Фиктивная• 17 октября 2013

Девочки, СРОЧНО нужен Амвей детский порошок 3 кг. КИЕВ. СЕГОДНЯ

Очень срочно нужен детский порошок Амвей 3 кг. по цене закупки. Сгодня подъеду по Киеву в любое удобное для Вас место. СРОЧНО!!!! Без флуда, - не до этого
Аноним_498• 17 октября 2013
а что обычный детский не стирает? Людям этим эмвеем голову совсем задурили

автор Фиктивная • 17 октября 2013
Ответ дляАноним_498
без флуда. Не Ваше дело
Директриссимо• 17 октября 2013
8 вечера кагбы уже
автор Фиктивная • 17 октября 2013
прошу помочь
Зам. зав. Анонима• 17 октября 2013
Автор, половина Кидстаффа от любопітства помрет, если не напишете, зачем вам так срочно. Плиииз :)
Мааарковная• 17 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1473459.html из Киева,может поможет вам
Оксана_12• 17 октября 2013
У них склад до 10 работает. Если никто не откликнется - подъедьте прямо туда и попросите кого-то помочь, обязательно найдутся люди.

автор Фиктивная • 17 октября 2013
Ответ дляОксана_12
Спасибо, на складе сегодня этого порошка нет, увы... увы...Будет только завтра, а я пообещала человечку СЕГОДНЯ. А тут такое. Не хочу подвести девочку, - ей очень нужно
Оксана_12• 17 октября 2013
Понятно. У меня начат, к сожалению, просто думала вам для себя.
Viktoriya USA• 17 октября 2013
Ответ дляОксана_12
Здравствуйте! есть в наличии такой порошок но она в Полтаве, если надо могу Вам дать её номер телефона (могут передать чем-то маршрутко или тд. если срочно)у нас на Киев через каждые 2 часа они ходят
Viktoriya USA• 17 октября 2013
автор Фиктивная • 17 октября 2013
Ответ дляМааарковная
узнавала, - нет в наличии. И в магазине тоже нет....
автор Фиктивная • 17 октября 2013
Спасибо большое
автор Фиктивная • 17 октября 2013
Всем спасибо, девочка сказала, что подождёт до завтра