Аноним-ка• 19 января 2019

Реально ли найти работу с 8 до 17(18) не по образованию? есть ребенок

нужен именно такой график, под сад. На прежнюю работу выходить не хочу, там ночи.
Обращеница• 19 января 2019
Реально, ищите
traranya• 19 января 2019
Да, реально
Омлетик• 19 января 2019
Прямо интересно стало, это какое образование с работой в ночь?
Я не тону• 19 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
В ночь?
Аноним_1520• 19 января 2019
90% всех вакансий - именно такой график. А вы так спрашиваете, словно наоборот ищите.
ЯспАкойнаЯ• 19 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
Да хоть медик. Что ж за ассоциации то такие
палка-копалка• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1520
Та ладно. Сейчас все в основном с 8 до 20, или С 9 до 21
автор Аноним-ка • 19 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
а вы наверное думаете, что все ночью спят? и котельные стоят и поезда не ездят) смешная вы! сходите ночью на автовокзал или жд вокзал - как думаете может и там никого не будет? все же дома спят?
автор Аноним-ка • 19 января 2019
Ответ дляАноним_1520
чаще с 8 до 20 или как написали выше
Сердючка• 19 января 2019
Ответ дляАноним-ка
чаще с 8 до 20 или как написали выше
Киев , у нас огромное офисное здание, все работают с 9 до 18-00, ровно в 18-00 не протолкнуться, все идут домой, никто не задерживается, с 13 до 14 огромные очереди рядом в магазине и в кафе, все на обеде
Глаголица• 19 января 2019
А мне надо с 10 до 17
Вот где проблема...
Омлетик• 19 января 2019
Ответ дляАноним-ка
Это вы смешная.
Я уточнила по вашему вопросу - какое образование 100% подразумевает работу в ночь?
Та же медсестра может найти работу НЕ в ночь, в поликлинике, например.
На жд тоже есть очень много работ по специальности НЕ в ночь, мойщики вагонов, например.
Ну т.д.
Так что, может просветите, какая такая специальность подразумевает работу исключительно с ночными смена и?
Омлетик• 19 января 2019
Ответ дляЯ не тону
В ночь?
Ну да, автор написала, что хочет работать не по специальности, т.к. на предыдущей работе ночные смены.
Ну, или, она коряво выразила свою мысль.
Омлетик• 19 января 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да что вы. Не знала, что медики работают исключительно с ночными сменами. В поликлиниках их нет, ночных смен. В частных мед. центрах, которые без стационара, только обследуют - тоже.
И не бейтесь так сильно, разобъетесь.
ЯспАкойнаЯ• 19 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
И не бейтесь так сильно, разобъетесь.
Еще больницы есть. Это к сведению.
Выручалка• 19 января 2019
У меня работа с 13 до 17. Но...и оплата соответственная =8000 грн
Омлетик• 19 января 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Еще больницы есть. Это к сведению.
Ох, спасибо, что просветили. А я не знала. А что конкретно можете ответить на мой вопрос - какие именно специальности подразумевают 100% работу в ночные смены? Медиков уже не рассматриваем - можно найти работу ПО специальности без ночных смен.
Омлетик• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1460
Классная оплата. Я с 8 до 17 столько же получаю.
ЯспАкойнаЯ• 19 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
Читайте внимательно. Про 100% никто не писал. Я не собираюсь с вами дискутировать. Идите с миром
Омлетик• 19 января 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Читаю внимательно.
Автор спросила реально ли найти работу НЕ по специальности, т.к. на прошлой у неё ночные смены.
Вот мне и интересно, какая специальность подразумевает работу с ночными сменами и нет возможности работать в день.
Нечего ответить? Тогда идите с миром дальше. А я подожду ответа.
Глаголица• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1460
Можно к вам?)
Выручалка• 19 января 2019
Ответ дляГлаголица
Можно к вам?)
Шутите?
Глаголица• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1460
Шутите?
Нет.
Как раз в поиске работы вот в это время.
Зп 8 тыс меня бы устроила.
Но конечно, если это не кассир в маркете. Этого боюсь. Всякие недостачи оплачивать, и еще поток людей беспрерывный...
Выручалка• 20 января 2019
Ответ дляГлаголица
Нет.
Зп 8 тыс меня бы устроила.
Нет. Это администратор. Курсы иностранных языков. Запись людей. Ответить на телефон, рассказать цены. Отметить кто пришел на курсы. А кого не было. Такое....
Омлетик• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1460
Ой какая прелесть, я о такой работе только мечтаю
Глаголица• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1460
Ну так классно, ничего сложного.
Видела пару вакансий таких, но там нужен английский хороший писали.
У меня так себе, разговорный...