У кого такое было• 20 января 2019

Как бюджетно и при этом полноценно питаться? Это возможно.

Я ем немного, летом делала заготовки овощей, очень выручает. Мой рацион творог, овощи- фрукты, яйца, кур котлеты всегда в заморозке, иногда рыба, хлебцы, каши. В последнее время деньги « плывут» на продукты. А холодильник пустой. Как накормить мужа и ребенка? Готовлю сама, еда простая, суп, борщ, отбивные, котлеты, печень, гарниры, яйца в разных вариациях, фрукты, овощи, простая выпечка ( зебра, тертый пирог, шарлотка). Сыр, колбаса есть всегда, молочные продукты.
Аноним ФЕЯ• 21 января 2019
Ответ дляВеснушка
верно,верно. все тонко подмечено
спасибо)) значит еще помню)) на 500гр творога (2 пачки) можно минимум 3 яйца, 4 еще лучше средних

Аноним ФЕЯ• 23 января 2019
Ответ дляСухогруз
Сами пеките. Я пеку. 15 минут тесто делать и 40 минут печь. Отличный ржаной хлеб.
Спасибо за рецепт моя краюшка, это уже вторая. Первая сьелась так быстро, что не успела сфотать