Брехушка• 20 января 2019
Камера в кабинете врача?
по закону можно устанавливать? Было бы проще доказать врачебные ошибки и прочее))
Брехушка
• 20 января 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нее, потом все увидят мою страшную тайну)
Геморой ?)
Спелый баклажан• 20 января 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
прям такая страшная? и почему вы о нем в женском роде?
Ряженка• 20 января 2019
Нельзя, потому что нарушаются права человека, если пришел к примеру с сыпью и нужно оголиться на камеру? А какой нибудь не добросовестный охранник это выложит в сеть, вы бы хотели себя потом в инете увидит?
Ряженка• 20 января 2019
Ответ дляЯ только за!
Я хожу к стоматологу ,камеры установлены в кабинете.
И что даст камера если ваш стоматолог лекарства к примеру перепутает, ведь на камере это видно не будет, так же как и не видно, что он вам там делает, и вы же не раздеваетесь надеюсь у него
Я только за!• 20 января 2019
Ответ дляРяженка
Спросили-ответила) камеры ставятся чтобы сотрудники не воровали .