САМ_ТАКОЙ• 19 января 2019

Неужели собака может умереть, если ее уронить? Как то не вериться.

На перекуре• 19 января 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Моя свекровь несколько лет назад завела себе лысую хохлатую мини. Взяла её с собой к дочке в частный дом, где в вольере 2 овчарки сидят. Не усмотрела и она подошла к ним, а те гавкать начали на неё. В ветеринерке сказали разрыв сердца(( испугалась сильно.
Прям так врачи и сказали? Разрыв сердца?

Пожарник• 19 января 2019
Ответ дляКонтрольница
Ту тему не читала, но если речь о чихе, она 100% падают на голову, это центр тяжести у них. И родничок у них не зарастает
До року заростає.
Пожарник• 19 января 2019
Ответ дляКыся-брыся
Чихуашки запросто. Наш малыш выполняя команду сидеть, подскользнулся на ламинате, ударился головой об пол. Теперь команду не выполняет категорически, поджимает хвостик и уходит, больно видно было. Так это стоя на полу, а если бы с высоты человеческого роста, даже страшно подумать.
Яка вага собачки?
МойНеТакой• 19 января 2019
Может!Так же как и человек,упал не удачно ,ударился головой и помер.Удар может быть легким,но смертельным.У бабули собака,сто лет назад,мелкая,бежала и ударилась головой,не заметив препятствие=померла собачуха.
Кыся-брыся• 19 января 2019
Ответ дляПожарник
Яка вага собачки?
1700)