19 января 2019

Стоит ли покупать страницу Инстаграмм за 2000 долл?выгодно ли это?

Доход с рекламы 200-450 долл ежемесячно заявляет продавец
Девочки кто в этом деле подскажите стоит ли лезть
Мюллерная 19 января 2019
есть лишние деньги?
Раз одела не бу 19 января 2019
Ага, только клиентов на эту рекламы вам надо будет искать самостоятельно, + постоянно заниматься наполнением страницы, новыми постами.
у меня тоже страница такая есть, это не легко и времени занимает много
автор Королева спама 19 января 2019
Ответ дляМюллерная
есть лишние деньги?
Хочу вложить в дело приносящие пассивный доход ..
автор Королева спама 19 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Ага, только клиентов на эту рекламы вам надо будет искать самостоятельно, + постоянно заниматься наполнением страницы, новыми постами.
у меня тоже страница такая есть, это не легко и времени занимает много
Вот что заявляет продавец:Охват с главной страницы от 50-100тысяч, это хороший показатель, посты всегда в ТОП выходят из-за активности пользователей и охват бывает более 400тысяч, показы от 0,5миллиона до 1,8млн за неделю, это результат роста данного акаунта!

Что думаете?
Нафаня Маня 19 января 2019
нашли где спросить
автор Королева спама 19 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
нашли где спросить
А где спросить?
Хлопаю ресницами 19 января 2019
пизд*** не мешки ворочать
Аноним_1437 19 января 2019
Конечно выгодно.
Продавцу.

Кто продаёт то, что приносит прибыль?
Не отвечайте, если вы тут тему создали, то и ваш ответ на мой вопрос меня не удивит.
Раз одела не бу 19 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Вот что заявляет продавец:Охват с главной страницы от 50-100тысяч, это хороший показатель, посты всегда в ТОП выходят из-за активности пользователей и охват бывает более 400тысяч, показы от 0,5миллиона до 1,8млн за неделю, это результат роста данного акаунта!

Что думаете?
для того, чтоб было так, посты должны выходить в большом количестве, интересные, и регулярно. Буквально пару дней не выкладываешь и все - моментом показатели в минуса уходят.
А сколько подписчиков в аккаунте?
Аноним_1568 19 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Вот что заявляет продавец:Охват с главной страницы от 50-100тысяч, это хороший показатель, посты всегда в ТОП выходят из-за активности пользователей и охват бывает более 400тысяч, показы от 0,5миллиона до 1,8млн за неделю, это результат роста данного акаунта!

Что думаете?
А зачем тогда ее продавать за 2000 уе? Гле выгода прода?
автор Королева спама 19 января 2019
Ответ дляАноним_1437
Конечно выгодно.
Продавцу.

Кто продаёт то, что приносит прибыль?
Не отвечайте, если вы тут тему создали, то и ваш ответ на мой вопрос меня не удивит.
Говорит что есть проекты более крупные проекты до 1 млн и выше
автор Королева спама 19 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
для того, чтоб было так, посты должны выходить в большом количестве, интересные, и регулярно. Буквально пару дней не выкладываешь и все - моментом показатели в минуса уходят.
А сколько подписчиков в аккаунте?
120 тыс .
3 тыс публикаций
автор Королева спама 19 января 2019
Ответ дляАноним_1568
А зачем тогда ее продавать за 2000 уе? Гле выгода прода?
Говорит уходит в более крупные проекты до млн и выше подписчиков
Аноним_1568 19 января 2019
Ответ дляКоролева спама
120 тыс .
3 тыс публикаций
Ааа так мало подписчиков это. Ясно потому и такая цена
Пэрисхилтонша 19 января 2019
За эти деньги вы можете раскрутить 2 страницы собственных, наняв опытного маркетолога и СЕО-шника.
Раз одела не бу 19 января 2019
Ответ дляКоролева спама
120 тыс .
3 тыс публикаций
хм. у меня 41 тыс. но показы от 6 мл до 13 мл в неделю
как то маловато у него показов для 120 тыс
Аноним_1568 19 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Говорит уходит в более крупные проекты до млн и выше подписчиков
По правде, надо постоянно искать интересную инфу, вылизывать посты, фото. Сториз делать. Чуть расслабитесь и подписчики слетят мигом
Раз одела не бу 19 января 2019
Ответ дляКоролева спама
120 тыс .
3 тыс публикаций
хм. у меня 41 тыс. но показы от 6 мл до 13 мл в неделю
как то маловато у него показов для 120 тыс
LudaSHOPSale 19 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Вот что заявляет продавец:Охват с главной страницы от 50-100тысяч, это хороший показатель, посты всегда в ТОП выходят из-за активности пользователей и охват бывает более 400тысяч, показы от 0,5миллиона до 1,8млн за неделю, это результат роста данного акаунта!

