KROX@• 19 января 2019
Как же я не хочу жить...сегодня последняя незамужняя подружка сообщила о ...
свадьбе..чувствую себя самой обделенной женщиной в мире..
Меряю от единицы• 19 января 2019
Ответ дляБессмертный пони
1) Мы не накинулись . 2) Любовь ... ну вот я люблю свою дочь , люблю себя . люблю свою кошку ... а моя кошка и моя дочь любят меня ... и что - мне вешаться , что я не люблю какого-то там мужика ? )))))) Щас ! 3) Быть одинокой женщиной совсем не ужасно - ведь ОДИНОКАЯ женщина это кто - это та женщина , у которой нет вообще никого и ничего , ни кошки , ни попугайчика , ни друзей , ни коллег , и живет она в чистом поле или в дремучем лесу , где до людей 200 километров ...
а мыши? у нее есть мыши и суслик) а может быть, даже, ночью еще и сова.
Куплю орехи• 19 января 2019
Всех кто пишет: брак это болото; оно вам надо; будете завидоать не замужней. Мне вас искренне жаль.
Брюнетка в Мармеладе• 19 января 2019
Ответ дляКарамбОлька
У меня замечательный муж и дети чудесные, но я жалею о семье. Пожила и поняла, что жить с кем-то и ради кого-то совсем не мое. Родных моих очень жалко
ну, а что конкретно Вас напрягает, что именно вам приходится делать ради кого-то?
Санька-4b93• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
дурь хотеть любви и детей и сильное плечо рядом?
дурь - заявлять о нежелании жить потому что этого плеча нет рядом.
ПИПИКНУТАЯ• 19 января 2019
Ответ дляКарамбОлька
Мда... печально
Бессмертный пони• 19 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
мне почти 43, небольшая разница и я считаю, что увы, можно чувствовать себя одинокой даже в толпе родни, коллег и т.п.
Чем старше я становлюсь, тем больше я нуждаюсь в определенных, близких мне людях, а не просто в толпе коллег, соседей и т.д.
Можно , конечно , чувствовать себя одинокой даже в толпе родни, коллег и т.п. Вопрос в другом - как я , ты , он , она к этому ( одиночеству даже в толпе ) относимся . Если это трагедия века - то да , только вешаться . Если нет - то тут возможны варианты , и их ( вариантов ) много , но вопрос об ’не хочу жить , пойдк повешусь’ не стоит. ИМХО .
Ошеламиссимо• 19 января 2019
Автор, можно я с вами погрущу?... тоже так устала без любимого мужчины рядом((
Брюнетка в Мармеладе• 19 января 2019
Ответ дляБессмертный пони
ну это автор образно написала, на эмоциях, просто тоскливо ей стало, грустно, зима за окном, холод собачий, нет любимого человека, время идет и тут бац, подруга замуж выходит, вот и накатило...
Меряю от единицы• 19 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
Так зачем вы чушь пишите?
Я вам привела реальный пример того, что вселенная ни при чем. Убийца второй раз женился, родил четвертого ребенка и живёт в достатке.
Меня лишил отца и здоровья. Вот так ему вселенная отблагодарила
во первых - у убийцы бессмертная душа - его наказание может быть и в следующей жизни
во вторых - от вам лично вселенная не доложилась как она кого наказывает, вам об этом может и знать не надо, ваша задача-простить и отпустить
КарамбОлька• 19 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Все эти заботы, бытовуха, кружки, уроки, школы, вечные болезни, зависимость от детского самочувствия. Я не могу ничего запланировать, не могу выйти на работу. Только найду что-то опять то срачка, то болячка. А так сама б себе время планировала, кашки поклевала и плевать на все
Брюнетка в Мармеладе• 19 января 2019
Ответ дляКарамбОлька
а сколько лет ребенку?
Ответ дляМеряю от единицы
Что там будет с душой убийцы в следующей жизни, ей глубоко наплевать, ее отца лишили жизни в этой.
Меряю от единицы• 19 января 2019
Ответ дляКирикова
и шо теперь? это ее опыт такой, надо пережить, простить и отпустить
ПИПИКНУТАЯ• 19 января 2019
Ответ дляКарамбОлька
Это ужасно. Для тех, кто рядом
, я не пойму вас... у меня другой взгляд на семью
КарамбОлька• 19 января 2019
Ответ дляКирикова
Скорее всего у вас много проблем, иначе вы бы так не писали.
Не знаю, не замечала. Единственное, что вижу, я - сама себе проблема
КарамбОлька• 19 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я сама себя не пойму. Куда уж посторонним
Меряю от единицы• 19 января 2019
Ответ дляКирикова
Удалено администрацией...
кроме убийств в жизни случается много разных других неприятностей, у каждого свой опыт который надо пережить
Брюнетка в Мармеладе• 19 января 2019
Ответ дляКарамбОлька
8 и 5
ох, вот честно спрашиваю не со злым умыслом, подковыркой, не с целью уколоть, обидеть и т.п , зачем же Вы второго рожали, если поняли, что это не семья не Ваше?
Сыро_Ежка• 19 января 2019
Автор,реєструватись на сайтах знайомств і на заздрість всім вийдіть за заміж за іноземця.Це моє побажання...
Бессмертный пони• 19 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я это поимаю . И пытаюсь отвлечь автора от глупых мыслей на тему ’не хочу жить’ .
Умничка-помощничка• 19 января 2019
Автор, я когда была одна, мечтала о «нем». Когда появился, была счастлива и любима. Спустя 5 лет - ненавижу его, да и он меня. Отношения не всегда бывают счастливыми, и может даже лучше, что Вы одни.
Хотя те, кто сумел сохранить уважения любовь вызивают у меня восхищения) они молодцы!)
ПИПИКНУТАЯ• 19 января 2019
Ответ дляКарамбОлька
Действительно
Ответ дляМеряю от единицы
Убийство родных, это не неприятность. Это трагедия, которая оставляет глубокий след на всю жизнь.
Что бы понять человека, нужно обувь его обувь и пройти его путь.
КарамбОлька• 19 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
После второго поняла, когда первые два года часто лежали в больницах. Теперь я от материнства не тащусь
Меряю от единицы• 19 января 2019
Ответ дляКирикова
то понятно, я ж и не писала что понимаю именно это
но зачем мы углубляемся сюда, если я отвечала к комменту что убийцу якобы не наказала вселенная