бювет_в_обед• 19 января 2019

Нравится такой ремонт кухни?

Тест на советчице)
Юкашка• 19 января 2019
нет,все между собой как чужое. Желтый фартук вообще все испортил.

Аноним_1474• 19 января 2019
Мне не нравится, что намешано разных цветов. И белый, и черный, и беж, и желтый двух оттенков, и серый. Вот это создает дисбаланс и пропадает всякий стиль. Я бы убрала или желтый, или скорее бежевый. Вообще - более трех тонов вместе уже выглядит вульгарным.
Аноним_1586• 19 января 2019
Ответ дляБоХатая
Цікаве рішення...
Экономия называется)
Горизонтальный самовар• 19 января 2019
Нет, не нравится. Вот есть понимание, что что-то пытались скопировать, но не вышло. + Не люблю открытые полки
Аноним_1586• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1474
Да, бежевый и дерево лишние. Нужно было брать 4 цвета, как светильники на кухне.
энциклопУдия• 19 января 2019
Ответ дляГде тут 0?
Желтый с серым-хорошо смотрится, но, на ваших фото как-то всего много и без толку...
и имитация кирпичной кладке на против стене, такая же доминанта как и желтый цвет фартука.
Темные полы еще больше забили помещение, светильники как золотой зуб во рту.
Ну и темные полы в кухонной зоне это для...робота пылесоса моющего, любая капля или крошка станет катастрофически огромной чтоб укорять своим видом: Ты плохая хозяйка!
Дядя Жора• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1586
Спальная зона должна быть закрыта. Если ее оградили стеллажом, то он должен раза в 3-4 больше.
Вот из-за этого и расстройство. Если поставить большой стеллаж, комнаты вообще не останется. Комната оказалась меньше чем она была в моей голове видимо.
Анкос• 19 января 2019
Идея понравилась, а функционал -нет.
Тут как тут• 19 января 2019
Себе бы не сделала, а так нравится

Аноним_1586• 19 января 2019
Ответ дляДядя Жора
А стеклянную перегородку не рассматривали?
Янка-угомонись• 19 января 2019
Самый обычный, у меня похоже
энциклопУдия• 19 января 2019
Еще убить мастера за уголки пластиковые на желтой плитке, не было у него плиткореза чтоб под 45 градусов стыки вывести? Испоганил все, гад.
Стены над фартуком окрашены, мой комп показывает что-то розовое, возможно игра света. Если с розовым подтоном краска, то - ой.
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2019
надо было опрос делать.
мне не нравится.
Роза завяла• 19 января 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Мне он особенно понр) позитивненько.
Это мой кусок позитивной стены
Ужас
энциклопУдия• 19 января 2019
светильники стоит поменять на что-то незаметное - матовое, итак много цветов и фактур, куда их еще и подвешивать?
Не гоню• 19 января 2019
Скорее нет,чем да...
Дядя Жора• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1586
Как-то нет. Это дорого наверное. Стеллаж 2800. Если на заказ, то 4000 выходил.
Да и вообще, я же шла к своей картинке)))) И ванная тоже))
Роза завяла• 19 января 2019
Нормально.
Не очень нравится:
Черный холодильник в вашем интерьере
Стол (расположение его)
Пол (можно было выбрать поинтнреснее плитку,-очень простой и цвет не очень)
Слава Українi• 19 января 2019
Мне тоже нет! Такое впечатление, что все собрали по разных местах. Лишнее у соседей, как-то так! Я даже раз 5 пересмотрела фото, пыталсь посчитать количество цветов, не мАгу! А этот черный холодильник, или что это? Вообще как чужое! Или он под плафон должен быть?
Чет я не пойму!

автор бювет_в_обед • 19 января 2019
Ответ дляЗабагаловка
Нет, так как нет общей идеи, все налеплено аля модно-дорого-багато. Если делал дизайнер то это провал.....
Это вообще супер эконом, но раз вам дорого кадется, то может и получилось чтото
энциклопУдия• 19 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
вы дизом были? руки оторвать за такое
Цикавенная• 19 января 2019
Мне нравится
автор бювет_в_обед • 19 января 2019
Ответ дляэнциклопУдия
вы дизом были? руки оторвать за такое
Нет) это демонстрвционная квартира с ремонтом нашего жк. Недавно смотрели вариант ремонта
Caram• 19 января 2019
Как у меня
энциклопУдия• 19 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Однозначно нет. Вы увидели картинку, попытались создать подобное, но не вышло. Сама такая же. Вроде все продумываю, но что-то всегда не то. Готовлю три квартиры под сдачу. Одна готова. Други осталось стены покрасить и мебель с техникой натыкать. В первой одна картинка была, вышло совсем другое. Посмотрим что с другими сотворю)) К дизайнерам не обращаюсь, экономлю))
в панельках глянцевый натяжной потолок это некрасиво и низко, на голове практически лежит и встроенный свет так же делает визуально потолки ниже) Вот матовый бы куда лучше вписался бы. Понятно, что натяжные потолки это от экономии. У Вас симпатично получилось, кухня - столовая хороша)
Аноним_1586• 19 января 2019
Ответ дляДядя Жора
На этой картинке стеллаж закрывает кровать полностью и комната больше Вашей. А ванная в другом стиле получилась, но неплохая) Стеклянные перегородки разные есть, цены от 1500 и до бесконечности. А ещё ажурную можно посмотреть, они недорогие.
3@йk@• 19 января 2019
смотря с чем сравнивать. уже заезженный вариант. неплохо, но я бы сейчас себе такой не сделала.
ПуГоФФка• 19 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Можливо, малось на увазі, що стелаж повинен бути вищим. Я так вважаю.
энциклопУдия• 19 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
фуф, успокоили :)
но тот, кто это творил, нужно таки руки вырвать и траву забористую тоже забрать)))
энциклопУдия• 19 января 2019
Ответ дляБоХатая
тогда он будет неустойчив и его нужно как-то крепить.