У кого такое было• 20 января 2019

Как бюджетно и при этом полноценно питаться? Это возможно.

Я ем немного, летом делала заготовки овощей, очень выручает. Мой рацион творог, овощи- фрукты, яйца, кур котлеты всегда в заморозке, иногда рыба, хлебцы, каши. В последнее время деньги « плывут» на продукты. А холодильник пустой. Как накормить мужа и ребенка? Готовлю сама, еда простая, суп, борщ, отбивные, котлеты, печень, гарниры, яйца в разных вариациях, фрукты, овощи, простая выпечка ( зебра, тертый пирог, шарлотка). Сыр, колбаса есть всегда, молочные продукты.
ЯсноВидящая• 20 января 2019
О колбаса. Я вообще ею не наедаюсь, после неё ещё больше хочется жрать.

Аноним_1583• 20 января 2019
Нормально вы питаетесь, у меня такая же еда.
автор У кого такое было • 20 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Мои без бутербродов не могут. Беру немного, но недешевую
Аноним_1583• 20 января 2019
Я еще часто рагу делаю в мультиварке, запеканку творожную с замороженными летом ягодами или фруктами.
Сеточка• 20 января 2019
а как еще экономней питаться можно?экономней макароны зажаренные луком и все.
Сеточка• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1583
я не то не то не люблю.
Ответ дляАноним_1583
Да, знаю норм. Но все уходит , извините, в туалет. Что приготовить бюджетное и съедобное моим? Хочу хотя бы эту неделю
Аноним_1583• 20 января 2019
Ответ дляСеточка
я не то не то не люблю.
Не любите. Кто-то вас заставляет? К чему ваш ответ мне?
Чаюри• 20 января 2019
Колбаса, сыр, отбивные, свежая выпечка... Вы удивляетесь, что деньги плывут?)

Чаюри• 20 января 2019
Ответ дляСеточка
Да ну, можно питаться экономней, просто это грустно.
Анкос• 20 января 2019
Сколько уходит в неделю на продукты?
Настенные трусы.• 20 января 2019
Вареники/пельмени. Буюджетное и сытное. Блинчики с творогом/мясом.
Сеточка• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1583
Я тоже такое люблю. Но я приучила рагу с мяском ( режу полосочками). А твогорог дорогущий. Беру так в брикетах к чаю, добавляю джем свой. На запеканку сколько пачек нужно. Если есть возможность купить дом молоко, тогда да, сырники, запеканка идут на ура
Мини-бикини• 20 января 2019
Ну, колбаса, конечно лишняя. А на самом деле, именно самая простая еда и есть здоровая. Каши, овощи, немного мяса, кисломолочка, рыба.
Ответ дляЧаюри
Как накормить мужа и ребенка 14 лет?
ЯсноВидящая• 20 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Я вот скажу по себе. Я бутер с колбасой не наемся. Мне надо 3 штуки как минимум. И то потом аппетит повышается. А просто даже бутер с маслом и с сыром одного достаточно. Я вместо колбасы лучше мясо возьму. Я отвариваю в рукаве. Так сытнее и полезнее.
Ответ дляАнкос
Сколько уходит в неделю на продукты?
Много. Я и считать не хочу. Сейчас уже , наверное, 1500 тыс. Мясо покупаю на рынке на месяц. Вчера чуть обалдела от цены батона, нарезной кулиничи ок 15 грн.
Ответ дляНастенные трусы.
Небюджетно никак. Начинка мясо, творог

Аноним_1583• 20 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
В неделю 1,5тыс????
Чаюри• 20 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Как накормить мужа и ребенка 14 лет?
Как Вам - не знаю, Вы уже их разбаловали. Я своих могу накормить блинчиками с вареньем, или драниками, или кашей с яичницей и еще никто не жаловался, что голодный.
Чаюри• 20 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Небюджетно никак. Начинка мясо, творог
Сделайте начинку капуста картошка, будет бюджетно)))
Цикавенная• 20 января 2019
Мені хдається, що бюджетніше вже неможливо. Нічого зайвого немає у вашому раціоні. Ігакше буже страждати здоров´я.
Ну можна вінегрет приготувати, салат з бюряку. Буженіну запекти чи відварити на бутерброди. Ковбаса дійсно дуже дорога.
Ответ дляМини-бикини
Колбаса 200-300 гр, беру филейные сосиски. Сосиски , овощи, зелень, яйца. Отличная яичница в мультиварке за считанные минуты
Аноним_1583• 20 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Так, а сколько ’мяска’ вы в рагу кладете? 1 кг???? Достаточно будет 200 грамм, порежьте мелко - и мясо будет и бульон.
Почему для запеканки творог дорогущий берете? Она вкуснее от этого? Сомневаюсь.

Смотрю по вашим ответам - помогать советами вам-то и не надо - на все отговорки есть.
БоХатая• 20 января 2019
Ответ дляСеточка
Лук по 18 гривен!
Ответ дляАноним_1583
В неделю 1,5тыс????
Да. Мало или много?
Ответ дляЧаюри
Спасибо , но возни, извините. Блинчики время от времени делаю, любят с печенкой. Еще под настроение зразы с печенкой и капустой. Вареники редко , уже и рецепт забыла паровых. Может , кто - то поделиться. Да и простокваши нет с дом молока. Чем заменить? Да
Чаюри• 20 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Вам или ехать или шашечки) А паровые зачем? На них еще простокваша нужна. Тогда как обычные вода+мука. Я хочу быть вообще Вашим мужем Так хорошо кормите.
Ответ дляЦикавенная
Теж готую вінегрет, чоловіку інколи майонезні салати. Дитина відмовляється від них, це і на краще