19 января 2019

"Наехала налоговая. Без всяких оснований" - окончание моей темы.

Я обещала отписаться по результатам, многие тогда меня поддержали и помогли советом. Поэтому пишу)

Речь идет о том, что в начале декабря нам пришло "письмо счастья" от налоговой, что будто бы наша машина была замечена в указании услуг такси, поэтому мы должны оплатить налоги, иначе нам капец с конфискацией.

Вот моя первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2277701

После консультации с юристом мы с мужем приняли решение все-таки написать письмо (заказное, с уведомлением и описью). Сегодня пришел ответ. Если вкратце, то бла-бла-бла, все должны платить налоги и мы следим за этим, но ваша машина чиста и спите спокойно, дорогие граждане.

Вот так, немного потрепав наши нервы, ситуация разрешилась. Еще раз всем спасибо, кто тогда помог. Тему немного подержу открытой, потом закрою, так как писать больше нечего (и это радует).
парИла я парИла 19 января 2019
Помню Вашу тему, спасибо за то что отписались. Думала о Вас недавно
7vip 19 января 2019
спасибо ,что отписались.рада ,что все ок.с праздниками
автор Бла бла бла 19 января 2019
Девочки, спасибо! Всех с праздником
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 19 января 2019
Так и что это было,на дурака,кто то испугается и заплатит?
автор Бла бла бла 19 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так и что это было,на дурака,кто то испугается и заплатит?
А фиг их знает. Может на дурака. Но это же каким дураком надо быть, если ты не виноват! Может план какой им надо было перед НГ сделать по рассылке писем счастья... Сами в догадках теряемся.
Пугачиха 19 января 2019
И я помню Вашу тему. Как говорят: ’ спите спокойно.’ Рада за Вас.