19 января 2019

Нравится такой ремонт кухни?

Тест на советчице)
показать весь текст
Горизонтальный самовар 19 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Коричневый диван мужа точно будет лишним)) Девочки, хочу сдать и забыть. С июня делаем ремонт. На днях получила ключи ещё от двух квартир. На последнем издохе уже.,. Сегодня опять диваны, светильники... всю неделю техника и краска...
А я люблю такие дела. Попробуйте воспринимать это как развлечение, как холст, на котором тренируешься. В конце концов квартиры все равно под сдачу
Дядя Жора 19 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
А я люблю такие дела. Попробуйте воспринимать это как развлечение, как холст, на котором тренируешься. В конце концов квартиры все равно под сдачу
Так и есть)) особо не брыкаюсь. Сегодня заказывали два Дивана -один сам выбрал расцветку. Думаю подойдёт.
Пацелуйнитуда 19 января 2019
Нет.
Безвкусица скучная
Пез Году Неделя 19 января 2019
Интересно но я не люблю белый
клайдик 19 января 2019
ужас
автор бювет_в_обед 19 января 2019
Ответ дляэнциклопУдия
фуф, успокоили :)
но тот, кто это творил, нужно таки руки вырвать и траву забористую тоже забрать)))
Не знаю, для меня норм, вы не видели наши квартиры без ремонта, голые сиены и все... страшно. А в эту заходишь, и уже хорошо что все сделано) реально чтрашно даже подумать о ремонте
3@йk@ 19 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Не могу. Не считали вообще. Честно. Чтоб не расстраиваться))
странно. это же бизнес, нужно понимать сколько вложили, сколько отбили... мы всегда считаем.
Дядя Жора 19 января 2019
Ответ для3@йk@
странно. это же бизнес, нужно понимать сколько вложили, сколько отбили... мы всегда считаем.
У нас трое детей, всем купили по квартире. Пока будем сдавать. Аренду, особенно если не посуточно, вообще за бизнес не считаю. Учитывая стоимость квартиры, ремонт и все вложения для сдачи, то отобьётся она только лет через 7-8, так что же это за бизнес. Так, вложение денег, максимум. И то не в нашей стране. Мы подумываем отпокупке квартиры в Будапеште. Но конечно время упущено. Надо было года 4 назад там покупать.
3@йk@ 19 января 2019
Ответ дляДядя Жора
У нас трое детей, всем купили по квартире. Пока будем сдавать. Аренду, особенно если не посуточно, вообще за бизнес не считаю. Учитывая стоимость квартиры, ремонт и все вложения для сдачи, то отобьётся она только лет через 7-8, так что же это за бизнес. Так, вложение денег, максимум. И то не в нашей стране. Мы подумываем отпокупке квартиры в Будапеште. Но конечно время упущено. Надо было года 4 назад там покупать.
да какая разница. мы сдаём 4 квартиры, две готовим. всё что приносит прибыль это бизнес. а прибыль это приносит - наши квартиры сдаются 12% годовых, плюс тело (квартира) остаётся, плюс квартиры квартиры ликвидные, всегда будут такими. и это нормально знать сколько потратили, сколько заработали.
а квартиры заграницей - не всё так сладко, друзья сдают в Эмиратах.
Гопница-Советчица 20 января 2019
Много недоделок,хотели красиво и бюджетно,но вышло аляпавато.
и планировка по таким фото непоняна
дайте номальное фото в хорошем качетве
Кыся-брыся 20 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Диван муж выбрал, разрешила)) Пришлось шторы докупать серые с коричневыми кругами))
За дверцой шкаф. По бокам полки до потолка, спереди две штанги.
Вы дверки просто лаком вскрыли? Шкурили? Видела такие в Эпицентре, хотим на лоджии и в кладовку купить.
Дядя Жора 20 января 2019
Ответ дляКыся-брыся
Вы дверки просто лаком вскрыли? Шкурили? Видела такие в Эпицентре, хотим на лоджии и в кладовку купить.
