Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 января 2019
Подруга. Неприятная ситуация
Девочки, получилась такая неприятная ситуация. Я замужем. У нас есть друзья семейная пара. Мы с подругой более ближе общаемся чем мужчины. Так получилось, что них в семье случился разлад. Вина его-загулял. В итоге она его выгнала. Квартира ее. Я со своей стороны естественно поддерживаю подругу и полностью на ее стороне. Пару дней назад получилось так, что ее муж попросил моего мужа пожить в нашей "рабочей" квартире. Однокомнатная гостинка где ночуют мужчины-работки, работающие с моим мужем. Просится, так как в связи со сложившейся ситуацией он ночует в гараже, где естественно очень холодно.Пустил конечно, так как мужская солидарность и все такое.
В результате подруга пишет мне, что мы предатели и все такое, и как мы его могли пустить и все такое.
Очень распереживалась из за этой ситуевины. Хотелось бы просто услышать мнение. Я действительно плохой друг?
ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2019
Кстати ,по закону, она на него теперь еще и в суд может подать...во веселуха бы началась
...аяприкольная• 19 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
А подругу не жалко?
. Да и не на необитаемом острове живет. Пусть идет к своей фее, родителям, друзьям.... Муж автора при чем? Ах идти некуда
Значит не мог мужик к фее, или не захотел, тем более надо помочь, какой нафиг гаоаж?
А подругу не жалко чего то, так, интуитивно
ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну , смешная и смешная ... по тексту я не уверена , что пара сильно взрослая и умная . родители могут быть далеко , а работа здесь и сейчас . снять квартиру не так быстро получается , а вот в хостел мог бы и пойти .
ну действительно,зачем друзей подставлять...а теперь во как оно вышло
...аяприкольная• 19 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
если бы моя подруга считала , что ее муж должен зимой замерзнуть , то я бы с ней точно прекратила общение
++±+++
Кошечка-муркошечка• 19 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Капец!!! Совеччица не перестает удивлять!!! После таких советов мужиков без жилья и на порог пускать нельзя. а если мужик не прописан- выгонять можно? А после того как выгонешь, борщи носить нужно? Ну что б не помер с голоду...
нет , надо строить из себя жертву и растрезвонить всем вокруг о семейных разборках . это чтобы когда помирятся , совсем идиотами в глазах друзей выглядеть . два сапога пара - что муж , что жена , но друзья у них виноваты , конечно же .
ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2019
Ответ для...аяприкольная
вам ее не жалко, пока ваш муж вам рога не навесит)))
СкокоМнеДадите• 19 января 2019
Ответ дляАдминко
+1000 читаю и обалдеваю, если бы моя подруга так поступила - однозначно перестала бы для меня существовать, это предательство!!!
А как конкретно не так поступила именно подруга? Она переспала с тем мужем или что? Автор вообще в пускании выгнанного из квартиры кобеля в ремонтируемое помещение участия не принимала. Пустил муж. Своего друга. Или автору своему мужу с какого-то перепугу ультиматумы надо ставить, чтобы случайно та Маруся не обиделась.
...аяприкольная• 19 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
О, чего бабы навешивают мужикам не понаслышке знаю, так что не все белые пушистые. А давайте автора спросим, что там за подруга и чего ей изменяют?
Нафаня Маня• 19 января 2019
Мужик Красава .
Жене рога наставил . Хату бесплатную нашел
Автор , не переживайте сильно , вы с ним еще не раз поругаетесь когда будете из своей квартиры выгонять
ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2019
Пока женщины, не научатся друг друга поддерживать,(а не каждая сама по себе как кошка, типа у Маньки рога, и пусть, она же ..ура, а со мной такого никогда не случится..ну ну )Мужики кобели, друг друга до последнего выгораживают...вдруг чего, и зад в тепле,ведь помогал другу.Кстати,автор,а чего это ваш муж ему помогает?уж не рыльце в пуху?и друг может в курсе ..ааа?

ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Мужик Красава .
Упругая попка• 19 января 2019
Ответ для...аяприкольная
Ой, ну, опять вы свою песню затягиваете! Не нравится жена,-разводись.
Упругая попка• 19 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Вот именно, тоже подумалось
...аяприкольная• 19 января 2019
Ответ дляУпругая попка
Не, я женщина, по долгу службы бабские секреты знаю
Дело было давно• 19 января 2019
Нет, вы не плохой друг, его пустил ваш муж, у вас своя своя свадьба, у них своя, то бишь дружба.
Упругая попка• 19 января 2019
Ответ для...аяприкольная
Если по долгу службы, так тем более должны знать, что нормальным женщинам тоже изменяют.
Под пытками• 19 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я очень переживаю. Понимаю что моей вины здесь нет. И мужу моему эта ситуация не нравится. Но а как нужно было поступить?
Как я ненавижу такие ситуации.
Подруга понимает, что вы создали ему все условия гулять, теперь у него и хата есть, куда даму притащить можно... она хотела его заставить почувствовать , что он никому не нужен(он же не побежал к любовнице) а Вы ему дали место и условия для комфортного гуляния))) да , вы плохая подруга.
Карта мордвы• 19 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Человеку, который предал близкого мне человека я помогать не буду!!! И да, для меня это предательство. И я лично подругу понимаю. А то все такие великодушные, аж противно.
+++. Мне бы было неприятно. Прям, зима на улице замерзнет. Пусть к пассии своей чешет-там согреют.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 января 2019
Ответ дляПод пытками
там регулярно ночуют рабочие. он будет там с ними. и туда никто никого приводить не будеь
Кошечка-муркошечка• 19 января 2019
Ответ для...аяприкольная
Ого, скольким женщинам довелось измену пережить.
и я об этом подумала
Нафаня Маня• 19 января 2019
Походу здесь сработала обычная манипуляция гаражом . И теперь он не кобель -жлоб, который даже себе жилье снять не хочет а мученик . Над которым жена надругалась
Нафаня Маня• 19 января 2019
Это вам так муж сказал ?
Луковая• 19 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Та вообще молодец. На месте автора я бы мужа спросила, а он бы как мужчина, нашел , где ночевать? Отель, съемная евартира, хостел... Ну, реально, гулять было где и за что ведь. Иначе ввглядит как солидарность того, кто тоже так делает
Аноним_1587• 19 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

’Мужики кобели, друг друга до последнего выгораживают.’ -
то есть вы бы свою подругу в такой ситуации до последнего не выгораживали?)))
Кошечка-муркошечка• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1587
как показывает практика , то подружек очень быстро сдают
Аноним_1587• 19 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
странная у вас практика..... Я с таким не встречалась.
Швабристка• 19 января 2019
главное с мужем не ругаться из-за них
перед подругой извинитесь , скажите что вы в этом не участвовали и вы ее поддерживаете , но вот так получилось , мужу стало жалко этого придурка
я бы перезвонила этому гуляке и тоже высказалась, головка гулять хотела, пусть теперь эта головка сама и выкручивается без вас , и что вы теперь в центре их разборок , пусть будет любезен вас в это во все не вмешивать
Кошечка-муркошечка• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1587
Опыт не мой , но широко распространен . Мужчины реже сдают своих .