Что думаете?
Вам страницу Леси никитюк предлагают? ..
а так- если не заниматься - то не будет дохода, это не пассивный - трудтся надо что блюди общались-лайкали..
Фокус-Покус 19 января 2019
Если так все хорошо, то зачем продавать за 2000дол?
Компас Ижевска 19 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Хочу вложить в дело приносящие пассивный доход ..
А почему вы решили что инста - это пассивный доход?
Mikura 19 января 2019
две штуки баксов лучше потратить на раскрутку собственной страницы: контент, таргет, рекламу у блогеров с вашей целевой аудиторией и т.д.

Что хоть за страничка? Как собираетесь ее вести и что вообще знаете про эту сферу деятельности?
Mikura 19 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Вот что заявляет продавец:Охват с главной страницы от 50-100тысяч, это хороший показатель, посты всегда в ТОП выходят из-за активности пользователей и охват бывает более 400тысяч, показы от 0,5миллиона до 1,8млн за неделю, это результат роста данного акаунта!

Что думаете?
Вас разводят как котенка в ведре воды. ИГ это не пассив - чуть медленнее бежишь и тю-тю охваты и подписчики. Судя по ответам с миром SMM, медиа и рекламы в целом вы не знакомы, значит и проверить элементарно уровень фейковости и накрученности страницы не сможете.
неДодекаэдр 19 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
хм. у меня 41 тыс. но показы от 6 мл до 13 мл в неделю
как то маловато у него показов для 120 тыс
та накрученные подписки да и все.
крутят - продают и забыли
круговорот.

А чем вы занимаетесь, что у Вас такие подписки? Какая ЦА?
ТихоЯ 19 января 2019
Случайно не ndp.ua аккаунт? Он мертвый Все кто там купил рекламу - а это более 300 человек - никто не получил результат хоть какой-то

Вот ребята проверяют все аккаунты https://www.instagram.com/fuckyoublogger2/

Можете их попросить

И статистика это не показатель успеха - ее накрутить можно в раз

Мне девочка аккаунт продвигала турецкого сериала, сейчас я в месяц получаю не меньше тысячи долларов, это самое лучшее мое вложение. И я никогда не продам этот аккаунт - это живые деньги
УлыбАчка 19 января 2019
Если не имели дело до этого с инстаграм, не беритесь, загубите страницу и можете не отбить деньги.
Начните с изучения ведения страницы и рекламы, потренируйтесь на новом аккаунте, тогда и поймете стоит или нет. Не все так однозначно.
автор Королева спама 19 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
хм. у меня 41 тыс. но показы от 6 мл до 13 мл в неделю
как то маловато у него показов для 120 тыс
И сколько с рекламы денег имеете?
автор Королева спама 19 января 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
А почему вы решили что инста - это пассивный доход?
Ну а как?
Нанять человека чтобы поддерживал интерес и выкладывал посты ,с рекламы хорошей группы 400-500 у.е в месяц можно иметь ..
автор Королева спама 19 января 2019
Ответ дляMikura
две штуки баксов лучше потратить на раскрутку собственной страницы: контент, таргет, рекламу у блогеров с вашей целевой аудиторией и т.д.

Что хоть за страничка? Как собираетесь ее вести и что вообще знаете про эту сферу деятельности?
Ничего не знаю пока,изучаю и попутно смотрю продажи страниц цены итд
автор Королева спама 19 января 2019
Ответ дляТихоЯ
Случайно не ndp.ua аккаунт? Он мертвый Все кто там купил рекламу - а это более 300 человек - никто не получил результат хоть какой-то

Вот ребята проверяют все аккаунты https://www.instagram.com/fuckyoublogger2/

Можете их попросить

И статистика это не показатель успеха - ее накрутить можно в раз

Мне девочка аккаунт продвигала турецкого сериала, сейчас я в месяц получаю не меньше тысячи долларов, это самое лучшее мое вложение. И я никогда не продам этот аккаунт - это живые деньги
Ого!!!вот что значит во время влезть в это дело и придумать тему страницы..