19 января 2019

Подруга. Неприятная ситуация

Девочки, получилась такая неприятная ситуация. Я замужем. У нас есть друзья семейная пара. Мы с подругой более ближе общаемся чем мужчины. Так получилось, что них в семье случился разлад. Вина его-загулял. В итоге она его выгнала. Квартира ее. Я со своей стороны естественно поддерживаю подругу и полностью на ее стороне. Пару дней назад получилось так, что ее муж попросил моего мужа пожить в нашей "рабочей" квартире. Однокомнатная гостинка где ночуют мужчины-работки, работающие с моим мужем. Просится, так как в связи со сложившейся ситуацией он ночует в гараже, где естественно очень холодно.Пустил конечно, так как мужская солидарность и все такое.
В результате подруга пишет мне, что мы предатели и все такое, и как мы его могли пустить и все такое.
Очень распереживалась из за этой ситуевины. Хотелось бы просто услышать мнение. Я действительно плохой друг?
Чебураха с перцем 19 января 2019
Нет.
Аннуитет 19 января 2019
А на фига твой пустил пацанчика с которым он не корешил до этого?
Регионщица 19 января 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет.
+1
ПесиКот 19 января 2019
Не считаю вас плохим другом, сама бы поступила так же.
Это ваша подружка ребёнок ещё и манипулятор. Если бы загуляла она и была в такой ситуации, что жить негде, разве вы бы не помогли ей (что собственно сделал ваш муж для своего друга).
Снегопадка 19 января 2019
Ну, она, наверное, надеялась, что он замерзнет и вернется, а вы, получается, лишили её этой надежды. Как бы да, вы плохой друг.
Татьяна@.. 19 января 2019
правильно сделали.
Валькірія 19 января 2019
Ви нормальний друг. Подруга просто зараз на нервах.
Меряно-перемеряно 19 января 2019
Вы здесь абсолютно ни причем, не переживайте))
Дніпрянка 19 января 2019
Хто власник гостинки?
Скажіть подрузі, що вона може командувати своїм чоловіком, але не вашим.
А ваше діло взагалі сторона, не вмішуйтеся. Все одно винною залишитеся.
Аноним_1587 19 января 2019
Нет. Вы все правильно сделали.
миссАрфография 19 января 2019
Надо было вообще отстраниться от этого и не поддерживсть ни одну из сторон. Это их личное семейное дело, сами разбежались - сами помирятся.
Аноним_1587 19 января 2019
Спросите у своей подруги.. Если бы ситуация была с точностью до наоборот, то ЕЕ вы тоже не должны были бы пускать?
Чеширская кошечка 19 января 2019
Ответ дляАннуитет
А на фига твой пустил пацанчика с которым он не корешил до этого?
+1000
Вот тоже интересно. И что значит пожить? Это на сколько? Что он дальше планирует? Теперь уж ничего не поделаешь. Но я бы оговорила сроки с этим товарищем. Разбирайтесь сами, даю срок - месяц. Мне квартира нужна для дела. Но думаю, виноваты будете в любом случае, отношения испортятся.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 19 января 2019
Я ее поддерживаю конечно. Действительно он не прав. Муж мой тоже честно сказать в шоке от его поведения. Но а как ему нужно было поступить? Послать нахер? Отказать? Они между собой в хороших отношениях
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 19 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
+1000
Вот тоже интересно. И что значит пожить? Это на сколько? Что он дальше планирует? Теперь уж ничего не поделаешь. Но я бы оговорила сроки с этим товарищем. Разбирайтесь сами, даю срок - месяц. Мне квартира нужна для дела. Но думаю, виноваты будете в любом случае, отношения испортятся.
На недельку-две перекантоваться.
Вот такой был разговор
Ируся-пуся 19 января 2019
автор, просто подруга сейчас в шоке, ищет, на кого излить гнев. Вы правы. Просто скажите ей, что это было решение вашего мужа.
ПесиКот 19 января 2019
Ответ дляСнегопадка
Ну, она, наверное, надеялась, что он замерзнет и вернется, а вы, получается, лишили её этой надежды. Как бы да, вы плохой друг.
Автор не виновата, что её подруга глупая. То выгоняет мужа, то ждёт, чтоб он вернулся.
Чеширская кошечка 19 января 2019
А вообще интересно, все так мужичонку пожалели. Который в примах живет, еще и погуливает. В других темах так сразу кричать гнать и на порог не Пускать, а лучше и замуж не выходить. А тут....
буреЛОМКА 19 января 2019
Вы как раз люди нормальные. Вам лично он ничего не сделал.
Аноним_1587 19 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
А вообще интересно, все так мужичонку пожалели. Который в примах живет, еще и погуливает. В других темах так сразу кричать гнать и на порог не Пускать, а лучше и замуж не выходить. А тут....
кто его пожалел?
В теме оценивают поступок автора, а не того мужика.
...аяприкольная 19 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я ее поддерживаю конечно. Действительно он не прав. Муж мой тоже честно сказать в шоке от его поведения. Но а как ему нужно было поступить? Послать нахер? Отказать? Они между собой в хороших отношениях
Вы правильно поступили, по человечески. А он должен был на улице как бомж замерзнуть? Вы чего? Ну не сложилось уних- это не ваши заботы. Ваш муж правильно сделал, а подруга- дура.
Просто Филя 19 января 2019
Ответ дляСнегопадка
Ну, она, наверное, надеялась, что он замерзнет и вернется, а вы, получается, лишили её этой надежды. Как бы да, вы плохой друг.
Только хотела это написать!!! Ну очевидно же!!!! Автор, Вы просто нарушили ее планы
...аяприкольная 19 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
А вообще интересно, все так мужичонку пожалели. Который в примах живет, еще и погуливает. В других темах так сразу кричать гнать и на порог не Пускать, а лучше и замуж не выходить. А тут....
Таки на улице мороз, зима, жалко
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 19 января 2019
Я очень переживаю. Понимаю что моей вины здесь нет. И мужу моему эта ситуация не нравится. Но а как нужно было поступить?
Как я ненавижу такие ситуации.
Чеширская кошечка 19 января 2019
Ответ дляАноним_1587
кто его пожалел?
В теме оценивают поступок автора, а не того мужика.
Человеку, который предал близкого мне человека я помогать не буду!!! И да, для меня это предательство. И я лично подругу понимаю. А то все такие великодушные, аж противно.
Кошечка-муркошечка 19 января 2019
Вы нормальные друзья . Мужику замерзнуть что ли ?
Хранительница чешки 19 января 2019
Это некрасиво в свои разборки посещать весь белый свет. Их семейные ссоры - их проблемы.
Аноним_1587 19 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Человеку, который предал близкого мне человека я помогать не буду!!! И да, для меня это предательство. И я лично подругу понимаю. А то все такие великодушные, аж противно.
У автора есть МУЖ и он решил пустить. Или вы перестанете общаться со своими подругами, если они своему мужу изменят?
Чеширская кошечка 19 января 2019
Ответ для...аяприкольная
Таки на улице мороз, зима, жалко
А подругу не жалко? . Да и не на необитаемом острове живет. Пусть идет к своей фее, родителям, друзьям.... Муж автора при чем? Ах идти некуда
Снегопадка 19 января 2019
Ответ дляПросто Филя
Только хотела это написать!!! Ну очевидно же!!!! Автор, Вы просто нарушили ее планы
Ну наконец-то)) А то я уж думала, что я здесь одна так думаю и меня тапками забьют.