло до 9 недели, особенно после длительной ходьбы.
Аноним_1540 19 января 2019
Ответ дляКидстаффовка
но как мне врач тогда сказала что на таком маленьком сроке может быть и из-за того что все меняется в организме, а может и угроза, а потом она засомневалась что я может и не беременная, решила посмотреть на кресле, а я ей говорю, а тесты, а узи вот делала??? а она промолчала и настояна на осмотре.. теперь в следующий раз, дай Бог если получится, о чем я мечтаю каждый день, не дам лазить там
Кошмар!
Я тоже побежала становится на учёт сразу после теста, очень мне не нравилось эти ’тянет’.
Врач отмахнулась, сказала: что рано, я полезу и сорвётся, приходи через пару недель. Назначила вагиналтно Утрожестан.
И собака, в отпуск ушла на 3 недели.

Я по возможности меньше ходила, старалась лежать. На учёт встала на 11-12 неделе.
Позже, попав с угрозой на 18 неделе, я наблюдала девочек, которые лежали на сохранении с первых дней задержки или с токсикозом.
У меня тянуло, аж сводило, рвало до 15 недели от запаха воды и пасмурной погоды, и я ходила на работу, не зная, что мне тоже подожено- лежать и капаться.
автор Я шалунья 19 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Тянуло как на месячные недели до 8.

Назначали утрожестан, не применяла, против гормональный терапии на ранних сроках и сторонница естественного отбора.
Но выбнлений никаких ни разу не было и УЗИ нормальное, как ни странно.

У меня всю беременность почти был дискомфорт - сначала тянуло, потом стали связки беспокоить - прострелы, потом с 27 недель где-то начались треники.
Понятно, что не каждый день беспокоило и дискомфорт был незначительно выражен, но во всех триместрах что-то периодически тянуло-кололо
Но в итоге все ок?
автор Я шалунья 19 января 2019
Ответ дляКидстаффовка
но как мне врач тогда сказала что на таком маленьком сроке может быть и из-за того что все меняется в организме, а может и угроза, а потом она засомневалась что я может и не беременная, решила посмотреть на кресле, а я ей говорю, а тесты, а узи вот делала??? а она промолчала и настояна на осмотре.. теперь в следующий раз, дай Бог если получится, о чем я мечтаю каждый день, не дам лазить там
Не лазить там - правильно. Но анэмбриония увы не по её вине

Пусть все получится!
автор Я шалунья 19 января 2019
Ответ дляАноним_1540
Кошмар!
Я тоже побежала становится на учёт сразу после теста, очень мне не нравилось эти ’тянет’.
Врач отмахнулась, сказала: что рано, я полезу и сорвётся, приходи через пару недель. Назначила вагиналтно Утрожестан.
И собака, в отпуск ушла на 3 недели.

Я по возможности меньше ходила, старалась лежать. На учёт встала на 11-12 неделе.
Позже, попав с угрозой на 18 неделе, я наблюдала девочек, которые лежали на сохранении с первых дней задержки или с токсикозом.
У меня тянуло, аж сводило, рвало до 15 недели от запаха воды и пасмурной погоды, и я ходила на работу, не зная, что мне тоже подожено- лежать и капаться.
От запаха воды - Жуть
Xвостокрутелка 19 января 2019
Обычно это признак угрозы
Фекла Персиковна 19 января 2019
Тянуло. Прописали утрожестан т.к. это угроза
НичеНипанимаю 19 января 2019
Ответ дляЯ шалунья
Любой дискомфорт может быть призраком патологии ((
Нет конечно! Вы что придумали??? У меня реально всю беременность болел и тянул живот. Я врача достала. На узи всегда все хорошо. Ни разу не было угрозы.
НичеНипанимаю 19 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Обычно это признак угрозы
Это не так.
Надежда наш компас 19 января 2019
Тянуло. Назначили Дюфастон. Позже тоже тянуло, когда уже матка начала расти, из-за миомы.
Пульт от линолеума 19 января 2019
Тоже тянуло первых пару недель сильно, но мазни не было никакой, переживала в 9 недель сделала узи, все норм было, потом в 12 при постановке на учет. После 12 меньше тянет, но бывает и я заметила, что если больше двигаюсь, делаю упражнения, то тянет меньше, а как на работе сижу( работа сидячая) то к вечеру тянет сильнее.
автор Я шалунья 19 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Нет конечно! Вы что придумали??? У меня реально всю беременность болел и тянул живот. Я врача достала. На узи всегда все хорошо. Ни разу не было угрозы.
Если нет выкидышей в анамнезе, то нет. А так - увы, да
КоролеВешна 19 января 2019
Мене тягнуло з 6 тижня, мала тонус матки, працювала доки не почала відслоювання плацента, потім лежала до кінця вагітності!!!
Краще провірити зразу і менше нагружати вагітний організм
Xвостокрутелка 19 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Это не так.
При нормальной беременности н чего не тянет и не болит.
Не пью, не курю 19 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Тянуло как на месячные недели до 8.

Назначали утрожестан, не применяла, против гормональный терапии на ранних сроках и сторонница естественного отбора.
Но выбнлений никаких ни разу не было и УЗИ нормальное, как ни странно.

У меня всю беременность почти был дискомфорт - сначала тянуло, потом стали связки беспокоить - прострелы, потом с 27 недель где-то начались треники.
Понятно, что не каждый день беспокоило и дискомфорт был незначительно выражен, но во всех триместрах что-то периодически тянуло-кололо
Я такая же. Сначала одно потом другое) сейчас 29 неделя-таз тянет и них живота если похожу и устану....
автор Я шалунья 19 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
При нормальной беременности н чего не тянет и не болит.
Через три дня после ПА начало потягивать живот. И вот прошло дней 10 и тянет уже ощутимо.
Для того, чтобы говорить об угрозе прерывания (если Б. случилась), то вроде как рано, ещё крепится там все в это время.
У меня было три беременности до этого (с двумя потерями), и я уже примерно понимаю, когда да, это похоже на Б. Но так не тянуло ни в один из прежних разов
Xвостокрутелка 19 января 2019
Ответ дляЯ шалунья
Через три дня после ПА начало потягивать живот. И вот прошло дней 10 и тянет уже ощутимо.
Для того, чтобы говорить об угрозе прерывания (если Б. случилась), то вроде как рано, ещё крепится там все в это время.
У меня было три беременности до этого (с двумя потерями), и я уже примерно понимаю, когда да, это похоже на Б. Но так не тянуло ни в один из прежних разов
Сходили б вы к гинекологу, а пока хотя б ношпу пейте
Единорог_помог 19 января 2019
Тянуло і нило з першою дитиною десь до 12 тижня, страшний токсикоз, мінус 5 кг і на утрожестані до 33 тижня
З другою тянуло перед місячними і під час них (але їх так і не було) не знаю чи добре пояснила.... короче ПМС синдром був і тиждень тянуло якраз тоді коли вони мали б бути і все
Токсикоз почався на 2 тижні пізніше, ніж з першим і не такий жосткий
Прийшла на перше УЗІ і кажу що в мене напевно позаматкова, бо мене нічо не болить і я не блюю))) але слава Богу плід в матці)
Ревнивая жена 19 января 2019
Тянуть начало на 7 неделе, но было уже поздно, Замершая беременность.
автор Я шалунья 19 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Сходили б вы к гинекологу, а пока хотя б ношпу пейте
Да вы, ещё даже задержки не было)