19 января 2019

Стоит ли покупать страницу Инстаграмм за 2000 долл?выгодно ли это?

Доход с рекламы 200-450 долл ежемесячно заявляет продавец
Девочки кто в этом деле подскажите стоит ли лезть
показать весь текст
Mikura 19 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Можно вам в личку написать?
Есть вопрос по другой теме
Конечно пишите, для того советчица и нужна
После шести ни-ни 19 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Вот что заявляет продавец:Охват с главной страницы от 50-100тысяч, это хороший показатель, посты всегда в ТОП выходят из-за активности пользователей и охват бывает более 400тысяч, показы от 0,5миллиона до 1,8млн за неделю, это результат роста данного акаунта!

Что думаете?
так подумайте кто продает хороший бизнес?
После шести ни-ни 19 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
хм. у меня 41 тыс. но показы от 6 мл до 13 мл в неделю
как то маловато у него показов для 120 тыс
что показываете
После шести ни-ни 19 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну а как?
Нанять человека чтобы поддерживал интерес и выкладывал посты ,с рекламы хорошей группы 400-500 у.е в месяц можно иметь ..
а человек что копейки будет получать, хочет тоже 1000 баксов в месяц, так что ваши хотелки получать 500 заплатив 2000 это смешно
Раз одела не бу 19 января 2019
Ответ дляАнонимарик
И вы на одних репостах раскрутились?
Да. Реально сама не ожидала. Просто часто получается так, что какое нибудь фото за пару дней по 50-70 тыс лайков набирает
или видео ногтей например за пару дней по 200 тыс просмотров. и тут сразу наплыв подписчиков
ТихоЯ 19 января 2019
Ответ дляАнонимарик
И что у вас рекламируют? И где? В стриз или в постах?
Как и везде - в основном все в сториз, посты реже берут для рекламы
После шести ни-ни 19 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Да. Реально сама не ожидала. Просто часто получается так, что какое нибудь фото за пару дней по 50-70 тыс лайков набирает
или видео ногтей например за пару дней по 200 тыс просмотров. и тут сразу наплыв подписчиков
просто чужие работы показываете, ничего себе
Раз одела не бу 19 января 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
просто чужие работы показываете, ничего себе
отож
мадамГрицацуева 20 января 2019
Ответ дляТихоЯ
Как и везде - в основном все в сториз, посты реже берут для рекламы
а хто у вас консультант якщо не секрет? Я теж заробляю в інтернеті,але у мене продажі) Зараз правда впали, і щось настрою немає виводити на старий рівень)) Хочу спробувати щось нове для себе
Компас Ижевска 20 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну а как?
Нанять человека чтобы поддерживал интерес и выкладывал посты ,с рекламы хорошей группы 400-500 у.е в месяц можно иметь ..
Вам наемный человек сможет поддерживать интересный контент?
А зачем это ему?
Он будет свою страницу крутить ))
Вы смешная )
ТихоЯ 20 января 2019
Ответ длямадамГрицацуева
а хто у вас консультант якщо не секрет? Я теж заробляю в інтернеті,але у мене продажі) Зараз правда впали, і щось настрою немає виводити на старий рівень)) Хочу спробувати щось нове для себе
В смысле консультант, не поняла о чем вы?
мадамГрицацуева 20 января 2019
Ответ дляТихоЯ
В смысле консультант, не поняла о чем вы?
вы написали що вам дівчина порадила новий напрямок в якому розвиватися..
мадамГрицацуева 20 января 2019
Ответ дляТихоЯ
В смысле консультант, не поняла о чем вы?
ви написали що вам порадили новий напрямок, тому я подумала що ця людина займається цим професійно
ТихоЯ 22 января 2019
Ответ длямадамГрицацуева
вы написали що вам дівчина порадила новий напрямок в якому розвиватися..
Поняла, секрет) Контакт не дам точно