Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 января 2019

Подруга. Неприятная ситуация

Девочки, получилась такая неприятная ситуация. Я замужем. У нас есть друзья семейная пара. Мы с подругой более ближе общаемся чем мужчины. Так получилось, что них в семье случился разлад. Вина его-загулял. В итоге она его выгнала. Квартира ее. Я со своей стороны естественно поддерживаю подругу и полностью на ее стороне. Пару дней назад получилось так, что ее муж попросил моего мужа пожить в нашей "рабочей" квартире. Однокомнатная гостинка где ночуют мужчины-работки, работающие с моим мужем. Просится, так как в связи со сложившейся ситуацией он ночует в гараже, где естественно очень холодно.Пустил конечно, так как мужская солидарность и все такое.
В результате подруга пишет мне, что мы предатели и все такое, и как мы его могли пустить и все такое.
Очень распереживалась из за этой ситуевины. Хотелось бы просто услышать мнение. Я действительно плохой друг?
Кошечка-муркошечка• 19 января 2019
Пусть свои семейные дела решают между собой , а это чисто человеческий поступок .

КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 19 января 2019
По отношению к подруге вы ничего плохого не сделали.
Но лично я бы к каким-то работникам не пустила бы жить левого чувака - только потому, что он с ними не работает и он чисто теоретически может начать наваливать ’а вам тут платят мало, а давайте бухнем, на работу и опоздать можно и т. п.’
Чеширская кошечка• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1587
У автора есть МУЖ и он решил пустить. Или вы перестанете общаться со своими подругами, если они своему мужу изменят?
Так автор дружит с подругой вроде бы!!! Мужичок то тут при чем? А муж автора этому товарищу никто...
Чеширская кошечка• 19 января 2019
Ответ дляСнегопадка
Ну наконец-то)) А то я уж думала, что я здесь одна так думаю и меня тапками забьют.
Да все это поняли. а муж автора семью по ходу рушит
Просто Филя• 19 января 2019
Ответ дляСнегопадка
Аноним_1587• 19 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Они тоже общаются.. дружили то семьями.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 19 января 2019
Нет девочки, с подругой я более близко, но и мужчины тоже друг друга хорошо знают. помогают друг другу если нужно, созваниваются
Аноним_1587• 19 января 2019
Примеряю ситуацию на себя... Мы бы тоже пустили, если до этого дружили семьями, общие праздники и т.д. А дальше пусть сами разбираются.
Платье Длинное бальное• 19 января 2019
как я решаю подобные вопросы для себя - дружба, это одно, помощь - это другое. К тому же, это ведь не вы приютили мужа подруги, а ваш муж. Попробуйте объяснить это подруге

Моська-слон• 19 января 2019
нормальный вы друг.это она - нелюдь.
Админко• 19 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Человеку, который предал близкого мне человека я помогать не буду!!! И да, для меня это предательство. И я лично подругу понимаю. А то все такие великодушные, аж противно.
+1000 читаю и обалдеваю, если бы моя подруга так поступила - однозначно перестала бы для меня существовать, это предательство!!!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 января 2019
Ответ дляАннуитет
А на фига твой пустил пацанчика с которым он не корешил до этого?
У нас есть друзья семейная пара. Мы с подругой более ближе общаемся чем мужчины.
Читайте текст
Аноним_1587• 19 января 2019
Ответ дляАдминко
то есть автору с мужем развестись надо, чтобы угодить подруге?
Или мужу автора надо друга предать?
ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2019
Ваш муж должен был обсудить с вами этот вопрос....как минимум.И да вы плохая получаетесь, тк ваша семья, по сути, не дала подруге отомстить своему, за предательство....Пусть шел бы к своей любовнице,это было бы справедливо и ваша семья не оказалась бы крайней.А так,теперь, ваш муж своим глупым поступком вмешался и вам отношения с подругой испортил.И в семье не каждый решения по отдельности принимает,а сообща.Подруга права,что на вас обиделась.
Админко• 19 января 2019
развестись или не разводиться подруга с мужем решат сами, хотя вряд ли вы поймете, у вас подруги есть?
ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
человеческий поступок, это помочь найти жилье,а не пускать в свое....муж автора не подумал и теперь они в эпицентре разборок...оно надо было спрашивается.....
Кошечка-муркошечка• 19 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
сначала нужно пустить , а потом помочь найти другое ... тоже мне грех великий , измена , чтоб из-за него человек себе все отморозил
Кошечка-муркошечка• 19 января 2019
Ответ дляАдминко
если бы моя подруга считала , что ее муж должен зимой замерзнуть , то я бы с ней точно прекратила общение
Админко• 19 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
о том, что он может замерзнуть, муж должен быть думать когда изменял

ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
возможно...но отморозит он вряд ли...не на улице спит, это раз, и принимать решения он должен самостоятельно(взрослый дядя) это два...а не втягивать своими действиями окружающих,(подсознательно это выглядит как, мол видишь, все на моей стороне,а ты с рогами неправа)
Кошечка-муркошечка• 19 января 2019
Ответ дляАдминко
да прям куда там , мог бы и не уходить из квартиры до суда по разводу
Чеширская кошечка• 19 января 2019
Ответ дляМоська-слон
нормальный вы друг.это она - нелюдь.
Ой, какие слова!!!! Вы не в себе? Врослый мужик не может свои жилищные проблемы решить? Щас расплачусь! Хорош герой любовничек, который на неделю гостинницу снять не может!!!
Луковая• 19 января 2019
Слушайте, но подгуливал же он не в гараже, находил, где. А тут - оп и негде спать.
ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы смешная ей богу)))это же не котик на улице оказался,а взрослый мужчина который может переночевать ну где угодно(номер,родители,любовница-видите сколько вариантов нарисовалось )
Мая твая не панимать• 19 января 2019
Наверно и квартиру давали ,чтоб муж подруги любовниц водил и не шлялся где-то. А все для оздоровления семьи, для лучшей подруги
ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2019
Ответ дляЛуковая
ахаться опа не мерзла
Чеширская кошечка• 19 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Капец!!! Совеччица не перестает удивлять!!! После таких советов мужиков без жилья и на порог пускать нельзя. а если мужик не прописан- выгонять можно? А после того как выгонешь, борщи носить нужно? Ну что б не помер с голоду...
ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
так он видать на развод не надеялся)))а тут таааакой поворот,выперли
Кошечка-муркошечка• 19 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну , смешная и смешная ... по тексту я не уверена , что пара сильно взрослая и умная . родители могут быть далеко , а работа здесь и сейчас . снять квартиру не так быстро получается , а вот в хостел мог бы и пойти .
СкокоМнеДадите• 19 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
А с чего вдруг подруга автора ее мужу близкий человек? Они семьями дружили, мужья между собой больше, девочки мужу собой. Или теперь ещё автору со своим мужем поссорится, потому что тот своему другу помог.