KROX@• 19 января 2019
Как же я не хочу жить...сегодня последняя незамужняя подружка сообщила о ...
свадьбе..чувствую себя самой обделенной женщиной в мире..
Аноним_1437• 19 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы зря! А я завидую незамужним!
и я в коем роде)))
KROX@
• 19 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
Автор, я там два раза была. Оно вам надо?))
а детей когда рожать? да и все лучшие годы без любви тоже не радуют
KROX@
• 19 января 2019
Ответ дляKseniaGL
Хотите поделюсь с вами видео в котором рассказывают о том, как нужно себя вести чтобы то чему завидуешь исполнилось и у тебя
давайте
все по ГОСТу!• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1437
и я в коем роде)))
Да, просто кто незамужем мечтает о замужестве, а кто уже успел, мечтает о бывшей беззаботности и свободе.
Помидорина• 19 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
Вы были, а автор ещё не испытала всех прелестей
Бессмертный пони• 19 января 2019
Деточка , вот нахиба та свадьба вам сдалась ? Сами подумайте ... 21 век на дворе , а ві заморачиваетесь какими-то условностями ... Я уже не говорю о множестве ’веселіх’ тем туту , на Советчице от вполне себе замужних дам ... Простите , н сколько вам лет ?
Дона Ко Ко• 19 января 2019
О боже!!!! Это причина? Скоро половина Ваших подружек почувствуют себя самыми обделёнными женщинами. Лучше учитесь не завидовать, это одно из самых разрушающих чувств, тем более, что ещё не понятно кому из вас больше повезло
KROX@
• 19 января 2019
Ответ дляpush up
Неужели в наше время это ещё кого-то беспокоит? Через пару лет они будут Вам завидовать. Поверьте. Брак - болото.
только почему то никто один не сидит
На-перекуре• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
Ну сходите и вы). Меня вон в 43 зовут, а вам-то, молоденькой девочке, чего плакаться?)
Ход конём• 19 января 2019
Я замужем, а завидую незамужним. Возраст ваш. Просто у них свободы и обязанностей меньше.... А у меня работа-уроки-кухня-уборка, 2 раза в год отдых, а так как белка в колесе, а вот незамужние то там потусиили, то там....
KROX@
• 19 января 2019
Ответ дляKseniaGL
напишите в личку, здесь нельзя наверно ссылки давать.
можно
Забыла что?• 19 января 2019
Лишь бы ляпать. Вы не хотите жить? Уверены? А, если сбудется. Поменяетесь жизнью с тем, кому она нужна, если вам не нужно? Будьте осторожней в своих выражениях.
Бессмертный пони• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
Так , подождите . Вы о любви или о штампе в паспроте ?
Аноним_1585• 19 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
о разном мечтают) как правило кто счастлив в браке ни за что не променяли бы семью на беззаботное время до замужества.
СкиниУскачи!• 19 января 2019
Ответ дляKseniaGL
Я хочу!
все по ГОСТу!• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1585
Вы правы!