Брали в Леруа Мерлен. Не шкурили, они чуть шероховаты. Да, лаком вскрыли и все. Чего то люблю такие дверцы)) все мечтала их куда-то втиснуть)) столько фоток есть в интернете, очень классно с ними все смотрится, но у нас чего-то дальше туалетов и балконов не идут)))
Кыся-брыся 20 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Брали в Леруа Мерлен. Не шкурили, они чуть шероховаты. Да, лаком вскрыли и все. Чего то люблю такие дверцы)) все мечтала их куда-то втиснуть)) столько фоток есть в интернете, очень классно с ними все смотрится, но у нас чего-то дальше туалетов и балконов не идут)))
Да, я тоже их очень хотела, когда начали ремонт. Но самый большой минус, фиксированные размеры и подгонять под них проемы - слишком накладно. Мы их хотели в шкаф купе и закрыть ими нишу со стиральной, но ни по высоте ни по длине не могли скомпоновать несколько штук. Прозванивали на заказ мастеров, считали очень дорого. Мы поставили сосновые двери в комнаты, тоже из Эпика, муж так матюкаться, когда ставил коробку и наличники, не нашли хорошего качества из сосны и брали что есть( проведенные, перекошенные).
У вас же тоже коробка и наличники из сосны? Как они по качеству и где покупали?
Анкос 20 января 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А це моя частина кухні.
Куда смотрели ваши глаза?
Friend1928 20 января 2019
Плитка напольная совсем не вписуется.
90x60x90 20 января 2019
Ответ дляfotina809
А что именно не учли?
Как минимум гармонию. Из разных историй все собрали. Ну и такие моменты как стол впритык к стене, например. Сидеть и есть, смотря в стену очень странно. Я так понимаю по розеткам там планируется телевизор, но подвесные светильники будут вечером отсвечивать в экран.
Невидимка Майя 20 января 2019
Ответ для90x60x90
Как минимум гармонию. Из разных историй все собрали. Ну и такие моменты как стол впритык к стене, например. Сидеть и есть, смотря в стену очень странно. Я так понимаю по розеткам там планируется телевизор, но подвесные светильники будут вечером отсвечивать в экран.
Судя по всему, размер кухни именно у Вас большой и вы исходите из этого. Эта кухня маленькая и поставить в ней стол посередине не представляется возможным. Да и розетки там наверно не для телевизора, а просто остались на том месте, на кот были до ремонта.
Ангел-предохранитель 20 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Покупала в Леруа Мерлен. Белорусский. Цвет дуб казацкий. Цена около 300 грн/м.кв. Акция была. Брали летом.
спасибо. а обои какие?
90x60x90 20 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Судя по всему, размер кухни именно у Вас большой и вы исходите из этого. Эта кухня маленькая и поставить в ней стол посередине не представляется возможным. Да и розетки там наверно не для телевизора, а просто остались на том месте, на кот были до ремонта.
Стол можно поставить меньше, квадратный, к стене, но с возможностью сидеть друг напротив друга. Автор писала, что это ремонт от застройщика, поэтому все делали с нуля, в том числе и розетки. Если они не под телевизор, то уж совсем криворукие строители их решили сделать прям в центре стены.
Дядя Жора 21 января 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
спасибо. а обои какие?
Все самое недорогое. то что чуть лучше туалетной бумаги. Название конечно ужу не скажу.
Дядя Жора 21 января 2019
Ответ дляКыся-брыся
Да, я тоже их очень хотела, когда начали ремонт. Но самый большой минус, фиксированные размеры и подгонять под них проемы - слишком накладно. Мы их хотели в шкаф купе и закрыть ими нишу со стиральной, но ни по высоте ни по длине не могли скомпоновать несколько штук. Прозванивали на заказ мастеров, считали очень дорого. Мы поставили сосновые двери в комнаты, тоже из Эпика, муж так матюкаться, когда ставил коробку и наличники, не нашли хорошего качества из сосны и брали что есть( проведенные, перекошенные).
У вас же тоже коробка и наличники из сосны? Как они по качеству и где покупали?
Все брали в Леруа Мерлен. Я вообще этот магазин больше люблю чем Эпик, душевней мне там и нет такого потока людей. все из сосны. Занимался мастер, который ремонт делал, это ег дебют был)) Но такой дотошный до всего, хоть и медленный, что я знала что будет все в идеале. Хотели и во в других двух квартирах пойти по этому пути, но он посчитал все двери (там 2 метра ширина проема) и очень дорого, да еще и тяжело ему это все, да и для квартрантов ,а не для себя. Купим в Леруа готовые шкафы по 6 тыс. да и все.